✔️ Принято Мировые БОССЫ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

отсоCity

New member
24.03.2023
6
2
3
плак плак а где бос?Куда собрались черканите в личку интересно.)
 
  • Like
Реакции: exzotiqq

Jake

Member
25.08.2023
72
16
8
Привязать боссов просили давно.
Я думаю, если бы вы создали тему без ультиматума - было бы куда лучше.
Адекватное оформление темы > ультиматумов .
ХП - хз.
По мимо физ.дефа, можно им накинуть маг.деф. Потому что видел как босс за 30 секунд падает.
По поводу заводов в Пис, давайте будем справедливы - каждый клан заводил его в пис в той или иной ситуации.

За привязку +
Далеко от ТП +-
Маг.деф + Хп +

(Давайте повзрослеем и начнем ценить чужой труд, пилят обновы, да есть баги, но стараются делать. А тут 12ч из-за какого-то ультиматума - кринж. Просили привязать боссов давно. Можете мою тему найти. ГМ на тот момент принял решение только баффнуть и вернуть тайминги) Виталь, не надо вести себя как TheEnd, вместе про них говорили.
 
  • Like
Реакции: Easy

JUST-WIN-IT

New member
29.12.2023
24
3
3
Член клана НоуТач Безупречный Динар пишет в мир, что только он уйдет. - 1
 
Последнее редактирование:

JUST-WIN-IT

New member
29.12.2023
24
3
3
1707768204900.png
 

Prorab

Member
28.01.2023
67
26
18
ПРЕДЛАГАЮ ПРОСТО ПОСТАВИТЬ БОССОВ ПОДАЛЬШЕ ОТ ПИСА И НИЧЕГО НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬ, ВСЕГДА ВСЕ ПИЗДИЛИ БОССОВ КАК МОГЛИ, ПРОСТО АБСУРДНО БЛИЗКО БОСС СТОИТ К ПИСУ И ЗА 1МИНУТУ ЕГО УЖЕ ЗАВОДИШЬ, ГДЕ СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВОДИЛКИ ЧЕРЕЗ ПОЛ КАРТЫ ТАК КАК ПИС ДАЛЕКО?
 
  • Like
Реакции: Polarity, Jake и Easy

Force

Active member
28.01.2023
190
40
28

Прочитайте последнее сообщение от администрации, я думаю ответ будет схож, если манипулировать и угрожать.
А так - по переработке плюс, я за фан
 
  • Like
Реакции: Jake и Easy

Sterben

New member
12.02.2024
1
0
1
+ по теме, просто сделать отагр если босс уходит от зоны респа на 10-15м с возвратом рб к точке респа.
 

Force

Active member
28.01.2023
190
40
28
  • Like
Реакции: RiseNonStop и Jake

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
370
197
43
Уважаемый клан “NoTouch” и другие игроки нашего сервера,

Благодарим за ваше обращение и выраженные пожелания касательно мировых боссов на нашем сервере. Мы всегда открыты к обратной связи и готовы рассмотреть конструктивные предложения по улучшению игрового процесса. Мы учтем ваши предложения и посвятим следующее обновление мировым боссам.

Однако, хотелось бы четко подчеркнуть, что ультиматумы не являются приемлемым способом взаимодействия с администрацией сервера. Мы придерживаемся принципов уважения и взаимопонимания во всех наших диалогах и ожидаем того же от наших игроков.

В случае, если текущие условия игры на нашем сервере не соответствуют вашим ожиданиям и вы чувствуете необходимость в ультиматумах, возможно, действительно стоит рассмотреть другие серверы, которые будут более соответствовать вашим предпочтениям.

Мы ценим каждого игрока и клан, стремясь создать лучшее игровое пространство, но также важно поддерживать здоровую и уважительную атмосферу на сервере. Подобного рода давление и угрозы покинуть сервер, если требования не будут выполнены в установленный срок, мы категорически не принимаем.

Надеемся на ваше понимание и готовы продолжать диалог в рамках уважительного и конструктивного общения.
 
  • Like
Реакции: Истерика
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.