💤 На рассмотрении ГУЙ МУ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лама

New member
23.09.2024
13
3
3
Добрый день администрация и все, кто прочтет. Поднимаю тему на счет монет в ГУЕ.


Сегодня сходил в Гуй, за первый фул заход вытащил 600кк с копейками.
Написал ГМ-у в личку на счет этого, он написал что уточнит у вышестоящих людей, так же написал, что за заход должно быть 120-180 чеков.

Я решил сходить во второй раз, чтобы понять, может мне не повезло.
Первые 4 гриба не дали монет, 5-ый дал 200кк, 6-й дал 200кк, 7-й дал 200кк, 8-й 90кк, за финала выпало два гриба, оба пустых. То есть, фул проход дал 680кк.
Собственно во время прохода второго Гуя, был на связи с ГМ-ом, он посоветовал так же создать тему на форуме, и пошел проверять дроп с гриба.

Будьте добры, исправьте это, так как вам в поддержку телеграмма другие игроки тоже писали об этой проблеме.
 
  • Like
Реакции: vanximik

lalalala

Member
15.01.2024
55
3
8
это старая проблема которую не хотят решать , что там по турбо гую ?
 

vanximik

Member
06.09.2024
69
5
8
Добрый день администрация и все, кто прочтет. Поднимаю тему на счет монет в ГУЕ.


Сегодня сходил в Гуй, за первый фул заход вытащил 600кк с копейками.
Написал ГМ-у в личку на счет этого, он написал что уточнит у вышестоящих людей, так же написал, что за заход должно быть 120-180 чеков.

Я решил сходить во второй раз, чтобы понять, может мне не повезло.
Первые 4 гриба не дали монет, 5-ый дал 200кк, 6-й дал 200кк, 7-й дал 200кк, 8-й 90кк, за финала выпало два гриба, оба пустых. То есть, фул проход дал 680кк.
Собственно во время прохода второго Гуя, был на связи с ГМ-ом, он посоветовал так же создать тему на форуме, и пошел проверять дроп с гриба.

Будьте добры, исправьте это, так как вам в поддержку телеграмма другие игроки тоже писали об этой проблеме.
На своем опыте была такая же проблема не один раз, просто не падают монетки с грибков, итог с гуя по 40 чеков за 3 часа это вообще не о чем.
 

Вэй Сяобао

Смотритель форума
Команда форума
Game Master
21.07.2024
1 659
37
48
Добрый день администрация и все, кто прочтет. Поднимаю тему на счет монет в ГУЕ.


Сегодня сходил в Гуй, за первый фул заход вытащил 600кк с копейками.
Написал ГМ-у в личку на счет этого, он написал что уточнит у вышестоящих людей, так же написал, что за заход должно быть 120-180 чеков.

Я решил сходить во второй раз, чтобы понять, может мне не повезло.
Первые 4 гриба не дали монет, 5-ый дал 200кк, 6-й дал 200кк, 7-й дал 200кк, 8-й 90кк, за финала выпало два гриба, оба пустых. То есть, фул проход дал 680кк.
Собственно во время прохода второго Гуя, был на связи с ГМ-ом, он посоветовал так же создать тему на форуме, и пошел проверять дроп с гриба.

Будьте добры, исправьте это, так как вам в поддержку телеграмма другие игроки тоже писали об этой проблеме.
Прошел 3 гуя стандартным способом.
1. 3 пустых гриба . Итог гуя 142 чека
2. 2 пустых . Итог гуя 168 чека
3. 4 пустых гриба ( 2 из них за последнего пустые) итог гуя 128 чеков.
 

Лама

New member
23.09.2024
13
3
3
Прошел 3 гуя стандартным способом.
1. 3 пустых гриба . Итог гуя 142 чека
2. 2 пустых . Итог гуя 168 чека
3. 4 пустых гриба ( 2 из них за последнего пустые) итог гуя 128 чеков.
Я вам верю, но по всей видимости на сервере есть проблемы с шансом выпадения. Так как мои заходы не дали даже минимальную границу в 120 чеков. Выше же люди тоже отписали на счет этой проблемы.


Для этого есть решение. Сделать шанс монет с гриба 100%, но уравнять количество монет под стандартные 120-180 чеков.
 

Вэй Сяобао

Смотритель форума
Команда форума
Game Master
21.07.2024
1 659
37
48
Я вам верю, но по всей видимости на сервере есть проблемы с шансом выпадения. Так как мои заходы не дали даже минимальную границу в 120 чеков. Выше же люди тоже отписали на счет этой проблемы.


Для этого есть решение. Сделать шанс монет с гриба 100%, но уравнять количество монет под стандартные 120-180 чеков.
Проблема озвучена. Ждем ответа Администратора.
 
  • Like
Реакции: Лама

Лама

New member
23.09.2024
13
3
3
Сходил в Гуй еще раз, заснял процесс смерти и собственно дропа с грибов на видео. Финал грибы пустые, и не влезли в видео, так как шортс на ютубе дает минуту. Ходил я и и еще три моих персонажа. За заход монетами вышло 640кк.
С 8-ми грибов которые засняты на видео, монеты дали только 3.
Так же, чтобы не говорили, что это снято в разное время суток, в видео уместил еще время прохождения Гуя, и ожидания 4х часов.
+ прожималась кнопка сбора, вдруг за текстуры монеты упали.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вэй Сяобао

voron

New member
04.09.2024
1
0
1
Добрый день, хотел бы добавить к теме, награда за последнего боса включает в себя 10 фишек ну это вообще не серьёзно, возможно её поменять или увеличить количество.
 

igrok

Active member
14.08.2023
209
50
28
Проблемы никакой нет, все в гуе работает нормально. Механика падения монет везде одинаковая.
 

Easy

Active member
30.01.2023
318
111
43
ля как ты 3 раза сходил неудачно, мне ниразу меньше 100 чеков не падало, хотя и хожу раз в год.

Мб 120-180 чеков должно получается в среднем, а не за один заход?
 

vanximik

Member
06.09.2024
69
5
8
Проблемы никакой нет, все в гуе работает нормально. Механика падения монет везде одинаковая.
Проблема в том что с гриба с большим шансом не падает кучки монет, и тратить по 3ч времени не целесообразно ради того что тебе в лучшем случае может упадет а может не упадет, нужен фиксированый лут от определенной суммы и выше, потому что по шансу рандома может и 0 кучек упасть.
 

igrok

Active member
14.08.2023
209
50
28
Проблема в том что с гриба с большим шансом не падает кучки монет, и тратить по 3ч времени не целесообразно ради того что тебе в лучшем случае может упадет а может не упадет, нужен фиксированый лут от определенной суммы и выше, потому что по шансу рандома может и 0 кучек упасть.
Ты понимаешь вообще в какую игру играешь? Пв не про фиксированный лут, а про рандом. И ходить надо не один раз, а много, и тогда лут будет тем ближе к среднему, чем больше раз ходишь.
 

igrok

Active member
14.08.2023
209
50
28
Ещё раз: проблемы никакой нет
Закрывайте тему
 
Последнее редактирование модератором:

Вэй Сяобао

Смотритель форума
Команда форума
Game Master
21.07.2024
1 659
37
48
Закрыто от взаимных оскорблений флуда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.