✔️ Принято Постоянные оскорбления, которые невозможно терпеть.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MxM

New member
20.04.2024
6
0
1
  1. Ваш никнейм: X
  2. Никнейм нарушителя: Silence
  3. Дата и время произошедшего: 20 апреля 17:40 - 17:55
  4. Скриншот или видео нарушения:
  5. Описание ситуации: Был фан на острове во время ивента, чтобы взять тактическое преимущество решили поставить бури на спавн после смерти, дабы задержать игроков в писс зоне. Фан был окончен и окно так и стояло, лишь изредка проверял что не мертв. Игрок очнулся, так же позагонял меня в пис и немного там подержал пока не откатилась хирка. Дальше я ушел в мир, чтобы не тешить его самолюбие, из за чего посыпались оскорбления родителей, и меня лично. Данная ситуация с его стороны идет не в первый раз, и бездействие ГМ привело меня сюда. От себя скажу что зеркально отвечал ему на некоторые высказывания, но дальше понял что человек пьян или под наркотиками, и решил отправить его в ЧС. Попытался объяснить что его соклановцы делали так же, и это пвп сервер.
 

MxM

New member
20.04.2024
6
0
1
2024-04-20 17-44-43-min.jpg
 

Silence

New member
20.04.2024
3
0
1
Сделайте на острове пис зону, где вход. Что бы в дальнейшем такие персонажи не делали темки на форуме что их оскорбляют когда они пользуются положением что человек афк и льет его без возможности выйти с бури.

Тут вопрос к ГМ почему так?? и к этому персонажу что ему не хватает в голове когда все уже ушли в острова держать перса в буре?

Твин и ты не смотрел в окно? чел ты после сбития бури опять ее поставил, провокатор хренов.
Я не отказываюсь от слов что написал тебе =)
 

MxM

New member
20.04.2024
6
0
1
"Человек" не успокаивается, и пишет с твинов. Время 20:49
Очередной высер с его твинов, считаю то что нужно сделать ограничение в чате по IP. Это не первый раз, и не первому человеку.
Когда в реальной жизни люди себя так ведут, их определяют в соответствующие места. У этого персонажа проблемы с алкоголем\наркотиками пусть это не мое дело, но его поведение касается других игроков и вносит негатив.
 

Silence

New member
20.04.2024
3
0
1
"Человек" не успокаивается, и пишет с твинов. Время 20:49
Очередной высер с его твинов, считаю то что нужно сделать ограничение в чате по IP. Это не первый раз, и не первому человеку.
Когда в реальной жизни люди себя так ведут, их определяют в соответствующие места. У этого персонажа проблемы с алкоголем\наркотиками пусть это не мое дело, но его поведение касается других игроков и вносит негатив.
"Это не первый раз, и не первому человеку." - давай какие то доказательства что это не первый раз.

"Когда в реальной жизни люди себя так ведут, их определяют в соответствующие места." - Ты в игре, а не в реальной жизни.

"У этого персонажа проблемы с алкоголем\наркотиками" - Это ты как определяешь? или тупо пальцем в небо ?
Может предположения что ты - Тупой, правдивы..

"но его поведение касается других игроков и вносит негатив." - Каких других игроков? можно подробней ники и скрины? Или ты опять придумал себе что то?
 

MxM

New member
20.04.2024
6
0
1
"Это не первый раз, и не первому человеку." - давай какие то доказательства что это не первый раз.

"Когда в реальной жизни люди себя так ведут, их определяют в соответствующие места." - Ты в игре, а не в реальной жизни.

"У этого персонажа проблемы с алкоголем\наркотиками" - Это ты как определяешь? или тупо пальцем в небо ?
Может предположения что ты - Тупой, правдивы..

"но его поведение касается других игроков и вносит негатив." - Каких других игроков? можно подробней ники и скрины? Или ты опять придумал себе что то?
Администрации достаточно посмотреть логи за тобой, я физически не могу фиксировать каждый твой бздех)
Утверждение то что это игра, уже частичное соглашение с сказанным мной, но увы решение не за мной.
О проблемах с алкоголем\наркотиками мне сообщили твои сокланы, и другие ребята, втягивать их в это не буду.
Более отвечать на твои сообщения не планирую, буду человеком сложно уследить и реагировать на каждую бактерию.
Надеюсь ты поправишься, удачи!
 

Silence

New member
20.04.2024
3
0
1
Администрации достаточно посмотреть логи за тобой, я физически не могу фиксировать каждый твой бздех)
Утверждение то что это игра, уже частичное соглашение с сказанным мной, но увы решение не за мной.
О проблемах с алкоголем\наркотиками мне сообщили твои сокланы, и другие ребята, втягивать их в это не буду.
Более отвечать на твои сообщения не планирую, буду человеком сложно уследить и реагировать на каждую бактерию.
Надеюсь ты поправишься, удачи!
Чел ты слишком высокого мнения о себе. Я на сервере месяц и от меня тема наркотиков не исходила вообще. По этому я предлагаю тебе закрыть свой рот в мою сторону и не придумывать басни.
Мне все равно будешь отвечать или нет, с тупыми и высокомерными как ты общаться и так нету желания.
 

Истерика

New member
06.01.2024
14
6
3
Банить за срач в ПМ такое себе... Чел даже не в мир писал. в чем проблема просто сунуть в ЧС. Имхо
 

Easy

Active member
30.01.2023
157
51
28
Ответ админа на это "просто закинь его в чс"
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
274
115
43
Спасибо за ваше обращение. Мы не одобряем оскорбления в любой форме. Однако, в случае личной переписки, наша возможность вмешательства ограничена. Рекомендуем использовать функцию блокировки ЧС для предотвращения нежелательных контактов. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, сохраняя уважение к другим игрокам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.