История о том, как Legenda +11 точил

Jake

Member
25.08.2023
72
16
8
Точитесь рядом с Легендой, все зайдет!
1697635504248.png
1697635607851.png
1697635618936.png
1697635623404.png
 

КитКот

New member
11.10.2023
13
4
3
Ага ты расскажи сколько ты перенёс лучше чтоб Фулл круг 11 был, я видел как инхуй точится, так что ты тоже сказки не рассказывай. сделали они чудесным образом за одну ночь круги +11 и решили ещё шмот привязать, сказочники
 

Jake

Member
25.08.2023
72
16
8
Ага ты расскажи сколько ты перенёс лучше чтоб Фулл круг 11 был, я видел как инхуй точится, так что ты тоже сказки не рассказывай. сделали они чудесным образом за одну ночь круги +11 и решили ещё шмот привязать, сказочники
Ты совсем шизик)

1. Шмот у меня был привязан всегда) Потому мне чел, который абузил с твинков привязки их подогнал. Да и купить их не очень дорого)
2. Не за ночь, а за две.
3. Перед твоим лицом скрины.
4. Как думаешь, скок я шаров получил с 3к гш? (И я не донатил, а продал мужику дух)

Я не ебу как инх точится, но хз. У тебя реально какие-то проблемы, если ты идешь против скринов и видосов. Хуй знает че тебе делать.
Меня больше калит, то что ты чет выписываешь про мой круг. Абузят все кому не лень.
Но причем тут я?) Я тебе показываю про небески. Ты мне про абуз

P.s твой клан его юзает и не ток его
 
Последнее редактирование:

Slavik pilesos

New member
15.10.2023
12
1
3
Ты совсем шизик)

1. Шмот у меня был привязан всегда) Потому мне чел, который абузил с твинков привязки их подогнал. Да и купить их не очень дорого)
2. Не за ночь, а за две.
3. Перед твоим лицом скрины.
4. Как думаешь, скок я шаров получил с 3к гш? (И я не донатил, а продал мужику дух)

Я не ебу как инх точится, но хз. У тебя реально какие-то проблемы, если ты идешь против скринов и видосов. Хуй знает че тебе делать.
Меня больше калит, то что ты чет выписываешь про мой круг. Абузят все кому не лень.
Но причем тут я?) Я тебе показываю про небески. Ты мне про абуз

P.s твой клан его юзает и не ток его
Чего тогда круг 11, а не 12? Если за одну ночь точнулись точите 12
 

Easy

Active member
30.01.2023
299
108
43
Ага ты расскажи сколько ты перенёс лучше чтоб Фулл круг 11 был, я видел как инхуй точится, так что ты тоже сказки не рассказывай. сделали они чудесным образом за одну ночь круги +11 и решили ещё шмот привязать, сказочники
Как друеда заточил?
 

Slavik pilesos

New member
15.10.2023
12
1
3
Теперь тучки будут лить 106 лвл на осаде в круге +11 баганом. Классный серв. На оффе бы забанили за такие баги, а тут норма. Пусть целый клан ходит льет новичков. Каждый делает свои выводы.
 

Jake

Member
25.08.2023
72
16
8
Теперь тучки будут лить 106 лвл на осаде в круге +11 баганом. Классный серв. На оффе бы забанили за такие баги, а тут норма. Пусть целый клан ходит льет новичков. Каждый делает свои выводы.
Ники +11 назови хоть 3 чуваков)
Если тебе Киткот в уши нассал, то соболезную
 

Slavik pilesos

New member
15.10.2023
12
1
3
Ники +11 назови хоть 3 чуваков)
Если тебе Киткот в уши нассал, то соболезную
Я вчера походил и посмотрел. Нормально точнулись. Ты как базарная бабка. Возьмем только легенду одного в круге 12. Не было такого пару дней назад. Но ночью было замечено как он делает кучу кубобиж. Если админы это поддерживают то это жесть) Пусть тогда легенда один играет. Может админ сам в тучках играет ибо типы с тучек ничего не боятся :) 0 страха что забанят. Вообщем коррупция и кумовство как и везде.
 

Jake

Member
25.08.2023
72
16
8
Я вчера походил и посмотрел. Нормально точнулись. Ты как базарная бабка. Возьмем только легенду одного в круге 12. Не было такого пару дней назад. Но ночью было замечено как он делает кучу кубобиж. Если админы это поддерживают то это жесть) Пусть тогда легенда один играет. Может админ сам в тучках играет ибо типы с тучек ничего не боятся :) 0 страха что забанят. Вообщем коррупция и кумовство как и везде.
АПЗХАПЗХА, Совсем поехал? Легенда вдонил в эту заточку и из твинков у него ток прист, которого он качает.
И он в +12 уже как 3 недели. Не знаю, как ты смотрел и откуда у тебя эта инфа)
Камни 12 в круг наверн тоже багом достал
И цгд багом.
Нормальный факт приведи. А не выдумку или догадку
На данный момент вы два воздухана
 
Последнее редактирование:

Jake

Member
25.08.2023
72
16
8
Мы уже поняли что Кит себе забагал вещи, а потом решил это всем слить. А тучки честно все нафармили за ночь. Не утруждайся.
Ну ты воздухан?
Я тебе говорю НИКИ назови.
1. Легенда в тучки зашел вчера в 12ч ночи
2. Легенда вдонил в точку и все остальное
 

Jake

Member
25.08.2023
72
16
8
Сделал кубобиж - абузер? Ты знал что можно сделать 1кубобижу, а не "кучу".
Я те повторяю, что легенда с +12 уже несколько недель бегает) До появления новой накидки.
И в любом случае, багом он максимум +11 мог бы сделать) А +11 он был месяца 2 назад)
 

Easy

Active member
30.01.2023
299
108
43
И хватит уже ныть, как энды так точились, вообще нихто не ныл. Что, еслть только 1 способ заточиться багом?Тоже мне, выбрали самый легкий способ точки, клоуны
 

Jake

Member
25.08.2023
72
16
8
И хватит уже ныть, как энды так точились, вообще нихто не ныл. Что, еслть только 1 способ заточиться багом?
Да их набрали и говно пожрали. Дело определенно в том, что в моменте все тучки +11 резко стали))
А Киткот который сидел в тучках и знает, что у Легенды был круг +12 давно сказал им что сервер говно и надо ливать.
Ща побегут на соседний сервак, с них как с лохов Киткот поимеет и все)
Просто насколько надо быть терпилой и нытиком по жизни, что ливать из-за того что типо все резко стали +11
Но ни одного аргумента нету и конкретного Ника