✔️ Принято Предложка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GN3W

Member
26.05.2024
69
3
8
Всем доброго времени суток! Я недавно залетел на проект и как олдовому игроку пвчки, поигравшему в основном на пвп фришках, данный сервер очень сильно понравился и напомнил о золотых временах пвп фришек 10-12год. И с целью моей дальнейшей игре на сервере ниже распишу пару замечаний и предложений по улучшению сервера.

В целом сервер больше пвп направленности с элементами пве, что не даст полную стагнацию. Но к сожалению пве аспектов больше чем пвп и все пве углубляется в афк. Из пвп на сервере только РБ с 20:00 и миниРБ с непонятным временем респа и то, я не видел, что их кто-то таймит.
1. Нужно больше локальных пвп зон для фарма. Как ежа в НД на 20 мобов, но награда за неё кажется мизерной для одетых чариков. Как один ищ вариантов добавление «Контрактов» на один тип мобов с приятной наградой, точнее даже заменить нынешний кв в НД на механику контрактов.
1.1 Увеличить стоимость значка для взятия квеста(чтоб не сильно твинковали и опять же расход юаней).
1.2 Увеличить время ожидания для взятия нового квеста с 1ч до 2ч.
1.3 Увеличить количество мобов с 20.
1.4 Продумать награду, так как это альтернативный фарм и кстати подходит для маг классов, которыми не посидишь в хх, да и вообще старт ими ужасен(иней, 109, хх).
1.5 Убрать из награды привязанные шары. Зачем они вообще?! 2 шарика 1-5 ур(которые вроде не грейдятся).

2. Переработать и возможно добавить мини РБ. Сейчас с миниРБ падают Global Coin и яйца. Время их респа неизвестно и валюта Глобал коин под большим вопросом. Так как привязанные монеты за которые делаются привязанные кубо бижи и какая-то расходка.
2.1 Добавить описание по миниРБ(респ - лут).
2.2 Усилить миниРБ дефом и повысить орех от аспд чаров.
2.3 Дополнить миниРБ в места пвп и большого скопления игроков: НД сразу вылетая из писа, 24 точка, Парящий Город и тд
2.4 Пересмотреть дроп с миниРБ и в целом Глобал коин как привязанную валюту(снизить количество за ежи от твиноводов и пустить в оборот скуп/продажа).
3. Пересмотреть афк локации и убрать из в целом. На сервере и так афк фарм в данжах, что скрывает игроков с локаций и видимость онлайна. Но есть данжи, которые в целом как по мне не особо вписываются в концепцию.
3.1 Полностью убрать гуй. Локация полностью афк и выбивает пачку игроков из жизни сервера на 1.5-2.5 часа. Но в основном я думаю туда ходят твиноводы и так особо никто не собирает. + сейчас нет ежи туда. Кача и фарма сейчас хватает от инея и 109.
3.2 Актуализировать лут из гуя обрывки на трактат в альтернативный фарм. Книжки оставить только за голд
.
3.3 ДУ в целом прикольный новый данж со своими механиками, но он совсем не под реалии сервера. Если собрать 150 пачку новичков с кругом 7 пушкой 12 - будет очень тяжко, ну и исходя из онлайна в целом даже собрать туда очень тяжко и долго. Так как сейчас босс из ДУ идет по еже можно просто его вытащить в мир локу на остров в ПУО например, сделать респ час и на нем всегда будут собираться люди, возможно и стычки будут. Возможно даже отталкиваясь от этого пересмотреть ежи и повытаскивать их в мир локу.
4. Осада ГД и ГИ возможно она была профитной на старте сервера, но сейчас особого профита не увидел. Как кач очень слабо и количество мобов тоже не сравнимо с инеем.
4.1 Отключить осаду в ГИ.
4.2 Пересмотреть осаду на ГДЗ в плане дропа, количества мобов и мб квест какой запилить. Так же хорошее место для пвп стычек.
5. Касаемо ивентов на сервере. АТН в целом норм. Катапульты хз, ни разу не попадал и особо желания нет, нужно узнавать у игроков как им это(но видел как говорили про твиноводство там и абуз). Рема +
5.1 Добавить Битву Династий с двумя фракциями и порезкой карты. Переработать обменник. И сделать ограничение на вход 1 окно.

Касаемо пвп и баланса. Пока судить сложно, так как новичок. Но интересует отсутствие пруда или обычной чистки на нирвана луке. Для ад Луков был бы хороший +.
По гвг смотрел мувики людей и заметил, что здесь с высоких версий атакующей стороне дается баф на па/пз в зависимости от количества территорий. Это специально задумано или все же нужен фикс?

Крутая акция с летним мариком и привлечением новых игроков.
Но турнир ПвП 1х1 не особо привлечет новичков. Ибо приблизить своего чарика к предфинальному за 2 недели даже с рейтами - ну хз. По этому стоит его сделать командным3х3 или 6х6 и через форум. Что даст активность и видимость жизни сервера.
 
Последнее редактирование:

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
Я думал, хуже прошлой подобной темы уже ничего не будет.
"Сервер мне понравился, но я хочу изменить концепцию и послать всех пвешников нахер".

Минус большой и жирный, даже комментировать не буду.
 

Force

Active member
28.01.2023
190
40
28
Я думал, хуже прошлой подобной темы уже ничего не будет.
"Сервер мне понравился, но я хочу изменить концепцию и послать всех пвешников нахер".

Минус большой и жирный, даже комментировать не буду.
тоже долго собирался, но после фразы удалите гуй, стало сложно)
 

Easy

Active member
30.01.2023
301
109
43
во, за мини рб, в мир добавить оповещение о их появлении
 

GN3W

Member
26.05.2024
69
3
8
А первые ребята из гильдии Фармерс? Кто реально сидит в гуе на пвп проекте.
Если вы конечно же новички и это ваш единственный заработок сейчас, то базару нет. Но если же вы давно играете на сервере, то больные ублюдки и ошиблись сервером. Вам нужно на х-0.5 сервер идти, бить огурца 24часа.
 

GN3W

Member
26.05.2024
69
3
8
И в отличие от 2ух ораторов выше, я обосновал свое предложение, тем что это афк данж, он убивает видимость.
На пве сервере гуй- это фактические единственное место, где ты качаешься с 75+ лвла. И единственное место, которое приносит юани(в таком количестве) на сервер, альтернатив там нет. А у нас на сервере она есть и зачем нужен афк данж на 2часа??
 

Force

Active member
28.01.2023
190
40
28
Ты че к этому гую прикопался, никто его не удалит, успокойся. Не нравится там фармить - не фарми. Только не надо обобщать это на всех игроков сервера. Ты проектом малость ошибся, тебе бы на х99999
Пересмотреть афк локации и убрать из в целом.
жесть)
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
А первые ребята из гильдии Фармерс? Кто реально сидит в гуе на пвп проекте.
Если вы конечно же новички и это ваш единственный заработок сейчас, то базару нет. Но если же вы давно играете на сервере, то больные ублюдки и ошиблись сервером. Вам нужно на х-0.5 сервер идти, бить огурца 24часа.
это ты ошибся сервером, дорогой
 

GN3W

Member
26.05.2024
69
3
8
Ап. Из темы достаточно сделать ежу на 1го босса в миру с респом в 1ч. И награду нормальную.
 

Polarity

New member
20.08.2023
28
21
3
Фарм для маг.классов - Плюс
Остальное минус
 

GN3W

Member
26.05.2024
69
3
8
минус, ежи должны быть доступны всем
В чем доступность? Сейчас ежа рандомом дает босса это финалы 109 и 99. Из-за этого собрать пати в миру анриал, а убить финала 109 соло даже с кругом +7 и хх шмотками тоже тяжко - нужно заводить твина(ов) и только так.
В моем же предложение всегда один босс у всех персонажей. Респ 1 час за это время можно собрать 10 чел желающих. А если там появляются пк или конкурирующие пати, то это уже вносит какой-то азарт. Позвать клан или передамажить босса.

Можно просто сделать отдельную якобы «пвп ежу», не убирая старую. Но как по мне старая максимально юзлес сейчас.
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
В чем доступность? Сейчас ежа рандомом дает босса это финалы 109 и 99. Из-за этого собрать пати в миру анриал, а убить финала 109 соло даже с кругом +7 и хх шмотками тоже тяжко - нужно заводить твина(ов) и только так.
В моем же предложение всегда один босс у всех персонажей. Респ 1 час за это время можно собрать 10 чел желающих. А если там появляются пк или конкурирующие пати, то это уже вносит какой-то азарт. Позвать клан или передамажить босса.

Можно просто сделать отдельную якобы «пвп ежу», не убирая старую. Но как по мне старая максимально юзлес сейчас.
Даже если твоё предложение посчитать, за сутки ежу сделают 240 чаров, остальные нюхают бибу.
 

Prorab

Member
28.01.2023
67
26
18
Много интересных тем которые уже были ранее предложены, по ГУЮ -.))
 

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
Дочитал до пункта удалить гуй, да иди ты..., из покон годов было, что рыло равно фарм гуй на трактат и фарм юанек
Минус жирный, остальное уже не читал
 

GN3W

Member
26.05.2024
69
3
8
Все конкретно к гую прицепились🤦‍♂️
Вычеркиваю этот пункт
 
  • Like
Реакции: SMAF

Support

Администратор
Команда форума
Game Master
20.06.2022
41
15
8
1. Нужно больше локальных пвп зон для фарма. Как ежа в НД на 20 мобов, но награда за неё кажется мизерной для одетых чариков. Как один ищ вариантов добавление «Контрактов» на один тип мобов с приятной наградой, точнее даже заменить нынешний кв в НД на механику контрактов.
Мы уже добавили БД, в планах есть еще арена авроры и открытая локация для фарма с возможностью пвп
2. Переработать и возможно добавить мини РБ. Сейчас с миниРБ падают Global Coin и яйца. Время их респа неизвестно и валюта Глобал коин под большим вопросом. Так как привязанные монеты за которые делаются привязанные кубо бижи и какая-то расходка.
Дроп с этих боссов меняться пока что не будет, мы планируем добавить новых мини боссов.
3. Пересмотреть афк локации и убрать из в целом. На сервере и так афк фарм в данжах, что скрывает игроков с локаций и видимость онлайна. Но есть данжи, которые в целом как по мне не особо вписываются в концепцию.
3.1 Полностью убрать гуй. Локация полностью афк и выбивает пачку игроков из жизни сервера на 1.5-2.5 часа. Но в основном я думаю туда ходят твиноводы и так особо никто не собирает. + сейчас нет ежи туда. Кача и фарма сейчас хватает от инея и 109.
3.2 Актуализировать лут из гуя обрывки на трактат в альтернативный фарм. Книжки оставить только за голд
.
3.3 ДУ в целом прикольный новый данж со своими механиками, но он совсем не под реалии сервера. Если собрать 150 пачку новичков с кругом 7 пушкой 12 - будет очень тяжко, ну и исходя из онлайна в целом даже собрать туда очень тяжко и долго. Так как сейчас босс из ДУ идет по еже можно просто его вытащить в мир локу на остров в ПУО например, сделать респ час и на нем всегда будут собираться люди, возможно и стычки будут. Возможно даже отталкиваясь от этого пересмотреть ежи и повытаскивать их в мир локу.
Мы планируем немного изменить магистр, следите за обновлениями.
4. Осада ГД и ГИ возможно она была профитной на старте сервера, но сейчас особого профита не увидел. Как кач очень слабо и количество мобов тоже не сравнимо с инеем.
4.1 Отключить осаду в ГИ.
4.2 Пересмотреть осаду на ГДЗ в плане дропа, количества мобов и мб квест какой запилить. Так же хорошее место для пвп стычек.
Мы будем актуализировать осады.
5. Касаемо ивентов на сервере. АТН в целом норм. Катапульты хз, ни разу не попадал и особо желания нет, нужно узнавать у игроков как им это(но видел как говорили про твиноводство там и абуз). Рема +
5.1 Добавить Битву Династий с двумя фракциями и порезкой карты. Переработать обменник. И сделать ограничение на вход 1 окно.
Мы постарались ограничить битву катапульт на 1 окно. Добавили битву династий с двумя фракциями.
Касаемо пвп и баланса. Пока судить сложно, так как новичок. Но интересует отсутствие пруда или обычной чистки на нирвана луке. Для ад Луков был бы хороший +.
По гвг смотрел мувики людей и заметил, что здесь с высоких версий атакующей стороне дается баф на па/пз в зависимости от количества территорий. Это специально задумано или все же нужен фикс?
Мы изменим баланс новыми вещами и оружием, в скором времени ожидайте открытый тест в котором сможет поучаствовать любой желающий. На гвг вы получите незначительные бонусы, так и было задумано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.