💤 На рассмотрении Почему разбан игрока на сервере плохо повлияет на других игроков и на сам сервер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Force

Active member
28.01.2023
192
40
28
давай я сам решу что и куда писать ? твоего мнения сопляка я спрашивать не буду!не разводи срач подними лицо с пола успокойся уже
Ты свое лицо в этой переписке уже полностью потерял) А на сообщение мое это:

"Ты же не просил проверки, ты сразу написал мол будут ли меры пресечения для остальных из клана Тучка, так как там раздавали прогу." - ты так и не ответил, потому что нехуя ответить, да?)
 

exzotiqq

Member
29.12.2023
59
21
8
Жирным шрифтом еще раз предлагаю ввод в правила пункта о клевете, чтобы всякие неграмотные бесполезные не писали чушь.

Дык есть ведь. Из https://forum.pwglobal.org/help/terms/:
Вы соглашаетесь не использовать данный сайт для отправки или рассылки любого содержимого, которое является клеветническим, оскорбительным, ненавистным, угрожающим, спамом или похожим на него.
 

Force

Active member
28.01.2023
192
40
28
ну если разбанят,это плевок донатерам/игрокам,ведь оказывается можно не донатить не тратить время ,а поставить прогу и заниматься реалом(
и 2 эту прогу раздавали в клане тучки инфа с их же клана,будут ли пресекаться дальше?или ждать пока опять кто то достучится?
О, так вообще отлично)
Ув. администрация, прошу проверить игрока Безупречный по второй строке из этого сообщения по выдержке из правил:
1705677317532.png


P.S. Безупречный, вот так надо просить администрацию провести проверку, а не как ты - всех на кол без суда и следствия
 

Force

Active member
28.01.2023
192
40
28
Ты же не просил проверки, ты сразу написал мол будут ли меры пресечения для остальных из клана Тучка, так как там раздавали прогу.

На это утверждение ты никак не ответил, балабол, потому что ты не просил проверки, балабол.
 

Force

Active member
28.01.2023
192
40
28
я смотрю тебя природа еще и логикой обделила,меры пресечения не могут быть без проверки логично?ты просто пытаешься докопаться до слов я в шоке как ты раз за разом пробиваешь дно
Вооот, своей головешкой ты наконец-то потихоньку начинаешь допетривать, в чем же тут дело. Чтобы до тебя никто не докапывался, правильно формулируй свои предложения. Потому что твое самое первое высказывание выглядит как раз таки так, что ты пытаешься обвинить людей без пруфов. Правильно сформулированное предложение не довело бы до этого срача и я вообще бы ничего не ответил, потому что правильно - пусть проверяют кого угодно, это нормальная практика.

Но дно ты как раз таки пробил уже неоднократно, у тебя со многими на сервере "не ладятся отношения" - такое с нормальными людьми встречается редко. Ты сам виноват, что до тебя докапываются, потому что за языком не следишь) и так будет раз за разом у тебя с каждым)

Я тебе даже больше скажу, я и в этой теме с тебя не слезу вплоть до ее закрытия, в ЧС в игре ты меня уже кинул, теперь терпи тут, терпила:)
 

lalalala

Member
15.01.2024
47
2
8
Хватит плакать тучки )))
Меньше слов больше дела вашу сестру не разбанили и не разбанят )
Пора ливать)
 

exzotiqq

Member
29.12.2023
59
21
8
Дайте угадаю, за этими непонятными никами скрыты ВанХимик, Бесполезный и Жилистый?
 

Force

Active member
28.01.2023
192
40
28
ммм, ясно, очередной сыкун брякает не по делу, потому что больше нечего сказать) лох)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.