Мимоходом

H4RMF

New member
09.02.2023
14
1
3
Цель моей "простыни" не хейта ради.
Я понимаю,что готовится рекламный движ и прочее,но уже огромный пласт проходящих мимо,поставили крест на проекте.Вы можете сколько угодно доказывать,что так всегда было шаблоном для этой концепции,что фарм твинами это "тру" и прочую ЧУШЬ.Некоторые даже тянут на этот сервер "бородатые" расценки на некоторые скиллы,ДАВНО ЗАБЫТЫХ ВРЕМЁН.
Новичкам абсолютно нечего делать.Нет актуальных гайдов и мотивации людям,которые могли бы за это взяться.Нет ежедневных заданий до 110,не все берут за 1-2 дня 130ый и кайфуют,в итоге люди даже не увидят эти еже.
Да что уж там, многие даже не могут пройти пред кв по 89 уважению.
Необходим какой-то соло контент,который даст старт или поможет найти сопартийцев,(многие суют коробки с трэшом в открытый мир и крайне малым % дропа чего-то стоящего,потому что это работает,лудикам привет)(но каким он будет? решать исключительно администрации,будет ли это опрос в телеге/форуме и т.д),чтобы люди хотя бы могли покупать шмотки со 109/Инея с рук,а так же добавить 7-ые камни в карманный,чтобы могли плавно перейти к хх и 109 в соло.Будет это какой-то данж или оупен пвп лока,неважно.Положение соло новичка настолько падкое,что даже сопоставить фарм,с тем,что уже имеем довольно сложно,чтобы это не превратилось в абуз.
У соло новичка 0 контента,а поставленные задачи на старте не объединяют.Если это не исправить то так и будет,что из 15 человек будет 3 залетных,которые готовы в твинов топить.Чем дольше решается этот вопрос,тем больше людей проходят мимо.
Если это цель концепции,то вопросов не имею.

P.s Стоймость рупов неоправданно высока,а за ежу дают их,разве что "маме позвонить".Смешно.Можно хотя бы на фришке общаться в мч без ограничений? 500к за 10 рупов = 500к за 10 свитков воскрешения. ???
P.s.s обращение к игрокам с " кул стори боб " - прошу оставить их при себе.Никому не интересно,как вы начинали,превозмогали и прочее.
 
Последнее редактирование:
31.01.2023
30
5
8
По теме: не выебывайся, ищи клан, или кентов. В иней заход - 3 лвла, и туда ходят и собирают не только те, кто хочет качаться, а и те, у которых ежа. Апнуть лвл- изи. Далее, из всех сервов(где я лично играл, а играл почти на всех х750 или по типу релакса) тут оптимизирован клиент, хоть 100 окон открывай на пентиуме. Видать это просто не твой сервер - ищи другой. Те кто шарят за концерт - играют, а из-за тебя одно ничего менять не будут

П.С. Забаньте уже этого горе рекламщика, иначе возникнут вопросы к Администрации, не втыкайте
 

H4RMF

New member
09.02.2023
14
1
3
По теме: не выебывайся, ищи клан, или кентов. В иней заход - 3 лвла, и туда ходят и собирают не только те, кто хочет качаться, а и те, у которых ежа. Апнуть лвл- изи. Далее, из всех сервов(где я лично играл, а играл почти на всех х750 или по типу релакса) тут оптимизирован клиент, хоть 100 окон открывай на пентиуме. Видать это просто не твой сервер - ищи другой. Те кто шарят за концерт - играют, а из-за тебя одно ничего менять не будут

П.С. Забаньте уже этого горе рекламщика, иначе возникнут вопросы к Администрации, не втыкайте
В МЧ ты не так дерзок,песиль. Не обращу внимания на твой высер,как мог бы ( все твои доводы держаться на честном слове "тру" челика,куда вступать?В ппц?Смешно.0 помощи в клане,суть все знают,а в Тучки и так все идут,но это не панацея.Что толку от твоего клана,если соло контента нет для соло фарма).
Еще раз обращаю внимание на то,что нет актуальных гайдов и челики не знают,Что делать оказавшись на сервере,после прохождения 89-го.
На счет оптимизации,меня на финалках фулл 4 окна выбивало и не раз.Не только у меня.
Уже несколько раз падал серв,один раз с миром и восстанавливали это часа 3-5.
Ты даже не разбираешься в вопросе новичков,потому что даже ни разу не помог ни кому за все это время в игре.Зато знаешь,как "решить" проблему.Просто с грязью смешать человека и прогнать.Найс тагаешь новичков.
К слову о кланах,не вижу,Чтобы ты о наборе кричал.Кричи чаще.
Политика ТЕ КТО ШАРИТ и есть политика "РАДИ ТЕБЯ ОДНОГО". Все в порядке с тобой? Вопрос новичков стоит,а не тебя/меня в частности или твоего фарма. Это сложно для твоего понимания?Не удивлен.

з.ы. искать КЕНТОВ ДЛЯ ИГРЫ В ММО С СИЛЬНЫМ СОЦИАЛЬНЫМ УКЛОНОМ,КЛЯНЧА ПОМОЩЬ В ПРОХОЖДЕНИИ 89-ГО ДАНЖА...ММММ ТАК ОБЪЕДИНЯЕТ...ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТ ВОШЕЛ В ЧАТ.Все пояснил.Спасибо,полезно.
 
Последнее редактирование:
31.01.2023
30
5
8
В МЧ ты не так дерзок,песиль. Не обращу внимания на твой высер,как мог бы ( все твои доводы держаться на честном слове "тру" челика,куда вступать?В ппц?Смешно.0 помощи в клане,суть все знают,а в Тучки и так все идут,но это не панацея.Что толку от твоего клана,если соло контента нет для соло фарма).
Еще раз обращаю внимание на то,что нет актуальных гайдов и челики не знают,Что делать оказавшись на сервере,после прохождения 89-го.
На счет оптимизации,меня на финалках фулл 4 окна выбивало и не раз.Не только у меня.
Уже несколько раз падал серв,один раз с миром и восстанавливали это часа 3-5.
Ты даже не разбираешься в вопросе новичков,потому что даже ни разу не помог ни кому за все это время в игре.Зато знаешь,как "решить" проблему.Просто с грязью смешать человека и прогнать.Найс тагаешь новичков.
К слову о кланах,не вижу,Чтобы ты о наборе кричал.Кричи чаще.
Политика ТЕ КТО ШАРИТ и есть политика "РАДИ ТЕБЯ ОДНОГО". Все в порядке с тобой? Вопрос новичков стоит,а не тебя/меня в частности или твоего фарма. Это сложно для твоего понимания?Не удивлен.

з.ы. искать КЕНТОВ ДЛЯ ИГРЫ В ММО С СИЛЬНЫМ СОЦИАЛЬНЫМ УКЛОНОМ,КЛЯНЧА ПОМОЩЬ В ПРОХОЖДЕНИИ 89-ГО ДАНЖА...ММММ ТАК ОБЪЕДИНЯЕТ...ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТ ВОШЕЛ В ЧАТ.Все пояснил.Спасибо,полезно.
Решил в таком ключе говороить? Ок)
Значит слушай сюда, сопля ноющая. Те кто шарит/хочет играть - найдут варианты. А ты, вместо того, что б принять концепт(который был придуман, когда ты еще дневник от мамки прятал) ноешь на форуме. Заметь, ты единственный кто пускает сопли, и никто тут не отпишет плюсом, и менять ничего не будут.
Ты слишком слаб что б принять, и ищешь какие-то простые пути, прикрываясь беспокойством за других, камон)
Насчет кого я провел в 89, и кому помог. Об этом не кричат в мире, по этому ты не знаешь, а выводы делать не побывав со мной в одном клане, и не поиграв - еще раз доказывает что ты просто бестолочь, которую я просто раздражаю(ибо я сильнее, и тебе ничего с этим не сделать, в силу своей зажатости).
Зри в корень, друг. И когда снова захочешь что-то высрать в мою сторону - завали ебало)
 
  • Like
Реакции: H4RMF

H4RMF

New member
09.02.2023
14
1
3
Решил в таком ключе говороить? Ок)
Значит слушай сюда, сопля ноющая. Те кто шарит/хочет играть - найдут варианты. А ты, вместо того, что б принять концепт(который был придуман, когда ты еще дневник от мамки прятал) ноешь на форуме. Заметь, ты единственный кто пускает сопли, и никто тут не отпишет плюсом, и менять ничего не будут.
Ты слишком слаб что б принять, и ищешь какие-то простые пути, прикрываясь беспокойством за других, камон)
Насчет кого я провел в 89, и кому помог. Об этом не кричат в мире, по этому ты не знаешь, а выводы делать не побывав со мной в одном клане, и не поиграв - еще раз доказывает что ты просто бестолочь, которую я просто раздражаю(ибо я сильнее, и тебе ничего с этим не сделать.
Зри в корень, друг, и когда снова захочешь что-то высрать в мою сторону - завали ебало)
Ахахахах.
Написал мне тоже самое в Пм,но при этом пишешь,что я из-за тебя бешусь?Смешно.Ууу "значит слушай сюда" "дневники прятал" ты немного перепутал дядя,но ничего умнее ты и не мог выдать. 0 матов к тебе,в отличии от тебя.Еще раз,бесишься тут только ты.Потому что не вывозишь в диалог и силу мысли.Поэтому ты и написал в конце то,что написал.Зрю в корень и вижу клоуна.
Я даю фидбэк.Написал,если такие условия концепции,то я закрою эту тему для себя.Я не прикрываюсь беспокойством,потому что прогресс свой у меня есть и я написал,что не должно быть абузов,а сам фарм менее выгоден,но поможет в старт.У меня чары тянут все,Что мне необходимо.О каких простых путях речь,если я уже самое сложное прошел???Я не хочу его потерять "прогресс" - играя с такими узколобыми,Как ты,которые могут только со своего ракурса все видеть.Смотреть как загибается сервер без притока новичков с мертвым миром?
Концепция уникальная для х750 и ей ничего не мешает стать еще и доступнее для тех,кто не застал х750 и хочет пробовать на безрыбье.
За клан поясню,ваш мастер ливает своих же на асурах.Пфффф.Кто тут бестолочь?Такой ты крип конечно.
Ради меня ничего менять не надо. Утрусь своими "слезами".

з.ы. щас бы переживать из-за того,что никто не отписал в этой теме в поддержку.По твоей логике,ты единственный пригорелый,который против всего и еще раз укажу на отсутствие доводов в твоих высерах.
 
Последнее редактирование:

xanax

New member
02.02.2023
1
1
3
та вы че парни ахахах спасибо за тему, повеселили
Даня рил мог бы и не высерать
а второй не обратил внимание на высер первого, как мог бы, но накатал аж две поэмы

в целом-то в соло играется норм, как по мне. Да и в иней собирают в миру регулярно
на счет ппц не пиши, не зная. Добрая часть клана оделась и охотно помогает молодым

на счет новых, которые не хотят/не могут в одно окно - соглашусь, им тут делать почти нечего

добавлять 7 камни - бред. Покупаешь 5 и крафтишь изи, плюс лутаешь опыт на мелких лвлах

109 данж фармится в начальном шмоте без особых проблем, залутать денег на начальном этапе несложно даже в 1 окно (да, мб не на всех классах)

ну и если подытожить, новичков щас водят по данжам регулярно, сам помогаю, тк хочется побольше играющих челиков.
 
  • Like
Реакции: McIntosha

H4RMF

New member
09.02.2023
14
1
3
та вы че парни ахахах спасибо за тему, повеселили
Даня рил мог бы и не высерать
а второй не обратил внимание на высер первого, как мог бы, но накатал аж две поэмы

в целом-то в соло играется норм, как по мне. Да и в иней собирают в миру регулярно
на счет ппц не пиши, не зная. Добрая часть клана оделась и охотно помогает молодым

на счет новых, которые не хотят/не могут в одно окно - соглашусь, им тут делать почти нечего

добавлять 7 камни - бред. Покупаешь 5 и крафтишь изи, плюс лутаешь опыт на мелких лвлах

109 данж фармится в начальном шмоте без особых проблем, залутать денег на начальном этапе несложно даже в 1 окно (да, мб не на всех классах)

ну и если подытожить, новичков щас водят по данжам регулярно, сам помогаю, тк хочется побольше играющих челиков.
Поэмы накатал,потому что чел перешел черту просто из-за чужого мнения.Привычка развернуто отвечать.
Соло норм играется только луком/танком/варом. Не спорю,собирают. На счет клана со слов других людей и на счет этого я больше поверю им,чем тебе,тут уж извините. Мб я не прав.
Не могут/хотят и правда много. И это нормально,все хотят удобства,а не тыркаться в окнах.
На счет 5-ых камней ты прав,но я ставил вопрос 1-ых денег,они так и так на это нужны,а я написал про то,что нужны стартовые на это дело.ИНТАМ тоже нужны.
Дебафы и доты больно бьют даже норм одетых. К примеру Ворон(дебаф на огонь). Исключение: Светило на пьедестале(лестнице,да как вам удобно),которого можно луком забагать,чтобы бегал туда-сюда. С него можно поднять 1-ые деньги,если знать как встать.
Вопрос: сколько надо человека так водить,прежде чем он сможет поднять свою 10-ку хп,чтобы жить соло норм? Это все работает,я не спорю с тобой,но слишком много рандома в этом старте получается. В итоге сегодня ты можешь поиграть,потому что челик водит,а завтра нет,жди другого дня.
 

PvP

New member
05.03.2023
2
1
3
Идея хорошая, сам сталкивался с подобной проблемой на старте что если у тебя нет окон ты с 90% вероятности не пройдешь не один дж, не ежу. А я привык играть в 1 окно, не нравиться мне твиноводить это конечно вкусовщина но в 1 окно играть нереально.
 
  • Like
Реакции: McIntosha