Убрать варам баги, ну или сделать норм пинг?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

redeyes 花

New member
19.05.2023
6
3
3
Почему не должно быть багов на серве? - да потому что нет варов на серве, если не брать в расчет вара-фармилку для хх и рб. При разбаговке мой пинг взлетает в космос, где баги мало того что слетают, так еще и пухи нормально не свапаются, не говоря уже об отмене скиллов. Даже когда я бью мобиков по оракулам, мне хочется понажимать кнопочки, поддержать лок, но получается это делать ровно 10с, пока пинг не улетает за облака. Так вот, предлагаю убрать баги, не потому что вары имба и срезают любой таргет за баг+лок, не потому что они кидают свечу за 20м, а потому что я просто хочу быть однокнопочным существом, нажимая 1 кнопку макроса 3чи, но при этом с норм пингом. Пожалуйста, не искушайте меня багать, просто уберите этот калл. Либо исправьте пинг, хотя зачем его исправлять если уже 6 месяцев так играем🤡
 
  • Like
Реакции: Last

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
370
197
43
Здравствуйте, баги варов это часть концепции сервера 1.3.6, очень многие их любят.
А вот с пингом да, с обновой будем менять принцип защиты от ддос-атак и вероятнее всего проблема с пингом исчезнет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.