✔️ Принято Самое отвратительное обновление на сервере!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вам

Member
19.03.2024
36
4
8
По поводу таблеток храбрости, обычно всегда на серверах есть альтернатива, собрать топ шмот с помощью доната. Думаю, если добавить таблетки храбрости в дроп с ключей, то проблема недовольных решиться.
 

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
Насколько я помню, то тут на ивенте "Город Темных Зверей" который по средам в 21 00 начинается вход с 20:50 до 21:00 , после 21:00 не пускает можно было нафармить эти таблетки
 

Zippulya

New member
24.06.2024
3
1
3
НГ шлем был дан, как напоминание о некоем "плюсике" за участие в ивенте. И то, нашлись опять недовольные тем, что оказывается из дефолт шлема можно теперь, а НГ шлем пролетел. Ну, никто же не заставлял делать последующий крафт. Сильного буста это не давало и так(статолюбы не тролльте меня в комментах), зато нынче из обычной нич есть смысл делать дальше и больше, уже только за эту возможность развития можно сказать спасибо.

Насчет регрейда ока - считаю, что всё правильно сделано по поводу её привязки, ибо "дрочить" по 2 кдд за один заход, и не дай бог потом с бижей че будет) = когда их нужно 200 - ну такое себе. Это финал бижа из ока должна тогда получится, без дальнейших улучшений в целом.

Насчёт таблеток. Они еще с офа фармились на гтз, и онли на гтз. Следовательно гтз актуализировано для тех, кто не может забрать награду с ремесленника. Наоборот, разбавление и дополнительная возможность развития тем игрокам, которые не щеголяют, словно сидячий фуллкамень.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Easy

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
НГ шлем был дан, как напоминание о некоем "плюсике" за участие в ивенте. И то, нашлись опять недовольные тем, что оказывается из дефолт шлема можно теперь, а НГ шлем пролетел. Ну, никто же не заставлял делать последующий крафт. Сильного буста это не давало и так(статолюбы не тролльте меня в комментах), зато нынче из обычной нич есть смысл делать дальше и больше, уже только за эту возможность развития можно сказать спасибо.

Насчет регрейда ока - считаю, что всё правильно сделано по поводу её привязки, ибо "дрочить" по 2 кдд за один заход, когда их нужно 200 - ну такое себе. Это финал бижа из ока должна тогда получится, без дальнейших улучшений в целом.

Насчёт таблеток. Они еще с офа фармились на гтз, и онли на гтз. Следовательно гтз актуализировано для тех, кто не может забрать награду с ремесленника. Наоборот, разбавление и дополнительная возможность развития тем игрокам, которые не щеголяют, словно сидячий фуллкамень.
Твоё мнение в данном случае не совсем актуально, так как ты заходите в игру лишь раз в полгода.
 
  • Haha
Реакции: SMAF

Zippulya

New member
24.06.2024
3
1
3
Твоё мнение в данном случае не совсем актуально, так как ты заходите в игру лишь раз в полгода.
Актуально, знаешь почему? Потому что с точки зрения простого игрока, который заходит играть потому что просто хочет провести досуг - он видит возможности для развития, которые есть.

А не высказывает недовольства, когда у тебя половина ПВ в инвентаре и тебе всё мало
 

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
Граву сразу на шлем почините, если забыли это сделать!
 
  • Like
Реакции: SAY10

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
И ПОЯС ТОЖЕ! но на шапку грава делается)
 
  • Like
Реакции: Zippulya

Eddy

Active member
19.05.2024
102
31
28
А я высказываю недовольство, как человек, который скачал серв +-5 90 дней назад, и провел в онлайне без оффлайн торговли 51 день (судя по лк), я бдю как не бдит кто-либо другой. И да, это чушь. Я слежу за динамикой развития сервера, и мне всё ближе коммент "вы нас испытываете?"
 

D1kson

New member
16.05.2024
12
2
3
По НГ шапке жирный плюс.
Можно актуализировать для пве пацанов ежи и давать по 2-3 таблетки за обычную ежу, актуализировать ДУ. Те кто сделал фулл каналы, чтобы можно было выбрать 10-20 таблеток.
 
  • Like
Реакции: igrok и Loverman

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
По НГ шапке жирный плюс.
Можно актуализировать для пве пацанов ежи и давать по 2-3 таблетки за обычную ежу, актуализировать ДУ. Те кто сделал фулл каналы, чтобы можно было выбрать 10-20 таблеток.
а есть тут кто закрыл чакры???
 
  • Like
Реакции: Easy

GN3W

Member
26.05.2024
69
3
8
По поводу рб в воскресенья, это время совпадает с недельным рб, вроде все логично.
В среду скорей всего ГТЗ, но я даже хз актуальность здесь.
По поводу шапок. Вы серьезно сидите долгое время на сервере, вам вводят что-то новое и вам тяжело это зафармить?
Новичкам тяжело и до вашего гира добраться, не говоря уже про шапки.
 

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
а есть тут кто закрыл чакры???
3 штуки и наверное ласт что коло закрывает

1719236952178.png


Но с моей удачей я их буду 3 месяца открывать, это такой кринж, их очень мало (((
1719237210548.png
 

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
По поводу рб в воскресенья, это время совпадает с недельным рб, вроде все логично.
В среду скорей всего ГТЗ, но я даже хз актуальность здесь.
По поводу шапок. Вы серьезно сидите долгое время на сервере, вам вводят что-то новое и вам тяжело это зафармить?
Новичкам тяжело и до вашего гира добраться, не говоря уже про шапки.
ок, что за вторник скажешь? там тоже недельный рб
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
3 штуки и наверное ласт что коло закрывает

Посмотреть вложение 641

Но с моей удачей я их буду 3 месяца открывать, это такой кринж, их очень мало (((
Посмотреть вложение 642
мне птичка нашептала, что там еще круг есть, так что это бесконечная история)
 

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
мне птичка нашептала, что там еще круг есть, так что это бесконечная история)
та ну нееееее, это ж пи3дец, по 25 попыток в день, это ж мало, надо еще этих ресов или в лк добавить кнопку "открыть канал души"
 

Жесть

New member
01.02.2024
11
3
3
НГ шлем был дан, как напоминание о некоем "плюсике" за участие в ивенте. И то, нашлись опять недовольные тем, что оказывается из дефолт шлема можно теперь, а НГ шлем пролетел. Ну, никто же не заставлял делать последующий крафт. Сильного буста это не давало и так(статолюбы не тролльте меня в комментах), зато нынче из обычной нич есть смысл делать дальше и больше, уже только за эту возможность развития можно сказать спасибо.

Насчет регрейда ока - считаю, что всё правильно сделано по поводу её привязки, ибо "дрочить" по 2 кдд за один заход, и не дай бог потом с бижей че будет) = когда их нужно 200 - ну такое себе. Это финал бижа из ока должна тогда получится, без дальнейших улучшений в целом.

Насчёт таблеток. Они еще с офа фармились на гтз, и онли на гтз. Следовательно гтз актуализировано для тех, кто не может забрать награду с ремесленника. Наоборот, разбавление и дополнительная возможность развития тем игрокам, которые не щеголяют, словно сидячий фуллкамень.
Зачем тогда после НГ делали отдельную обнову с вводом грейда шлемов? Из обычного в новогодний, потом правда убрали, что-то не понравилось им :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.