✔️ Принято старт снаряжение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
соберите уже команду тестеров на тестсервер
удалите старт снаряжение для полной доработки, и потом снова введете его, когда уже все плюсы минусы скоректируете

потому что кастеты единственное оружие с 30па по мобам, и с требывающим статом 180 ЛОВКИ, что не справедливо выделяет его на фоне остальных, уберите тогда вообще все пухи,
мне точно все равно на этот эквип, но такой подход странный для меня

плюс говорят на касячили с грейдом, грейдится без сохранения точки гравы
 

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
к мыслям о пухах, вы же их вводили для чего? что бы новички смогли начать фармить с нулевой

что бы не было как обычно бывает на рылах, сперва делаешь фармера лука и потом только делаешь основу инт класс

т к аспид быстрее собрать чем пение

на инт пухе вставить 1 стат на пение, причем не ваши 10 как на цгд, а пения 50, уменьшить планку белой атаки, оставить по мобам те же 50-60па
и все новичок сможет уже хоть как то бить мобов на старте (убрать возможность гравы и заточки)

на кастетах наших любимых сделать паузу хотябы 0.5 чтоб и вары/танки могли их себе сделать, и фармить
так же сделать паузу на мече по больше к примеру (но с ограничением на класс - лукам запрет цеплять эти касты)

на лук можно паузу по жирнее сделать

Но повторюсь всем убрать заточку, граву
Т к новичок не может иметь с нуля не то не другое или оставить условно +5максимум

и на выходе получится отличная пве пуха, не сильнее чем цгд\нирка, которой нельзя будет убить игроков, но можно убить росянок
 
Последнее редактирование:

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
это просто мысли, понятно что нужно прорабатывать идею до конца
 

ГАРАЖ

New member
07.05.2024
22
7
3
Администрации думаю твои мысли не нужны, ТАМ слушают только феныча.
А если серьезно, то тупо надо дать паузу и пение, уменьшить планку - ВСЁ!!! Не надо придумывать велосипед!!! Сделать 1 раз нормально и забыть!!!
P.S Админ возвращается к очередному фиксу в 5й раз не слушая игроков сервера....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.