❌ Отклонено Мошеннические действия со стороны участника клана NoTouch под ником SAY10. Попытка обмануть Администрацию.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
Не понимаю чего ты добиваешься, какая у тебя цель ?
 

Хаджар

Member
08.02.2024
110
15
18
Не понимаю чего ты добиваешься, какая у тебя цель ?
Я хочу услышать честный ответ от администрации... Я же уже говорил...или не говорил...Или только скажу...Но я стою здесь, а значит это произошло, или произойдет, или не произошло вовсе
 

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
Судя по тому, как вы общаетесь в мировом чате, вас вообще должны лишить всех наград.

1720522289438.png
 

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
Лишают награды весь офицерский состав клана! Какой у тебя ник в игре, что бы я понимал с кем общаюсь?!
 

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
И что даст тебе ответ от админов, внутренние спокойствие или что?
 

Хаджар

Member
08.02.2024
110
15
18
Лишают награды весь офицерский состав клана! Какой у тебя ник в игре, что бы я понимал с кем общаюсь?!
Меня зовут Хаджар Дархан, но это тебе ниочем не скажет, ибо я всего лишь тень от тени тех кто живёт в этом мире. Пещинка на твоём пути.
И что даст тебе ответ от админов, внутренние спокойствие или что?
Скорей всего их ответ как и вчера, так и завтра, возможно как и сегодня не принесет мне ничего. Но я смогу сделать для себя очередной вывод. И возможно углубить свое понимание...
 

АКИНАТОР

New member
23.01.2024
1
0
1
Меня зовут Хаджар Дархан, но это тебе ниочем не скажет, ибо я всего лишь тень от тени тех кто живёт в этом мире. Пещинка на твоём пути.

Скорей всего их ответ как и вчера, так и завтра, возможно как и сегодня не принесет мне ничего. Но я смогу сделать для себя очередной вывод. И возможно углубить свое понимание...
Я в шоке что ты пишешь вообще, в 12 дня уже под пивом сидишь.. Береги себя
 
14.02.2024
44
12
8
Ору в голос! И опять этот мамкаеб строит из себя монашку-борца за правду! Ты забыл, как тебя в прошлый раз на твоей же жалобе опустили?

Назови ник, чего ты боишься? Кто ты, герой без маски, жиденок?

Кстати, почему ты не понёс наказание за мамкаебство? Прежде чем выискивать песчинку в глазу у других, вытащи из своего бревно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SAY10

Eddy

Active member
19.05.2024
102
31
28
На самом деле все это время Жардано Хажар Брунаевым был я, это я создал эту тему, я единственный игрок на этом сервере и всю эту ветку комментил я, я сам себе жалуюсь внимания ради, все 500+ онлайна - это моя фабрика окон, Режа, сэй10, Ханта, херминатор, хентай, все эти люди все это время были мной или работал благодаря моему заказу на фабрике поддержания онлайна, я прошу всех меня простить за то, что создавал видимость онлайна, я сам себя дудосил и делал вид, что мне это не нравится, сам у себя воровал тиды и глумился над хантой, сам звал подсад и сам сидел на всех окнах подсада, сам жалуюсь админу на себя, а он думает, что это все настоящие люди((( извиняюсь перед всеми, хотя все это я, так что, Эдгар, прости.
-прощаю.
 
  • Like
Реакции: SAY10

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
370
197
43
Мы уже дали ответ касательно этого задания в другой теме. Да, мы видели, что были прикреплены скриншоты вместо видео, и сделали исключение для клана NoTouch. Мы стараемся относиться к нашим игрокам максимально лояльно, так как ещё формируем правила и на первых этапах могут быть недопонимания. Это касается всех кланов без исключения. В будущем, будем строго придерживаться правил и принимать только видеоотчеты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.