Предложение. Кач.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
18.05.2023
36
6
8
1. Ввести яблоки в шоп за донат, чтобы можно было на них доапать 150.
1.1. Ввести адекватную альтернативу(не дон) кача , это могут быть какие-то мобы на аренах гд/гм/гп и тд.

Почему это необходимо?

Апнуть 130 не сложно , но вот после...
Может я чего-то не знаю, по моим скромным подсчётам у среднестатистического игрока( не задрота каждый день 24/7) уйдет на это ~1.5 - 3 месяца. Смотрим ситуцаю. Пришли чувачки кланом вот на сервер, ходим фармим 109,хх, 109, 109, 109 ..1091010919101010191.... Ну вы поняли. Хорошо. Зафармили. Что дальше? На протяжении месяца заходить делать ежу и выходить?

Уровень важная штука.

"Вообщем,если вы не ниже врага на 3 лвла,то урон будет нанесен полностью.Если ниже на 3 - 5 лвлов,то будет нанесено лишь 90% дамага, если на 6 - 8 , то 80% , 9 - 11 , то 70%, 12 - 15 , то 60%, 16-20 , то 50% .А если враг будет выше вас на 20 или более уровней,то , вы нанесете ему лишь 25% дамага."

Так же это работает и в обратном направлении, можно просто навести на любой из показателей защиты в характеристиках персонажа и заметить там следующую надпись " уменьшает получаемый урон от персонажей 130 на определенный % согласно вашему показателю защиты. (т.е. именно такой уровень и будет... Разница в 20 уровней...)
Это значит, вы помимо того что наносите всего-то 25% урона по 150 уровню, так еще и получаете урона в разы больше. Это не учитывая разницу в характеристиках полученных за +20 уровней.

Составить конкуренцию на ивентах или какое-то противостояние с разницей в уровне невозможно и не честно. Разницы в шмоте и заточке между новыми игроками и старыми вполне достаточно я считаю.

Решите проблему с апом 150, не важно каким методом, но это нужно сделать.
Сами понимаете, страдать с потерей 180% боевой эффективности на протяжении многих месяцев могут не все, люди просто отваливаются либо на старте либо на середине пути.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Global

Force

Active member
28.01.2023
192
40
28
Админы уже дали ответ, что введут сюда осады ГД и ГИ в их классическом виде. Что же касается ситуации на данный момент, то кач на самом деле не сложен)
2 еже - 10 и 15%
ГЕО - 1% и кристалл
КУБ - 5% и кристалл
2 полученных выше кристала = глобал коин = оракул = 5%
2 глобал коина с двух еже = 2 оракула = 10%
Можно также лутать доп. кристалл с гонки по кубу.
Это то, что касается еже, также можно скупать печати небожителя с ивентов АТН и менять их на глобал коины, а их на оракулы + с фарма/скупа ХХ (глобал энерджи), 100шт = оракул.

В принципе и сейчас уже можно неплохо апаться. Люди +- за 2 недели брали 150
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
370
197
43
С обновлением способов кача станет больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.