✔️ Принято Самое отвратительное обновление на сервере!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
1.
1719225370058.png
- они и так пропадут потому-что пользе меньше.
2.Добавили новый грейд для шлемов Безумный воин и Воинственный - тут плюс , за то что нельзя грейдить из новогоднего, большой МИНУС.
3. При крафте ЦГД снаряжения убрали привязку, для тех у кого ЦГД уже привязан - возможности отвязки нет и не будет. - Нельзя было это сделать до марафона?
4.Изменили расписание боссов, теперь боссы будут доступны в Понедельник, Вторник, Четверг, Пятницу и Субботу - а кто просил? а что в среду и в воскресенье можно не заходить игрокам которые не фармят, а приходят чисто на РБ?
5.Зачем закрывать тему так быстро? Выслушайте игроков! https://forum.pwglobal.org/threads/novye-shlemy.530/#post-2686
6. В ближайших обновлениях планируем обновить дроп с мировых боссов 👀. - Вот что действительно просили!
7.
1719227104336.png
1719227264065.png
почему они
привязаны или вы через полгода как всегда отвяжите?:mad: бред, у меня отвязано сейчас око, сделаю грейд будет привязано! кому, зачем это всё?
 

Вложения

  • 1719225356528.png
    1719225356528.png
    5,8 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Loverman

New member
21.06.2024
4
4
3
3 дня назад потратил 45 стел на твина, так как не куда было девать, а теперь из-за того что не было анонса обновы, не могу сделать на основу шлем((( в расстроенных чувствах остался ((( и шмот на твине цгд теперь привязан и основа без шлема осталась(( получается теперь надо донатить и покупать ресы за оверпрайс?(((
 
  • Like
Реакции: Жесть и SAY10

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
жирный плюс в пользу недовольства по поводу шлема

ведь получается новогоднюю ни кто не купит даже, потому что она хуже обычной нички стала!
и по сути шапки уйдут в лучшем случае на твинов, у кого не привязаны...
а кто привязал как я, и вовсе в банк законсервирую получается теперь? и изредка доставать шифтовать выеживаться, а вот когда то были такие шапки
 
  • Like
Реакции: Loverman и SAY10

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
А мне не нравится что грейд бижи за таблетки храбрости, только для топ кланов. Хорошо еще что бижа не привязана.
 
  • Like
Реакции: Loverman

Eddy

Active member
19.05.2024
102
31
28
МНЕ ДИКО не нравится то, что вы всё делаете без предупреждения. Без анонсов, будто вы на рандомайзере придумываете что сделать в последний момент, эти таблетки храбрости были как рукав к одному месту, - не нужны совсем. Лишний слот занимали, все их сливали, - теперь они нужны. НУ ПО КЛАССИКЕ введите их в голдшоп что ли? Далее, рема будет действительно доступна только топ кланам, теперь фармерсам придется драться и они распадутся, вы этого хотели? Не дело. Уберите уже все чертовы привязки с сервера, начните вводить людей в курс дела о своих планах, пожалуйста. Кому профит от ваших привязок, если вы их потом отменяете? Сядьте и основательно подумайте над микро-механиками, каждый раз что-то менять по мелочи, - будто искусственно высасывать контент под видом обновлений.
П.С. Талоны переноса я еще не простил...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SAY10, Loverman и SMAF

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch

Loverman

New member
21.06.2024
4
4
3
Точно, я просмотрел. Ну тогда все, приехали, шмот только для топ кланов подъехал.
Так в том то и дело, что Топы, тоже думают про новых игроков как и у себя в клане, так и просто на серве. С этим новым шмотом все пострадали....
 

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
Точно, я просмотрел. Ну тогда все, приехали, шмот только для топ кланов подъехал. Отвратительно.
почему для топ кланов? если ты о таблетках то они не только на реме, а еще и кажется на ГТЗ.
 

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
за что уменьшили кол-во рб в неделю, но непойму, почему в среду и в вск? вот прям по днях ВООБЩЕ не попали, кринж... и да, хули нету регрейда шапки? я как сделаю новую то это будет или в банке лежать или же удалю чтобы ячейку не занимала
1719228238446.png
 
  • Like
Реакции: Жесть

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
Так в том то и дело, что Топы, тоже думают про новых игроков как и у себя в клане, так и просто на серве. С этим новым шмотом все пострадали....
как вы думаете о новых игроках, если вы сливаете всех и везде?
 

Вам

Member
19.03.2024
36
4
8
С заголовком темы не согласен, обновление отличное, все давно ждали новых грейдов шмота.

По поводу того, что обновления выходят без анонсов согласен, это огромный минус.

По поводу шапок - обидно 100%, но ведь писали много раз, что это уникальный итем. Механика игры предполагает Грейд новой шапки из НИЧки. Думаю, администрация могла бы пойти навстречу игрокам и добавить крафт из новогоднего шлема, но то что просили в соседних темах, уменьшить стоимость крафта или увеличить кол-во статов, это полный абсурд, и как мне кажется.

По поводу расписания боссов - надеюсь, что среду и воскресенье оставили свободными, для добавления битвы династий
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.