💤 На рассмотрении Самый муторный фарм на сервере (для меня)

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
Хочу предложить отвязать ресурс для титулов "Осколок Мудрости".

Были в жизни неприятные моменты, но это с ними не сравнить... Да и когда уже нафармил, то они дальше продолжают копится ( в основном с "Поиск Сокровищ" спасибо админам что добавили его туда, помогло) , но и есть люди которые продолжают фармить 109 и у них уже этих осколков дохрена.

Пишите что кто думает по этому поводу ;) НО НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ВООДИТЬ ЕЩЁ ФАРМ ЗА НИХ!!!
 
  • Like
Реакции: SAY10

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
Поддерживаю 🔝
я бы ещё отвязал разбитые\целый стелы, глобал коин
 
Последнее редактирование:

Last

Member
01.06.2023
35
7
8
Даёшь осколки в продажу! Хочу купить, да побольше!
 

Last

Member
01.06.2023
35
7
8
Но по-факту, актуализирован фарм в ХХ, но 109 отходит на второй план. Титул фармишь себе через силу, т.к. осколков падает мало и фарм уж слишком нудный. Другое дело, если все добытые монеты вливать в покупку осколков у других игроков.
 

КитКот

New member
11.10.2023
13
4
3
Жирный минус и против отвязывания, старички с твинов передадут и сделают себе титулы, пусть остаётся хоть какой-то интерес пофармить у тех кто давно играет
А вот придумать им ещё какое-то применение для тех кто сделал фулл титул можно.
 

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
Жирный минус и против отвязывания, старички с твинов передадут и сделают себе титулы, пусть остаётся хоть какой-то интерес пофармить у тех кто давно играет
Чтоб с твинов что то передать - нужно сначала там нафармить)) так что то на то и выходит по сути
А вот придумать им ещё какое-то применение для тех кто сделал фулл титул можно.
Тут плюс, у некоторых есть осколки, которые дальше, кроме как возможности продать (которой нет), девать некуда
 

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
Жирный минус и против отвязывания, старички с твинов передадут и сделают себе титулы, пусть остаётся хоть какой-то интерес пофармить у тех кто давно играет
А вот придумать им ещё какое-то применение для тех кто сделал фулл титул можно.
Ну или ты знаешь, где их на твинах взять кроме как нафармить в 109? не логично, зачем идти в 109 твином чтобы их фармить. Ты точно думал, как отвечал в теме?
 

Last

Member
01.06.2023
35
7
8
Ну или ты знаешь, где их на твинах взять кроме как нафармить в 109? не логично, зачем идти в 109 твином чтобы их фармить. Ты точно думал, как отвечал в теме?
это палево на фарм в 50 окон на боте, не обращай внимания
 

Jake

Member
25.08.2023
72
16
8
+ по осколкам.
До сих пор жду новую цепочку за титулы (которую вы обещали рассмотреть и ввести в ближайшнее время)
По поводу стел, добавить функцию ломать готовые хотяб на какой-то % разбитых стел было бы классно
Пример: 1 Стела будет давать при ломании - 70-90 разбитых.
 
  • Like
Реакции: Prorab

КитКот

New member
11.10.2023
13
4
3
Ну или ты знаешь, где их на твинах взять кроме как нафармить в 109? не логично, зачем идти в 109 твином чтобы их фармить. Ты точно думал, как отвечал в теме?
Ну да. Все твинами делают ежи и открывают ключики, и эти осколки копятся на твинах. Я не поверю что такие твиноводы как тучки не имеют запасов на твинах