💤 На рассмотрении Несогласка в нирване

reverance

New member
21.09.2024
11
2
3
Доброго дня.
Хотел бы предложить к рассмотрению следующее предложение:
Пересмотреть бафы у боссов в нирване, они очень часто кидают несогласку постоянно сбивают каст, усложняя прохождение данжа, а новичкам итак тяжко фармить этот данж. Смею предположить, что это упростит фарм, но при этом не обесценит данж и данное предложение не повлияет на экономику сервера.
спасибо
 
  • Like
Реакции: cannee

Истерика

New member
06.01.2024
23
13
3
Доброго дня.
Хотел бы предложить к рассмотрению следующее предложение:
Пересмотреть бафы у боссов в нирване, они очень часто кидают несогласку постоянно сбивают каст, усложняя прохождение данжа, а новичкам итак тяжко фармить этот данж. Смею предположить, что это упростит фарм, но при этом не обесценит данж и данное предложение не повлияет на экономику сервера.
спасибо
На сегодняшний день нирко-шмот финальный на сервере, поэтому не совсем верно считать, что его фарм должен быть легким. В нирвану всегда ходили одетыми персонажами, а не новичками. Соберите апд шмот, ТИДы, тем более что новичкам 12 шар дается по цепочке квестов.
А несогласка в этом случае не дает превратить прохождение нирваны в афк фарм.
 
  • Like
Реакции: exzotiqq и RiseNonStop

4pOK

Member
12.02.2024
80
51
18
И так уже яйца убрали с дж, осуждаю... в данный момент считается самым сложным финальным дж.. там бы боссов усилить еще нужно :unsure:
 
  • Like
Реакции: exzotiqq и RiseNonStop

Лама

New member
23.09.2024
13
3
3
А я за то, чтобы что-то облегчили для новеньких.


Просто для примера, у меня на игру 2-4 часа в день уходит(в выходные больше), месяц я собирал себе нирвановские кастеты, только чтобы начать нормально фармить и одевать другого персонажа. У других может уйти на это больше времени. Если посчитать, сколько уйдет времени чтобы одеться, то выйдет 5-6 месяцев, но какие гарантии что за это время тут не станет еще меньше людей?

А еще, из-за маленького количества людей, что-то продать тут - нужно потратить дней 5.

P.S. Если в августе я наблюдал нормальные замесы, и достаточное количество людей, то сейчас на сервере от силы живых 90, а на фанах из этого количества 20%.

Тут админам нужно что-то думать, чтобы сервер жил, а не как сейчас происходит.
 
Последнее редактирование:

reverance

New member
21.09.2024
11
2
3
А я за то, чтобы что-то облегчили для новеньких.


Просто для примера, у меня на игру 2-4 часа в день уходит(в выходные больше), месяц я собирал себе нирвановские кастеты, только чтобы начать нормально фармить и одевать другого персонажа. У других может уйти на это больше времени. Если посчитать, сколько уйдет времени чтобы одеться, то выйдет 5-6 месяцев, но какие гарантии что за это время тут не станет еще меньше людей?

А еще, из-за маленького количества людей, что-то продать тут - нужно потратить дней 5.

P.S. Если в августе я наблюдал нормальные замесы, и достаточное количество людей, то сейчас на сервере от силы живых 90, а на фанах из этого количества 20%.

Тут админам нужно что-то думать, чтобы сервер жил, а не как сейчас происходит.
согласен, в том числе по этой причине я и написал предложение, фармить сложно новым людям, а торговли почти нет
 

Лама

New member
23.09.2024
13
3
3
согласен, в том числе по этой причине я и написал предложение, фармить сложно новым людям, а торговли почти нет
Я ГМ-у еще в ЛС писал, что тут есть одна большая проблема. Старички, которые играют тут год, одевались постепенно - сначала был 99 сет и цгд финал, потом ввели броню нирваны, после брони нирваны ввели пушки, потом финал трактаты. То есть, у стариков была возможность и пофаниться, а когда вводили новый шмот, они ПОСТЕПЕННО одевались в новый. Новичку пришедшему сюда, нужно собирать сразу все. Это то, с чем столкнулся лично я, конечно это отталкивает.
 

reverance

New member
21.09.2024
11
2
3
Я ГМ-у еще в ЛС писал, что тут есть одна большая проблема. Старички, которые играют тут год, одевались постепенно - сначала был 99 сет и цгд финал, потом ввели броню нирваны, после брони нирваны ввели пушки, потом финал трактаты. То есть, у стариков была возможность и пофаниться, а когда вводили новый шмот, они ПОСТЕПЕННО одевались в новый. Новичку пришедшему сюда, нужно собирать сразу все. Это то, с чем столкнулся лично я, конечно это отталкивает.
будет интересно, что скажет администрация, если скажет что то вообще )
 

lalalala

Member
15.01.2024
55
3
8
фарми как все , и как раньше
ничего делать с данжем не надо