💤 На рассмотрении Почему разбан игрока на сервере плохо повлияет на других игроков и на сам сервер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Входящий

New member
17.01.2024
1
3
3
Когда игрок, получивший бан, внезапно возвращается на сервер, это может оказать отрицательное влияние на игровой процесс и общее удовлетворение от игры у других участников.

Во-первых, разбан может подорвать авторитет администрации сервера в глазах игроков. Пользователи, которые были свидетелями или жертвами нарушений со стороны разбаненного игрока, могут почувствовать, что их жалобы были недостаточно серьезно рассмотрены. Это создает негативное отношение к администрации и влияет на общую атмосферу в сообществе.

Во-вторых, возвращение игрока после бана может привести к новым нарушениям. Некоторые игроки, освобожденные от ответственности, могут продолжить свою негативную активность, создавая неприятности для других участников. Это может привести к ухудшению игрового опыта и даже к массовым жалобам со стороны других игроков.
Наконец, разбан может вызвать дисбаланс в игровой экосистеме. Если игрок получил бан за использование читов или другие нарушения, его возвращение может нарушить баланс соревновательной среды, создавая нечестные преимущества для него или его союзников.

П.с

  1. Подрыв принципа борьбы с нарушителями: Введение платного разбана может подорвать принцип борьбы с нарушителями и поддержания порядка в игре. Игроки могут начать сомневаться в эффективности и справедливости административных решений.
  2. Риск эксплуатации: Практика платного разбана может подвергнуть сервер риску эксплуатации со стороны тех, кто намеренно нарушает правила, зная, что они могут заплатить за свою свободу. Это может привести к злоупотреблению и даже более серьезным нарушениям.
П.с.с
  1. Нарушение справедливости: Поддержка читеров и угрозы ухода с сервера могут нарушать принципы справедливости в игре. Читерство подрывает честную конкуренцию и удовлетворение от игры для остальных игроков, что может привести к недовольству в сообществе.
  2. Создание дисбаланса: Читеры, поддерживаемые другими игроками, могут создавать дисбаланс в игровом процессе. Это может повлиять на опыт игры для остальных, так как читеры могут получать преимущества, недоступные честным игрокам.
  3. Распространение негатива: Поддерживающие читеров могут создавать атмосферу негатива в игровом сообществе. Это может повысить уровень агрессии, конфликтов и общей напряженности на сервере.
  4. Подорванное доверие к администрации: Когда игроки угрожают уйти с сервера в поддержку читера, это может подорвать доверие к администрации сервера. Остальные игроки могут начать сомневаться в том, насколько серьезно администрация принимает нарушения правил.
 

Авганец

New member
16.01.2024
16
2
3
Админ, не обрай внимание на этих нытиков тучек.
ты все правильно сделал )(y)
 

Last

Member
01.06.2023
35
7
8
Сам создал тему, сам прокомментил, сам себя залайкал.

Пруф: зареганы аккаунты в короткое время.

Закрыт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RiseNonStop и Easy

Force

Active member
28.01.2023
181
40
28
и 2 эту прогу раздавали в клане тучки инфа с их же клана,будут ли пресекаться дальше?или ждать пока опять кто то достучится?
Впервые о таком слышу. Пруфы будут? Вечно ты в мир ноешь, что тучки набагали точку кубобижей, теперь это пишешь) Всех под одну гребенку сгребаешь, слабый)
 

Force

Active member
28.01.2023
181
40
28
Да почему сразу оскорбления? С пеной у рта как раз таки было написано сообщение выше, это видно невооруженным глазом. Такие выражения как "говна переел" и тому подобные лишь показывают то, что ты не способен вести конструктивный диалог, так как не вывезешь его, ты ж сам это знаешь, бесполезный)
и 2 эту прогу раздавали в клане тучки инфа с их же клана,будут ли пресекаться дальше?или ждать пока опять кто то достучится?
Вот тут ты всех под одну гребенку как раз таки сгребаешь.
и по поводку под одну гребенку,ты сейчас делаешь то же самое,что с тобой сынок?
Где я всех сгребал под одну гребенку? Не вижу что-то такого в моих сообщениях.
это ответ на твоем уровне.а мой ответ зачем пруфы человеку который не готов их воспринять?
С чего ты взял, что я не готов их воспринять? Чел, по факту ты просто пизданул за всех, а подтвердить этого никак не можешь. И теперь сливаешься с темы, прикрываясь вот такими высказываниями о том, что я их не готов воспринять:D:D Получается балабол на бесполезном - ни больше не меньше.

P.S. За трясущиеся ручки лайк:)(y)
по этому подбирай хротябо так чтоб меня задело)
дабы твое тушенка
и по поводку под одну гребенку
 

exzotiqq

Member
29.12.2023
51
12
8
по поводу пруфы подумайка своей головой почему я тебе их не предоставляю и предвидя что ты все еще не догодался скажу не хочу подставлять твоего соклана
Если соклан это Блюшка, то я тут, давай пруфы :)
Чтобы всем стало недвусмысленно понятно, что ты балабол.
 

exzotiqq

Member
29.12.2023
51
12
8
я считаю что перед балаболом который опозорился на весь серв я уш точно не должен ничего доказывать
Так ты мне не ЛС пишешь, а на форуме. Следовательно доказываешь ты не мне лично, а комьюнити. Ты пишешь, что все Тучки фармят на боте не предоставляя никаких пруфов. Так кто же балабол?
 

Force

Active member
28.01.2023
181
40
28
и 2 эту прогу раздавали в клане тучки инфа с их же клана,будут ли пресекаться дальше?или ждать пока опять кто то достучится?
тут ты хочешь забанить всех Тучек за прогу, которой никто не пользуется и не можешь предоставить пруфы.
по поводу пруфы подумайка своей головой почему я тебе их не предоставляю и предвидя что ты все еще не догодался скажу не хочу подставлять твоего соклана
тут на тебя снисходит милосердие и ты не хочешь подставлять человека из Тучек.


Ты можешь определиться вообще, чего ты все таки хочешь?) Пока что все показывает на то, что никаких пруфов у тебя нет, ты сначала сбалаболил, а потом просто не знаешь как отмазаться. В игре ты сказал что про соклана речь не об этой проге, но верхнее сообщение четко говорит о том, что ты имел ввиду как раз ту самую прогу)
 

exzotiqq

Member
29.12.2023
51
12
8
я не писал что все тучки фармят прогой,а что ее раздали т.е у пару тел она точно есть.ты хоть читай что пишу
Так, стоп. Уже "пару тел", а не "все тучки"?
От "проги", которую раздают, до "бота", который фармит путь ооочень долгий, братик. Мне это известно как никому иному на этом сервере :)
Так что не подменяй понятия, родной.
 

Force

Active member
28.01.2023
181
40
28
арт извини я устал держать с тобой диалог ты слишком тупой,давай последнии раз разжую и ты от меня отстанешь.договорились?
я не хочу раскрывать осведомителя чтобы вы его не возненавидели\не испортили отношения \выгнали из клана.я не писал что все фармят прогой.я НАПИСАЛ ЧТО ЕЕ РАЗДАЮТ это разные вещи.не торопись писать прочти пару раз подумай хорошо,пожалуйста!
Ну так и нефиг было заикаться, что в клане раздают эту прогу, со стороны администрации ты просишь пресечения, хотя доказательств у тебя на это нет. Затем ты начинаешь сливаться и зачем то переживать за нас, что мы кого то там возненавидим. Нет необходимости принимать решения за других, я сам решу кого мне ненавидеть и с кем мне портить отношения. Предлагаю добавить в правила пункт о клевете, чтобы подобных высеров стало поменьше.

Для тебя тупого, бесполезный, поясняю, что клевета - это когда ты пиздишь на людей не предъявляя доказательств.
 
  • Like
Реакции: exzotiqq

Force

Active member
28.01.2023
181
40
28
ты уже горишь дурачек,ты играя 24\7 потерял связь с реальностью почитай что я пишу,ты уже все мои слова подменил.ваш клан честно говоря бич серва то точитесь багом то фармите прогой неужели нельзя просто играть все же взрослые люди.... по опыту прошлых сервов разве забыли к чему это приводит?
я просил проверки а не присечения кстате от того что ты таг горишь мне больше всего кажется что ты фармишь прогой ибо обычно с пеной у рта дефаются виновники
Чел, ты видел хоть раз, чтобы я горел?) Опять придумываешь у себя в голове всякое, прекращай)
Я ни одного слова твоего не подменил, вчитайся в сообщение повнимательнее, которое я тебе отправил.

Ну а если по теме, то она, к сожалению, попросту переросла в срач, как и предыдущая. Конструктива нет, доказательств слов бесполезного тоже нет, так что разговор ни о чем...
 

Force

Active member
28.01.2023
181
40
28
Опять ты изменил свое сообщение, неопределенная ты личность, что ж, не поленюсь ответить и на вторую его часть:
я просил проверки\присечения почему я не могу этого просить?боишься? кстате от того что ты таг горишь мне больше всего кажется что ты фармишь прогой ибо обычно с пеной у рта дефаются виновники
Когда кажется креститься надо) у тебя на всех кроме догадок нет больше ни че го)
С пеной у рта ты заныл, мол будут ли пресечения другим игрокам клана Тучек) не вывозишь в игре - так пробуешь наныть у администрации бан)

А по поводу того, почему я вообще ответил на твое самое первое сообщение - потому что меня возмутило, что ты всех под одну гребенку гребешь, я вот например никакими прогами ничего не фармил, а ты с чего то начал обобщать
 

Force

Active member
28.01.2023
181
40
28
тк ты развел срач дурачек,я просто попросил вас проверить а ты начал горет,обьясни почему я не могу этого просить?
ты не просил проверок, ты просил мер пресечения клану Тучки, потому что там раздают прогу. Слова ты свои не подтвердил, потому что балабол. Что тебе еще нужно сказать?)
 

Force

Active member
28.01.2023
181
40
28
ты не просил проверок, ты просил мер пресечения клану Тучки, потому что там раздают прогу. Слова ты свои не подтвердил, потому что балабол. Что тебе еще нужно сказать?)
Я тебе тоже самое могу сказать, прочитай выше - что написано в этом сообщении? Ты не просил проверок, ты четко спросил у администрации, будут ли пресечения, так как эту прогу раздавали. Так докажи, что ее раздали. Не надо писать о наших чувствах, что мы кого-то там возненавидим) Просто докажи или будешь балаболом местным на этом серве уже перманентно.

А горишь сейчас как раз ты, который раз начинаешь обзываться и переходить на личности - признак горения. И горения сильного)
Ты понял, что так как пруфов у тебя нет, тебе остается только отгавкиваться, потому что ты ляпнул не подумав, а доказать это не можешь.

Жирным шрифтом еще раз предлагаю ввод в правила пункта о клевете, чтобы всякие неграмотные бесполезные не писали чушь.
 

Force

Active member
28.01.2023
181
40
28
почему я не могу просить проверки вашего клана если у вас в клане был чел который фармил прогой?
Ну так попроси проверки и все, что в этом сложного? Ты же не просил проверки, ты сразу написал мол будут ли меры пресечения для остальных из клана Тучка, так как там раздавали прогу. Чтобы тебя услышали, попробуй написать администрации в личку в телеграме о том, что хочешь провести проверку. Зачем ты без доказательств просишь то пресечения?
 

Force

Active member
28.01.2023
181
40
28
с каких пор ты стал грамотным то?человек который пишет на форуме обоссал.как уживаешься двуликий ?какие правила клеветы ты дурачек что ли повзрослей ты в игре сейчас.за клевету ты первый полетишь,почитай сколько ты клеветы в мой адрес написал,ты опять не подумал и тявкнул?я же написал почему не могу скинуть пруфы почему ты не можешь это принять?
Да со школы таким стал, там этому учат, зря ты прогуливал. Ответом выдели хоть одно сообщение мое о клевете на тебя - мне самому интересно посмотреть.

По поводу "повзрослей ты в игре сейчас" - то же самое могу сказать и тебе, ты ноешь админам о мерах пресечения, даже не предоставив доказательств. Маленький пустозвон.

"я же написал почему не могу скинуть пруфы почему ты не можешь это принять?" - про наши чувства и про то, что мы возненавидим этого человека? Глупая отмазка маленького балабола.
 
  • Like
Реакции: hutao
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.