Обнова....

|ALEX|

New member
02.06.2023
1
0
1
Уважаемая Администрация! А что с обновлением, в конце апреля говорили будет в мае, в начале мая говорили железно будет в мае, народу становится неинтересно! И вот уже 2 июня настало обновой и не пахнет... Образно говоря вы уже 2 месяца не спите ночами, трудитесь над обновой и никак ее не выпускаете...
 

Last

Member
01.06.2023
35
7
8
Уважаемая Администрация! А что с обновлением, в конце апреля говорили будет в мае, в начале мая говорили железно будет в мае, народу становится неинтересно! И вот уже 2 июня настало обновой и не пахнет... Образно говоря вы уже 2 месяца не спите ночами, трудитесь над обновой и никак ее не выпускаете...
в марте говорили, что обнова будет в апреле забыл.
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
358
187
43
Здравствуйте, обновление практически готово, есть некоторые сложности по переносу всех текущих механик игры на новую версию ядра, сейчас мы занимаемся решением этих сложностей.

Так же хочу сделать небольшой анонс обновления и внести немного ясности, чтоб вы понимали что от него ожидать.

Из основного:​

  • Новая версия ядра 1.6.2 (сервер останеться 1.3.6) и новый клиент с поддержкой архитектуры процессора х64, что даcт прирост в производительности клиента, повысит FPS и даст более стабильное соединение.
  • Добавили таймеры бафов, обновления данжа, растояние до цели и другие полезные фишки
  • Переработан старт на сервере
  • Упрощено прохождение 89 и 99 уважения (без похода в данжи)
  • Изменена концепция прокачки персонажа, вернули стандартную кривую повышения опыта, добавили осады Города Драконов и Города Истоков
  • Переработан шоп, скорректированы цены
  • Добавили лотерею "Поиск Сокровищ"
  • Добавили телепорт в Луне к финалу
  • ХХ открывается в одно окно
  • Переработали гравировку
  • и еще много другого, подробнее будет в самом обновлении
 
  • Like
Реакции: Last

redeyes 花

New member
19.05.2023
6
3
3
Может кому-то и удобно, на мой взгляд это все как-то упрощает, а кому-то как и мне мешает, сбивает с толка, когда я держу лок. Конечно, если большинство за, то несомненно вводите, но добавьте хотя бы функцию ее отключения( если это возможно). А еще можно ли сделать качественную отмену автоатаки, а не эту где перс вовсе не может ашотить.
 
  • Haha
Реакции: STRONGBALTIKASTRONGSTRING

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
не увидел фиксов 11 скилов
обещанный грейд шмот тоже не сразу подьедет?
апа гуя, апа сундуков с куба и гуя
раз возвращается стандартная кривая опыта, ослабить боссов в хх не забыли? и порезки будут на 130, а не 142 первая?
про петов на гвг не забудьте, что бы они не вели себя как каты
учебники за начальные квесты друлей сделать возможность что бы можно было выбросить, продать...
за титулы не понятно до сих пор, отвяжите осколки или интам уменьшите кол-во нужных для титула осколков, и будут ли добавляться новые, на тот же деф, хп к примеру?
я уже не помню всего того, что я писал за эти месяца
переработали гравировку в каком плане? за другие ресы гравится будет? или другие статы?
вопросов все так же много, ответов конечно не жду, просто напоминаю про эти моменты, не забудьте
 
  • Like
Реакции: Last и Global

Last

Member
01.06.2023
35
7
8
Здравствуйте, обновление практически готово, есть некоторые сложности по переносу всех текущих механик игры на новую версию ядра, сейчас мы занимаемся решением этих сложностей.

Так же хочу сделать небольшой анонс обновления и внести немного ясности, чтоб вы понимали что от него ожидать.

Из основного:​

  • Новая версия ядра 1.6.2 (сервер останеться 1.3.6) и новый клиент с поддержкой архитектуры процессора х64, что даcт прирост в производительности клиента, повысит FPS и даст более стабильное соединение.
  • Добавили таймеры бафов, обновления данжа, растояние до цели и другие полезные фишки
  • Переработан старт на сервере
  • Упрощено прохождение 89 и 99 уважения (без похода в данжи)
  • Изменена концепция прокачки персонажа, вернули стандартную кривую повышения опыта, добавили осады Города Драконов и Города Истоков
  • Переработан шоп, скорректированы цены
  • Добавили лотерею "Поиск Сокровищ"
  • Добавили телепорт в Луне к финалу
  • ХХ открывается в одно окно
  • Переработали гравировку
  • и еще много другого, подробнее будет в самом обновлении
Вроде бы неплохо, но смаф выше написал "мелкие" фиксы, которые действительно требуют доработки. Я так понимаю, они не попали в этот список, потому что могут пофикситься с новым ядром. Ок.

Но теперь поговорим о стабильности сервера со стороны защиты. Раз вкинуты были средства в повышение сервера в топ, не стоило ли апнуть защиту параллельно? Или вам параллельно на ДДОС?
 

Вложения

  • Пинг 2к.jpg
    Пинг 2к.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 54
18.05.2023
36
6
8
Почему? Это очень удобно
Тут такое дело, это удобно, безусловно, но... Это как бы мегачит... С таймером даже пьяная устрица сможет держать станлок, что вообще как быыы, ну, э, обнуляет сложность игры, типа тоже самое как играть в покер с ВХ видя карты противника...
 
18.05.2023
36
6
8
Вроде бы неплохо, но смаф выше написал "мелкие" фиксы, которые действительно требуют доработки. Я так понимаю, они не попали в этот список, потому что могут пофикситься с новым ядром. Ок.

Но теперь поговорим о стабильности сервера со стороны защиты. Раз вкинуты были средства в повышение сервера в топ, не стоило ли апнуть защиту параллельно? Или вам параллельно на ДДОС?
Сам ты ддос, тебе сказали же, что переносят базу сервера...
 

Last

Member
01.06.2023
35
7
8
Сам ты ддос, тебе сказали же, что переносят базу сервера...
нет, ты ддос.

В выходной день в праймтайм переносить? Да ты чё. Тут уж либо камень в огород одменов, либо ты немного недогоняешь за конкуренцию владельцев сервов
 
18.05.2023
36
6
8
нет, ты ддос.

В выходной день в праймтайм переносить? Да ты чё. Тут уж либо камень в огород одменов, либо ты немного недогоняешь за конкуренцию владельцев сервов
Да какая конкуренция, оглянись...
Прастите, не в обиду админу.
Ты дудося.
Когда файлы переносят на серв/с серва/вносят какие-то правки без выключения происходит такое. Можно конечно выключать каждый раз, дабы не было разрывов, но такое тебе еще меньше понравится. Хотите оффлайн котикаф и обновления? Ну так терпите(
 
Последнее редактирование:
18.05.2023
36
6
8
Хотя я вообще не понимаю для чего тут оффлайн коты, когда есть аукцион и комиссионка. С одно стороны это создает фейк-онлик, что помогает создать иллюзию для новичка, но опять же, нехило так грузит серв. Да и для чего переход на 1.6.2 версию тоже не понятно, нету там ничего стабильнее, скорее наоборот, там косяков появилась туча в системе, на оф версии вылетают по кд со светофорчиками, а обслуживание версии выше еще и более сложное, чем давно изученная классика до дыр всем школьниками, в том числе и мной. Новых каких-то интеграций с переходом из 1.5.5 на 1.6.2 вроде и не добавляется, ну в плане функций.

Вот смотрю на текущее состояние "136 на базе 155", окей:
- Бд нету,
- арены 1х1/3х3 нету,
- нью ремы нету,
- танчиков нету( типа на танках катаешься, механника говно конечно, но хоть что-то)
- иб нету.
Не то чтобы я придираюсь, понятное дело, что задумка "играть на 1.3.6", версия 1.5.5. тут только для стабильности, но почему нет то?
Ну врубили бы бд, фармить какую-то.х.х.х., выходит какая-то заруба. Разве плохо? Подрались - пофармили, пососали - не пофармили.

Вот сходил я сегодня на ивент " копатель онлайн".
Ну копнул, открыл, а там - ... Ну...типо... какая-то...х.....
Для чего он?)
Почему бы не заменить этот ивент, допустим на те же покатушки на танкодроме, добавить туда какую-то менее смешную награду?
Классно же, покатались, оторвались, все счасливы? Онлайн крутица - кэш мутица.
 
Последнее редактирование:

Last

Member
01.06.2023
35
7
8
Протего!
Говорю тебе, атакуют типчики за шавуху, если не за самый дешманский дошик. Я на нью релахе был с открытия, типчик туда заходил, клал линки и в этот же момент с нами перезаходил и общался в мирчат, рассказывая, как глобал лёг от него. Проверяю, так и есть. То форум глобалу положил, то сайт. Потом сам серв. Проверяю, глобал вне доступа. Ну хоть промики вернулся сюда залутал и дальше стал тут играть. А в то же время челик тот рекламировал помойку саммер пв, что даже уже не смешно, ибо гвна кусок, что он, что серв егошний.
Получается, что дудося именно ты.

Но пусть работяга на одмене даст свой ответ, перенос это или именно защитка хромает.
 

Last

Member
01.06.2023
35
7
8
Хотя я вообще не понимаю для чего тут оффлайн коты, когда есть аукцион и комиссионка. С одно стороны это создает фейк-онлик, что помогает создать иллюзию для новичка, но опять же, нехило так грузит серв. Да и для чего переход на 1.6.2 версию тоже не понятно, нету там ничего стабильнее, скорее наоборот, там косяков появилась туча в системе, на оф версии вылетают по кд со светофорчиками, а обслуживание версии выше еще и более сложное, чем давно изученная классика до дыр всем школьниками, в том числе и мной. Новых каких-то интеграций с переходом из 1.5.5 на 1.6.2 вроде и не добавляется, ну в плане функций.

Вот смотрю на текущее состояние "136 на базе 155", окей:
- Бд нету,
- арены 1х1/3х3 нету,
- нью ремы нету,
- танчиков нету( типа на танках катаешься, механника говно конечно, но хоть что-то)
- иб нету.
Не то чтобы я придираюсь, понятное дело, что задумка "играть на 1.3.6", версия 1.5.5. тут только для стабильности, но почему нет то?
Ну врубили бы бд, фармить какую-то.х.х.х., выходит какая-то заруба. Разве плохо? Подрались - пофармили, пососали - не пофармили.

Вот сходил я сегодня на ивент " копатель онлайн".
Ну копнул, открыл, а там - ... Ну...типо... какая-то...х.....
Для чего он?)
Почему бы не заменить этот ивент, допустим на те же покатушки на танкодроме, добавить туда какую-то менее смешную награду?
Классно же, покатались, оторвались, все счасливы? Онлайн крутица - кэш мутица.
Пусть оффлайн коты и дальше грузят сервер, пусть эта иллюзия населённости серва остаётся.
А вот насчёт БД плюсую обеими клешнями, ибо такой пвп контент внесёт, что мама не горюй. С казахами в одной фракции попадаться - милое дело, В пати биться и х...ить друг друга за кривые руки и просто так нам надо! А лучше заверните два!
 
18.05.2023
36
6
8
Протего!
Говорю тебе, атакуют типчики за шавуху, если не за самый дешманский дошик. Я на нью релахе был с открытия, типчик туда заходил, клал линки и в этот же момент с нами перезаходил и общался в мирчат, рассказывая, как глобал лёг от него. Проверяю, так и есть. То форум глобалу положил, то сайт. Потом сам серв. Проверяю, глобал вне доступа. Ну хоть промики вернулся сюда залутал и дальше стал тут играть. А в то же время челик тот рекламировал помойку саммер пв, что даже уже не смешно, ибо гвна кусок, что он, что серв егошний.
Получается, что дудося именно ты.

Но пусть работяга на одмене даст свой ответ, перенос это или именно защитка хромает.
Ну хз, мне кажется он просто воспользовался ситуацией "лежачего сервера" и написал типа это он сделал, вот и вся арифметика.
В 1 комп он никак не мог кладануть сервак, да еще и способный держать оффлайн котов. Ну вообще, администратора упомянотого тобой проэкта я знаю, тот еще ддосер, но он делает это не один.

В 1 лицо можно конечно ддоснуть чтоб упало, но только в случае если левый чел имеет доступ, как правило это сам поставщик сборки или защиты оставивший бэкдор)) Этим возможно и обьясняется желание перейти на сборку выше версией.
Защита это - рэкет.
 
Последнее редактирование: