💤 На рассмотрении Наказания за слив нейтралов

Jake

Member
25.08.2023
72
16
8
Приятно удивлен смс выше, и тем нытикам которые пришли на пвп сервер, и ноют что их сливают на осаде. Осада единственное место где действительно можно пофаниться и посливать нытиков, если хочешь мирной игры тебе точно не на подобные с пвп контентом, а в игры типо генши. Я даже не буду отправлять тебя на пве фришки, так как фана там намного больше чем здесь. Указания вступай в клан, и с теми фанься? Чел ты серьёзно будешь говорить, чтоо другим игрокам делать и как играть? Igrok ты просто низок и читать твои смс очень было омерзительно. Ну и очень печально, что за 5 дней апают 150, очередное подобие старого релакса, которое закроется через месяц
Просто повезло. Что я играл с ПТ по ПН. А так,да ты прав. За осаду можно апнуть до 8лвл) Я после 130 по 4-5 лвл апал. С условиями что постоянно летали хуярились
 

Strelnik

New member
22.09.2023
10
3
3
Вставлю свои 5 копеек, как ноуклан которого сливают на осаде, предложение неадекватное, баны с перманентами это перебор, как вариант стоит пати на дорожке афкает, прилетает прист кидает сон на град или карусель, мобы всех валят прист никого не убил, пати легла) есть куча вариантов и без слива мешать.
На меня нападает чел, пишу ему в личку с просьбой не мешать и дать покачатся, всё он отваливает, либо ты можешь написать ему или в мир как ты с его мамкой познакомился и из писа не выйдешь, вот тебе варианты.
хочешь пофанится иди против эндов или тучек кидай им вар?) прилетит несколько топов а там топы сервера и сидят и твой фан быстро кончится, а если людям хочется пофанится с кем то более менее с тобой на равных чё делать?
 

Strelnik

New member
22.09.2023
10
3
3
Да и ещё) как предлогается отслеживать кто кого убил на осаде? Пробегал я под градом монетки собирал и сдох, лучника в бан?)