✔️ Принято Обратная связь по новым РБ-боссам.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jake

Member
25.08.2023
72
16
8
Доброго времени суток!
Мини разбор(что было раньше):

-Получали фан-рб в 20:00. Кланы как-то били боссов и отжимали друг у друга, мешали и тд. В любом случае был фан на Обике.
Безусловно после "цирка" с одним кланом, какое-то время не было фана. И просто делили боссов, дабы дать шанс прокачаться новым кланам.
Но в целом всех устраивало все, кроме того что боссы тонкие.

Изначально звучало как классная идея, но по итогу что мы получаем?.
  • Боссов С 9 утра - До 22;00. На 4-5 из 6 ходят чисто твинками один человек. В 9 утра вообще 1 друля под пристом в писе убивает, xD. нет киткот, не твоя друля
  • Боссы получают физ.деф, но от магов по времени так же падают.
  • Фан за все время был 1-2 раза. И то, один чел пытался.
  • Сейчас серьезно к боссам никто не относится.
  • Многие просто на работе и в разных таймзонах. Пик актива после 6-8ч
  • Разбавляется геймплей, те я ща играю гуй->босс->гуй->копатели->босс->босс. Но фан теряется + многие не успевают в гуй до босса или после.
Хочу предложить:
  • Добавить маг.деф на боссов
  • Привязать их к месту, чтоб не водить в пис.(увеличит файты, и выстраивание отношений между кланам)
  • Спавн их в короткий промежуток, С 20:00 до 22:00 (условно).
  • Либо альтернативный спавн после убийства. С 20:00 спавн, после убийства спавн нового.
 

Sevoflurane

New member
24.07.2023
26
7
3
Вместо всей этой мишуры можно добавить 2 РБ с жирным лутом: Один утром, второй вечером
 

rgregon

New member
22.09.2023
8
3
3
чё как там с фаном на сервере хуесосы?)))) АДМИНЫ ПЕРЕМОГА ПЕРЕМОГА
 

Slavik pilesos

New member
15.10.2023
12
1
3
Не надо менять рб боссов. Легенда итак всем угрожает что не даст качаться если тронуть босса. Это будет сервер для легенды?
 

Slavik pilesos

New member
15.10.2023
12
1
3
Легенда и его друзья сливают новичков на осаде. Я понимаю что игровой момент, но не надо еще боссов под них делать. Он соло сегодня всех боссов забрал, а потом пол дня не давал никому качаться с друзьями tokio и ня.
 

Easy

Active member
30.01.2023
303
109
43
Осуждаю неумного слабака на легенде и его друзей
 

Jake

Member
25.08.2023
72
16
8
Легенда и его друзья сливают новичков на осаде. Я понимаю что игровой момент, но не надо еще боссов под них делать. Он соло сегодня всех боссов забрал, а потом пол дня не давал никому качаться с друзьями tokio и ня.
Начнем с того, что Легенда забрал 2 боссов. Остальных забрал Мастер твоей ГИ - Киткот.
Новичков сливал парень 110 лвл с ноутач. А Легенда с Изи сидели срались.
 

Slavik pilesos

New member
15.10.2023
12
1
3
Начнем с того, что Легенда забрал 2 боссов. Остальных забрал Мастер твоей ГИ - Киткот.
Новичков сливал парень 110 лвл с ноутач. А Легенда с Изи сидели срались.
Можно поднять мировой чат и почитать кто кого слил) что писали новички
 

Easy

Active member
30.01.2023
303
109
43
Начнем с того, что Легенда забрал 2 боссов. Остальных забрал Мастер твоей ГИ - Киткот.
Новичков сливал парень 110 лвл с ноутач. А Легенда с Изи сидели срались.
С легендой нельзя сратся, ты че. Из-за этого все новички на осаде лежали :D
 

КитКот

New member
11.10.2023
13
4
3
Боссов можно привязать и сделать респ с 8 вечера как было раньше, а если делать 2-3 боссов можно сделать боссов как на осаде последний босс, чтоб станили и чистили, тогда в одно лицо будет трудно забрать таких боссов.
 
  • Like
Реакции: Jake

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
370
197
43
Хотим одного РБ сделать в 11:00 и всех остальных с 19:00 с какой-то переодичностью
 

КитКот

New member
11.10.2023
13
4
3
Сильно большой промежуток времени для боссов в 19:00 не делайте
 

Legenda😺

New member
17.10.2023
3
1
3
Легенда и его друзья сливают новичков на осаде. Я понимаю что игровой момент, но не надо еще боссов под них делать. Он соло сегодня всех боссов забрал, а потом пол дня не давал никому качаться с друзьями tokio и ня.
начнем с того что я никого не трогал. а обзывать меня некрасивыми словами кто заставлял? я сливал только тех кто в мою сторону некрасивые слова говорил. и никому я не угрожал. как КитКот ваш босов убивал я некого не трогал. а как я одного боса начал бить он пришел и начал агрится и мешать. я написал что если мне помешает боса убить то я не дам качаться его клану. так что делайте выводы, научитесь общатся спокойно и будет вам мир. 💙💛
 

hed

New member
16.09.2023
14
1
3
начнем с того что я никого не трогал. а обзывать меня некрасивыми словами кто заставлял? я сливал только тех кто в мою сторону некрасивые слова говорил. и никому я не угрожал. как КитКот ваш босов убивал я некого не трогал. а как я одного боса начал бить он пришел и начал агрится и мешать. я написал что если мне помешает боса убить то я не дам качаться его клану. так что делайте выводы, научитесь общатся спокойно и будет вам мир. 💙💛
А потом сливали всех с кем ты общался🤣🤣🤣
Потому что ты всеобщий кент
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.