💤 На рассмотрении Наказания за слив нейтралов

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
Здравствуйте, предлагаю установить наказание за слив персонажей, не состоящих во вражеских кланах и кланах, союзных вражеским, за исключением арен и ГВГ. Одновременно убрать плату за установление дипотношений между кланами, если таковая присутствует.
За первое нарушение 3 суток бана аккаунта, за второе 15 суток, за третье перм бан.
 

equinox

New member
31.07.2023
27
4
3
Здравствуйте, предлагаю установить наказание за слив персонажей, не состоящих во вражеских кланах и кланах, союзных вражеским, за исключением арен и ГВГ. Одновременно убрать плату за установление дипотношений между кланами, если таковая присутствует.
За первое нарушение 3 суток бана аккаунта, за второе 15 суток, за третье перм бан.
1. До внедрения Вашего предложения:
Постоянный слив игроков на ивентах или осаде приводит к уменьшению игроков на сервере.
2. После внедрения Вашего предложения:
Игрокам раздают баны по кд за слив ноукланов на осаде или пвп ивентах и они уходят с сервера.

Внимание вопрос: в чём суть введения Вашего предложения?
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
1. До внедрения Вашего предложения:
Постоянный слив игроков на ивентах или осаде приводит к уменьшению игроков на сервере.
2. После внедрения Вашего предложения:
Игрокам раздают баны по кд за слив ноукланов на осаде или пвп ивентах и они уходят с сервера.

Внимание вопрос: в чём суть введения Вашего предложения?
Суть в том, что после пары показательных банов игроки перестают лить ноукланов на осаде и пвп ивентах и начинают лить только варкланы. А неадекватов, которые решат уйти, заместят новые адекватные игроки, которых в свою очередь перестанут лить
 

equinox

New member
31.07.2023
27
4
3
Суть в том, что после пары показательных банов игроки перестают лить ноукланов на осаде и пвп ивентах и начинают лить только варкланы. А неадекватов, которые решат уйти, заместят новые адекватные игроки, которых в свою очередь перестанут лить
А что мешает мне с твина у которого нет клана прийти на осаду и лить всех подрят?
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
А что мешает мне с твина у которого нет клана прийти на осаду и лить всех подрят?
Так его забанят :)
Если ты ноуклан, то никого не можешь сливать. Хочешь пвп - иди в топ клан и лей вар кланы и их союзников
 
Последнее редактирование:

equinox

New member
31.07.2023
27
4
3
Так его забанят :)
Так проще сделать пис зону тогда в местах проведения ивентов и на осаде. В итоге сервер превратится в ПВЕ мусорку, который в скором времени закроется из-за онлайна в 2 тела.
Отменено сразу, даже решения ждать не надо!
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
Так проще сделать пис зону тогда в местах проведения ивентов и на осаде. В итоге сервер превратится в ПВЕ мусорку, который в скором времени закроется из-за онлайна в 2 тела
Нет, не превратится. Прекратить неадекват не равно пве мусорке. Если для вас это одно и то же, соболезную.
 

equinox

New member
31.07.2023
27
4
3
Нет, не превратится. Прекратить неадекват не равно пве мусорке. Если для вас это одно и то же, соболезную.
Вот почему мне нельзя сливать игроков в многопользовательской игре на ПВП сервере? Где тогда ПВПшиться? На ГВГ один раз в неделю?
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
Вот почему мне нельзя сливать игроков в многопользовательской игре на ПВП сервере? Где тогда ПВПшиться? На ГВГ один раз в неделю?
на той же осаде, но только с вар кланами и их союзниками, да и вообще везде, но только с вар кланами и их союзниками
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
Так я не хочу идти в клан, а тупо соло играть и убивать всех кого вижу.
Создай свой клан из одного человека, кинь вар эндам и наслаждайся! :)
А убивать кого вижу - это неадекват, с которым назрела необходимость бороться
 

equinox

New member
31.07.2023
27
4
3
Создай свой клан из одного человека, кинь вар эндам и наслаждайся! :)
А убивать кого вижу - это неадекват, с которым назрела необходимость бороться
Нет смысла разводить демагогию. Тема будет закрыта и отклонена в любом случае. Это бредовое предложение как раз таки для соло игроков, которые не могут качнуться. Иней в помощь и ежи.
 

Sevoflurane

New member
24.07.2023
26
7
3
Вариантов для кача уйма, кач упростили сильно, а вы все еще ноете. Слили на дороге - встань на одиночных, ни разу там не сливали, осада каждый день в ГИ, ежи, увага, все дает опыт
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
Вариантов для кача уйма, кач упростили сильно, а вы все еще ноете. Слили на дороге - встань на одиночных, ни разу там не сливали, осада каждый день в ГИ, ежи, увага, все дает опыт
Хотел бы я посмотреть, как ты качаешься больше месяца на ежах. Я бы даже заплатил за это
 

Polarity

New member
20.08.2023
28
21
3
Возможно проще ввести включаемый синий ник до 149 ур.
 

Jake

Member
25.08.2023
72
16
8
К сожалению, многие новички ливают из-за того что элементарно не могут пофармить. Но вводить такое правило - излишний геммор.
Лично я апнул за 5 дней 150 лвл.
 

mudrec21veka

New member
12.09.2023
1
0
1
Приятно удивлен смс выше, и тем нытикам которые пришли на пвп сервер, и ноют что их сливают на осаде. Осада единственное место где действительно можно пофаниться и посливать нытиков, если хочешь мирной игры тебе точно не на подобные с пвп контентом, а в игры типо генши. Я даже не буду отправлять тебя на пве фришки, так как фана там намного больше чем здесь. Указания вступай в клан, и с теми фанься? Чел ты серьёзно будешь говорить, чтоо другим игрокам делать и как играть? Igrok ты просто низок и читать твои смс очень было омерзительно. Ну и очень печально, что за 5 дней апают 150, очередное подобие старого релакса, которое закроется через месяц