предлога

#RedDevil

New member
11.07.2023
2
0
1
здравствуйте зарание извините если уже это было сказанно но все же.
предлогаю добавить цгд арбаль с пение
предлогаю добавить кольца за стелы с пением но с физ атакой(для луков) и можно даже дороже чем интовые
 

Force

Active member
28.01.2023
190
40
28
+
ЦГД для св луков нет, кольца тоже только маг, Шапка с ремы не надевается из-за интеллекта. Приходится выбирать, либо дешевая шапка с инея или Безумный воин. Чешую с дцд тоже бы переделать. Также мб стоит снова поднять обсуждение о гсн шмоте? Покрутить на наручах пение, думаю, что желающие будут)
 

Easy

Active member
30.01.2023
301
109
43
а вообще есть кольца с физ атакой и пением? бред, тут минус. Как до этого говорил, есть иний шапка с -3, носите на здоровье. Это пение, тут приходится выбирать или каст или все остальное(деф,атака,точность и т.д.), Захотели все и сразу. За ЦГД арбаль, чешую и ГСН шмот +
 
  • Like
Реакции: Last

#RedDevil

New member
11.07.2023
2
0
1
а вообще есть кольца с физ атакой и пением? бред, тут минус. Как до этого говорил, есть иний шапка с -3, носите на здоровье. Это пение, тут приходится выбирать или каст или все остальное(деф,атака,точность и т.д.), Захотели все и сразу. За ЦГД арбаль, чешую и ГСН шмот +
А чем тебе кольца не нравятся? Можно же добавить тем более я написал сразу увеличить им цену по сравнению с интовскими
 

Easy

Active member
30.01.2023
301
109
43
А чем тебе кольца не нравятся? Можно же добавить тем более я написал сразу увеличить им цену по сравнению с интовскими
Хотя, есть вариант точность на -6 пения заменить. Но хз, такая себе идея делать физ кольцам пение
 

Last

Member
01.06.2023
35
7
8
предлогаю добавить цгд арбаль с пение
тут, однозначно, +
предлогаю добавить кольца за стелы с пением но с физ атакой(для луков) и можно даже дороже чем интовые
тут однозначно минус. Франкенштейна делать из дефолта не нужно.