💤 На рассмотрении Марафон на лвл

qqyaluk

New member
23.07.2023
7
1
3
Здравствуйте, обычно на проектах где присутствует аспект поднятия уровня, есть на это и марафоны. Вот у вас есть марафон территорий, но нет на лвл, достим я апнув 150 лвл, кроме как 11 шарика, который никуда не могу поставить, потому что перенос точки дорогой, по сути особо то ничего и не получил за этот лвл. Люди говорят что за 150 раньше было бпг на 2 недели, хотелось бы как-то получить достойную награду за достижения 150, а не пылящийся в инвентаре шарик.

Можно ввести марафон с наградой за первые 3, 150 межклассовый и потом 3 места в каждом классе, как традиционно это бывает. Думаю у людей бы тогда стимул качаться.

Это просто как предложение, можно оценить реакцию людей на данную тему
 
  • Like
Реакции: DarkCat

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
ну вот кстати да двух недельный бпг конечно печалька что убрали
 

DarkCat

New member
23.07.2023
8
1
3
Здравствуйте, обычно на проектах где присутствует аспект поднятия уровня, есть на это и марафоны. Вот у вас есть марафон территорий, но нет на лвл, достим я апнув 150 лвл, кроме как 11 шарика, который никуда не могу поставить, потому что перенос точки дорогой, по сути особо то ничего и не получил за этот лвл. Люди говорят что за 150 раньше было бпг на 2 недели, хотелось бы как-то получить достойную награду за достижения 150, а не пылящийся в инвентаре шарик.

Можно ввести марафон с наградой за первые 3, 150 межклассовый и потом 3 места в каждом классе, как традиционно это бывает. Думаю у людей бы тогда стимул качаться.

Это просто как предложение, можно оценить реакцию людей на данную тему
Поддерживаю!!!
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
370
197
43
Марафон должен был быть если бы не делался вайп, сейчас марафон планируется, но уже не на лвл.
В марафоне на лвл не вижу смысла, так как кач очень не сложный
 

qqyaluk

New member
23.07.2023
7
1
3
Марафон должен был быть если бы не делался вайп, сейчас марафон планируется, но уже не на лвл.
В марафоне на лвл не вижу смысла, так как кач очень не сложный
Ну на счет то что не сложный, соглашусь, но люди так этого не думают ибо на сервере 2 персонажа достигли только 130+ ))) Так что возможность мотивировать людей была бы неплоха, но это на ваше усмотрение + желание игроков других)))
 

qqyaluk

New member
23.07.2023
7
1
3
Все же хотелось бы ту же временную бпгшку вернуть или как-то разбавить награду чем-то полезным за 150, так как 11 шарик, если человек разумный, то на проходную шмотку явно не потратит)))