✔️ Принято Количество часов в клане для ТВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RiseNonStop

Member
21.03.2023
39
9
8
Доброго времени суток. Считаю не актуальным 12 часов нахождения в клане для вступления на ТВ, есть вариант вернуть стандартные 100 часов. Почему? Потому что этим можно абузить, к примеру создать 10 твинокланов, поставить на любые понравившиеся территории, после объявления времени и дат ТВ, то можно даже попасть на разные 3 ТВ сразу, тем самым для твино-кланов забрать те же 3 территории, что создает тот же абуз и диссбаланс. Этим уже вполне успешно пользуются, из-за чего особо теряется смысл целостности клана, так как можно создать ту же пачку кланов и констами прыгать куда нравится за 12 часов до ТВ.
 
14.02.2024
44
12
8
Кучки видимо решили раз не можем забрать у основы будем забирать у твино кланов 🤣
 

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
Да и клану NoTouch срезать 50% хп кристаллу! (а как же буду Dragon без вас?)

А если по факту, вы все знаете что это наш твино-клан, зачем вам забирать теры у твино-клана и лишать и нас и себя фана на ГВГ? Ставьте ставки на основу и будем вам счастье!

P.s - хватит нить!
 
  • Like
Реакции: Бeзупречный

RiseNonStop

Member
21.03.2023
39
9
8
А если по факту, вы все знаете что это наш твино-клан, зачем вам забирать теры у твино-клана и лишать и нас и себя фана на ГВГ? Ставьте ставки на основу и будем вам счастье!
Существует запрет ставить на твино-кланы?) То есть отдать терру вашему твино-клану это норм, дефать её чисто одним и тем же кланом тоже норм, получается в неделю с такими свапами забирать 3 терры тоже норм. Понял.

И ещё, чем отличается территория твино-клана от территории основы-клана?
 

RiseNonStop

Member
21.03.2023
39
9
8
Соблюдайте правила при общении
14.02.2024
44
12
8
Соблюдайте правила при общении
Существует запрет ставить на твино-кланы?) То есть отдать терру вашему твино-клану это норм, дефать её чисто одним и тем же кланом тоже норм, получается в неделю с такими свапами забирать 3 терры тоже норм. Понял.

И ещё, чем отличается территория твино-клана от территории основы-клана?
Блин ты в дс был совсем другим что с тобой стало?
Не вижу смысла говорить тут человека нет.
 
14.02.2024
44
12
8
Соблюдайте правила при общении
За собой следи. А прежде чем пиздеть, то аргументируй. Просто поносить без аргументов могут все и вся, нового ничего не показала
А где я поносил тебя?ты вообще читаешь мои сообщения?не превращай тему в срач дурачок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.