❌ Отклонено Малый талон переноса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eddy

Active member
19.05.2024
102
31
28
Прошу вернуть малый талон переноса в карманный магазин, большая часть сервера начинает с лучников, которые всё вкидывают в силу, чтобы успешно тянуть данжи, а потом начинают перебрасываться в ловкость, когда уже способны выживать без силы, из всех изменений это будто бы самое неприятное и негативное за последнее время. Да, они остались за ярмарку, но теперь будто эта ярмарка нужна для всего. Тенденция движения от "свободы" до "мы заберем у вас всё" по моему мнению, не самая приятная. Мы молчали, когда полиматериалы стали за деньги, мы молчали когда карты жизни стали делаться сложнее, но с каждой обновой приходится скупать всё, потому что "сейчас что-то уберут", пожалуйста, перестаньте убирать то, что у нас уже есть хотя бы на данный момент и на худой конец верните малый талон переноса.
 

spase

New member
12.06.2024
3
1
3
Согласен полностью, сейчас у новых игроков, особенно лучников - встаёт диллема: фармить гш на талоны, чтобы постоянно перекидывать статы и фармить шмот. И, если более-менее одетые лучники ещё как-то могут себе это позволить, то про новичков, у которых за душой ещё ничего нет, этого никак не скажешь. Присоединяюсь к прошению.
 
  • Like
Реакции: Eddy

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
Талоны есть в ярмарке, делайте ежи
Минус, потому что никакой проблемы нет
 

Eddy

Active member
19.05.2024
102
31
28
ну я будто бы в пустоту про ярмарку написал) ну да ладно. Ярмарка стала куда ценнее и уже не лежит без дела и копится годами
 

BasTard

New member
12.06.2024
2
0
1
++ поддерживаю предложение по возврату,все по факту
 

StepLer

New member
13.06.2024
20
1
3
Теме +
Рассуждению -

Почему пока кто-то играет варом и теряет в аспиде, другой создает лука и еще талоны хочет на халяву?)
А вот ситуация, когда ты качаешься/фармишь 109 на старте, как вдруг что-то выбиваешь, на что тебе по статам не хватает 1-2 единиц, совсем обидная.

Не знаю, что было раньше, но как новичок столкнулся с тем, что хотел бы иметь талон на 5 (ну лучше хотя бы 10) стат за кк.
А то талон по-сути для новичков, но рассуждают одни «старички», мол на ярмарке достаньте.
Я не тянул на тот момент ежу, какая ярмарка?)
 
  • Like
Реакции: Eddy

StepLer

New member
13.06.2024
20
1
3
Берешь приста на макросе и идешь.
Я не понимаю, почему эта идея вызывает такое удивление на х750 сервере.
Ты как-то обсуждая талоны, переключаешься на каждое сказанное слово. Как мне и кого бить, я наверное без тебя разберусь 😁
Но, к слову, когда мне надо было убить босса в 99, я не потянул ни варом с пристом, ни луком, а статы мне уже надо было на луке перебивать на пару единиц)
Так что талон на 5(или 10 стат), спас бы новичка в аналогичной ситуации, но и не позволит лучнику свободно перекидываться туда-сюда, ибо раскидать 500 стат - это 100 талонов(ну или 50).
 

Support

Администратор
Команда форума
Game Master
20.06.2022
41
15
8
Талоны были удалены с магазина из-за не актуальной цены, раньше цена выставлялась по стоимости ГШ, цена на ГШ значительно выроста и мы не увидели смысла в постоянном редактировании цены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.