💤 На рассмотрении Предалагаю новую механику

Евгеша

New member
08.10.2024
7
2
3
ГайЦезарь
Добрый день. Мне и моим друзьям как новичкам на этом сервере очень хотелось бы по своему желанию вступать в пвп замесы. Я как и многие другие считаем, что выбор каждого решать хочет ли он пвп. Я например не хочу чтобы за меня этот выбор делал кто то другой, кто то, кто сильнее меня в 100 раз.
Предлагаю ввести "защиту от пвп". И не надо говорить, что это нарушает правила ивентов. Можно сделать зоны на которые эта защита не распространяется.
Я думаю, что выражаю мнение 99% новичков.
Спасибо за внимание.
 

Вам

Member
19.03.2024
62
13
8
ГайЦезарь
Добрый день. Мне и моим друзьям как новичкам на этом сервере очень хотелось бы по своему желанию вступать в пвп замесы.
Вступайте по желанию, здесь все так делают и без пве механики.
И не надо говорить, что это нарушает правила ивентов. Можно сделать зоны на которые эта защита не распространяется.
Если сделать ивенты - зоной на которые механика не распространяется, то какой-то ней смысл ? Люди из писа выходят только на ивенты. Вам даже осаду заменили пве локой.

Минусую по теме со всей силы

Тут второй месяц пытаются караван продавить и сервер стал фул пве, а ты такую свинью пытаешься подкинуть…
 
07.10.2024
1
1
3
Полностью поддерживаю предложение так как нету не какого фарма из за доминации одного клана, они все переточены да еще и везде всех сливают! сделайте пвп/пве кнопку тем кто хочет спокойно нафармить себе на шмот чтобы биться на равных
 
  • Like
Реакции: Doker

Easy

Active member
30.01.2023
318
111
43
- по добавлению пве мода, + по разделении лок. Напримере нового ивента который добавили, остров с босом сделать пвп, остальное пис зоной
 

4pOK

Member
12.02.2024
80
51
18
Сделайте уже отдельный сервер для пве... желательно офлайн и отдельный форум и отдельных пве админов.. да и вообще читкоды туда что бы ещё проще было
 

redc13

New member
05.06.2024
25
7
3
Вступайте или создавайте клан и делайте противостояние тучкам. Достаточно собрать пачку людей дать отпор и копать свои тыквы, а если вы соло фармер, то велком в: гуй, 109, нирвану, хх.
 

reverance

New member
21.09.2024
11
2
3
Вступайте или создавайте клан и делайте противостояние тучкам. Достаточно собрать пачку людей дать отпор и копать свои тыквы, а если вы соло фармер, то велком в: гуй, 109, нирвану, хх.
и смысл в этом? вы фул сАбаки одетые, все равно с красными глазами будете сидеть в пве той же зоне и крабить босов, не давая им одеваться, ломая и экономику серва, что в конечном итоге способствует оттоку новых игроков. Вот примеры этих героев: Eya, Eclipse VanXimik iGi Hanta, а также остальной клан тучей. На примере нирки, новичок будет сколько времении ее проходить? Минут 20-30 выбив при этом мах 1 восприк, при условии что вообще сможет пройти ее и если сможет. А тут фул чары просто пробежались по босам, переагрили и все залутали и что, положили в банк, верно. Адаптируйте данж под нормальный фарм, пусть остаются все теже локи, но дайте возможность новым одеваться и не крабить 24/7 109 чтобы у этих потом покупать в комке ресы. Все хотят фана, дайте возможность фармить на нормальных условиях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгеша

WolfThorn

Member
28.10.2023
50
23
8
и смысл в этом? вы фул сАбаки одетые, все равно с красными глазами будете сидеть в пве той же зоне и крабить босов, не давая им одеваться, ломая и экономику серва, что в конечном итоге способствует оттоку новых игроков. Вот примеры этих героев: Eya, Eclipse VanXimik iGi Hanta, а также остальной клан тучей. На примере нирки, новичок будет сколько времении ее проходить? Минут 20-30 выбив при этом мах 1 восприк, при условии что вообще сможет пройти ее и если сможет. А тут фул чары просто пробежались по босам, переагрили и все залутали и что, положили в банк, верно. Адаптируйте данж под нормальный фарм, пусть остаются все теже локи, но дайте возможность новым одеваться и не крабить 24/7 109 чтобы у этих потом покупать в комке ресы. Все хотят фана, дайте возможность фармить на нормальных условиях.
До ввода новой локи, все крабили: нирку, хх, 109, гуй, иний(снежинки). И ни кто не жаловался, что Тучки забирают фарм на серве оО. Теперь тучки агрессоры - интересная позиция)
 
  • Like
Реакции: Евгеша

Евгеша

New member
08.10.2024
7
2
3
Норм. Но я и слова не сказал о переходящих кланах. Апнулись и молодцы. Но монополия на всех боссов мне не нравится. Сильный

Вступайте или создавайте клан и делайте противостояние тучкам. Достаточно собрать пачку людей дать отпор и копать свои тыквы, а если вы соло фармер, то велком в: гуй, 109, нирвану
Еще раз последний напишу.
Я не против самих Тучек. Это моя тема и сюда писать грязь в их адрес не нужно.
Просто хотелось бы какую то часть боссов сделать сделать в писзоне. Для того, чтобы не было монополии.
Тучки поступают как считают нужным и правильно все делают. Согласно правилам сервера и политики клана.
Но если нельзя сделать баланс пвп/пве механикой в виде переключателя то все новички были бы рады хотя бы части боссов в пис зоне.
Хватит приплетать личные обиды.
 

reverance

New member
21.09.2024
11
2
3
До ввода новой локи, все крабили: нирку, хх, 109, гуй, иний(снежинки). И ни кто не жаловался, что Тучки забирают фарм на серве оО. Теперь тучки агрессоры - интересная позиция)
Нет, вы не агрессоры, просто возможности вашего клана делают вас монополистами на серве и все. По факту фарм для вас улучшился, упростился, логично и проще сделать его для всех.
 

reverance

New member
21.09.2024
11
2
3
Норм. Но я и слова не сказал о переходящих кланах. Апнулись и молодцы. Но монополия на всех боссов мне не нравится. Сильный


Еще раз последний напишу.
Я не против самих Тучек. Это моя тема и сюда писать грязь в их адрес не нужно.
Просто хотелось бы какую то часть боссов сделать сделать в писзоне. Для того, чтобы не было монополии.
Тучки поступают как считают нужным и правильно все делают. Согласно правилам сервера и политики клана.
Но если нельзя сделать баланс пвп/пве механикой в виде переключателя то все новички были бы рады хотя бы части боссов в пис зоне.
Хватит приплетать личные обиды.
пис зона ничего не решит. она уже есть в новой локации
 

Евгеша

New member
08.10.2024
7
2
3
А что решит? Вайп и всем кланам по 4к ГШ раз в неделю? Кто за хороший буст? Раз его отменили Тучкам посчитав этот буст дисбалансом, то может другим тогда накинут? Такого не будет.
 

Евгеша

New member
08.10.2024
7
2
3
Да, почему отменили награды за кв переходящим кланам)))? Может потому что стало понятно насколько это зашквар? Но признать ошибки и сделать что то для исправления монополии не выйдет)
 

Вэй Сяобао

Смотритель форума
Команда форума
Game Master
21.07.2024
1 653
37
48
Да, почему отменили награды за кв переходящим кланам)))? Может потому что стало понятно насколько это зашквар? Но признать ошибки и сделать что то для исправления монополии не выйдет)
Условия для "переходящих кланов" всегда можно обсудить с Администрацией сервера на обоюдно выгодных условиях.
По поводу Бонусной программы, она была направлена именно на противостояние кланов, На данный момент, в связи с доминацией одной гильдии и отсутствии достойного противостояния было принято решение поставить данную программу на паузу.
Подробнее тут
 

Вам

Member
19.03.2024
62
13
8
А что решит? Вайп и всем кланам по 4к ГШ раз в неделю? Кто за хороший буст? Раз его отменили Тучкам посчитав этот буст дисбалансом, то может другим тогда накинут? Такого не будет.
Мужик, ты пришел на сервер неделю назад и уже столько требований на выдвигал. Хочешь хороший и быстрый буст - донать. Не хочешь - фарми спокойно. Да, на сервере есть доминирующий клан (или проще сказать один единственный пвп клан) и пока не появится мастера, который захочет дать противостояние - так и будет продолжаться. Не надо говорить про овергиров из тучек, на всем сервере достаточно финальных чаров, которые находятся не в тучках, чтобы дать равное противостояние, просто банально нету на сервере мастера, который способен (или имеет желание) собрать из них оппозицию. А если на сервере один пвп клан, то логично что все пвп ивенты забирает он. Дать возможность пве кланам забирать пвп ивенты и серверу станет еще хуже, если от него что-то вообще останется.
 
  • Like
Реакции: JETOKIY и Easy

Евгеша

New member
08.10.2024
7
2
3
Мужик, ты пришел на сервер неделю назад и уже столько требований на выдвигал. Хочешь хороший и быстрый буст - донать. Не хочешь - фарми спокойно. Да, на сервере есть доминирующий клан (или проще сказать один единственный пвп клан) и пока не появится мастера, который захочет дать противостояние - так и будет продолжаться. Не надо говорить про овергиров из тучек, на всем сервере достаточно финальных чаров, которые находятся не в тучках, чтобы дать равное противостояние, просто банально нету на сервере мастера, который способен (или имеет желание) собрать из них оппозицию. А если на сервере один пвп клан, то логично что все пвп ивенты забирает он. Дать возможность пве кланам забирать пвп ивенты и серверу станет еще хуже, если от него что-то вообще останется.
Так ты за то чтобы всем кланам давали буст или нет? Я не понял?