Ошибка входа в систему

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Омь

New member
30.07.2024
6
1
3
Здравствуйте. При выборе персонажа при нажатии клавиши "Войти" вылетает сообщение "Ошибка входа в систему".

До этого было разорвано соединение с сервером.

Проверку сделала, комп перезагружала, vpn включала, антивирус отрубала - ничего не помогло.
 

Вложения

  • Проверка.png
    Проверка.png
    697,3 КБ · Просмотры: 13
  • Ошибка.png
    Ошибка.png
    1,9 МБ · Просмотры: 15

Polarity

New member
20.08.2023
28
21
3
Сервер лежит
 

Омь

New member
30.07.2024
6
1
3
Сервер лежит
Походу не у всех лежит. Сервер так то доступен, на сайте пишет 300+ человек онлайн. И не всплывает окно, что "Сервер не доступен....". Я первый раз вижу что у кого-то серв часами не доступен. Последнее было связано с обновой, но тут вопросов нет.
 

Polarity

New member
20.08.2023
28
21
3
Походу не у всех лежит. Сервер так то доступен, на сайте пишет 300+ человек онлайн. И не всплывает окно, что "Сервер не доступен....". Я первый раз вижу что у кого-то серв часами не доступен. Последнее было связано с обновой, но тут вопросов нет.

Вы считаете, что статистика на сайте отображает реальный онлайн? :)
 

exzotiqq

Member
29.12.2023
59
21
8
Походу не у всех лежит. Сервер так то доступен, на сайте пишет 300+ человек онлайн. И не всплывает окно, что "Сервер не доступен....". Я первый раз вижу что у кого-то серв часами не доступен. Последнее было связано с обновой, но тут вопросов нет.
Сам серв работает, ибо на экране логина пишет пинг, соответственно связь есть. Падает мир, поэтому не пускает именно в игру. На перса зайти можно.
Так же если у кого персы стояли в афк в миру до момента когда произошла ошибка, то их не выкинет, отсюда счетчик онлайна. (но советую на него не смотреть, цифра нарисована в любом случае, какие 300 онлайна)
 
  • Like
Реакции: Polarity

Омь

New member
30.07.2024
6
1
3
Вы считаете, что статистика на сайте отображает реальный онлайн? :)
Сам серв работает, ибо на экране логина пишет пинг, соответственно связь есть. Падает мир, поэтому не пускает именно в игру. На перса зайти можно.
Так же если у кого персы стояли в афк в миру до момента когда произошла ошибка, то их не выкинет, отсюда счетчик онлайна. (но советую на него не смотреть, цифра нарисована в любом случае, какие 300 онлайна)
Видимо, я слишком доверчивая)))
 
  • Like
Реакции: Polarity

Омь

New member
30.07.2024
6
1
3
Работа сервера восстановлена, все работает. Тему можно закрыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.