✔️ Принято Количество часов в клане для ТВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
Существует запрет ставить на твино-кланы?) То есть отдать терру вашему твино-клану это норм, дефать её чисто одним и тем же кланом тоже норм, получается в неделю с такими свапами забирать 3 терры тоже норм. Понял.

И ещё, чем отличается территория твино-клана от территории основы-клана?
Что мешает делать так же? и зачем ставить на твинов? МАЛО ФАНА!!!
 

RiseNonStop

Member
21.03.2023
39
9
8
Блин ты в дс был совсем другим что с тобой стало?
Не вижу смысла говорить тут человека нет.
Так сделай ответ на один любой вопрос, я такой же какой и был, ничего не поменялось. Аргументы просто выдавай и всё
А где я поносил тебя?ты вообще читаешь мои сообщения?не превращай тему в срач дурачок.
Окей, давай тебе скажу, ты пьяный или да
 

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
Есть игровые ресурсы, в данный момент нужны терры именно ДЛЯ ИГРОВЫХ РЕСУРСОВ, а не для фана.
Тип сервера смотри!
1711287608423.png
 
14.02.2024
44
12
8
Соблюдайте правила при общении
Барада по факту пишу,а ты уш хрюкай спорь
Вы слабые, тильтуете очень быстро.
Подтверждение тому ваши переливы на другие сервера это раз.
2. твоя тема создана потому что вы переживаете что не сможете легко отжать терру у твино клана.
3.ресурсы у вас есть ты выдумываешь на ходу.
4.ды в дс кричал рубашку рвал что ты пве игрок что тебе не интересно пвп.
5.вы заводите боссов в пис потому что вас интересует только фарм.
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
370
197
43
Соблюдайте правила при общении! За оскорбления будут блокировки
 

RiseNonStop

Member
21.03.2023
39
9
8
Барада по факту пишу,а ты уш хрюкай спорь
Вы слабые, тильтуете очень быстро.
Подтверждение тому ваши переливы на другие сервера это раз.
2. твоя тема создана потому что вы переживаете что не сможете легко отжать терру у твино клана.
3.ресурсы у вас есть ты выдумываешь на ходу.
4.ды в дс кричал рубашку рвал что ты пве игрок что тебе не интересно пвп.
5.вы заводите боссов в пис потому что вас интересует только фарм.
Смотри, объективно да, мы на тв не можем ничего противопоставить вашему зергу, базару зиро
2. Тема создана по факту, не зря же везде обычно стоит 100ч
3. Где-то есть, где-то нет, сертификаты территорий очень полезные и их не бывает мало
4, Ничего я не кричал и рубашки не рвал, за пве да, мне больше нравится гриндить, от пвп устаю
5. Те же ресурсы. Ведь когда происходит фан, он происходит ЗА ЧТО-ТО, к примеру как и мировые боссы. Нет боссов - нет драк. Поэтому в боссах самый большой смысл именно в луте


И вот снова за оскорбления, ты не мог удержаться и не написать "хрюкай"?
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
370
197
43
Мы благодарим за ваше предложение и понимаем беспокойство, связанное с возможностью абуза текущей системы входа на ГВГ. Возвращение к стандартным 100 часам нахождения в клане до вступления на ТВ, как вы предложили, может быть слишком строгим ограничением и негативно сказаться на новичках, желающих принять участие в ГВГ в рамках первой недели после вступления в клан.

Поэтому, мы рассмотрели ваше предложение и решили установить более сбалансированное ограничение в 48 часов. Это время мы считаем достаточным для того, чтобы исключить возможность абуза путем быстрой смены кланов непосредственно перед ТВ, и в то же время позволит новым игрокам, присоединившимся к клану в течение недели, участвовать в ГВГ.

Мы надеемся, что это изменение позволит сделать соревновательный аспект игры более справедливым и интересным для всех участников. Спасибо за ваш вклад в улучшение игрового процесса на нашем сервере.

Ожидайте в ближайшем обновлении
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.