ГСН Оружие бижутерии и шмот

Совесть

New member
06.03.2023
6
2
3

Добрый день дорогие друзья!

Хотел бы предложить следующее. Видел уже тему про ГСН все отзывались отрицательно. Но тема так и не была раскрыта полностью.

Дабы избежать дикого срача повторюсь это всего лишь мое видение на это предложение.

1. При вводе ГСН актуализировать призывных боссов за обрывки небесного трактата (которые находятся в хх,луне,гуе) с которых падают и гсн ресуры и Повышение силы, Ловкости и тд

2. Оставить рандомный крафт оружия шмоток и бижутерии ( ☆☆☆Танец джинна, ☆☆Танец джинна ☆Танец джинна ну и естественно голд оружие, аналогично с бижутериями и шмотом).

+ и - (минусы прошу высказать в этой теме )
+ гуй станет актуальным
+ по статам шмот не отличаетсяы от 105 и 98 голда, уступают рангу.
+ альтернатива шмоту 105 и бижутериям

При этом убрать Хроно локу да бы измежать нон стоп кача на мобах без уровня. Вынести нипа и печи в мир.



Кому есть что добавить отписываемся. Всем спасибо !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yukrrr

Force

Active member
28.01.2023
190
40
28
Теме +, хотелось бы видеть бижутерию и вещи ГСН, в частности наручи Зефир Ивы - можно покрафтить лайт пение. Мне кажется можно обойтись вводом тотем боссов + рецепты крафта в луне по датабазе. Пример:
 

Совесть

New member
06.03.2023
6
2
3
Теме +, хотелось бы видеть бижутерию и вещи ГСН, в частности наручи Зефир Ивы - можно покрафтить лайт пение. Мне кажется можно обойтись вводом тотем боссов + рецепты крафта в луне по датабазе. Пример:
Я про это писал уже крафт отдельно голд шмоток не нужен. нужен рандомный крафт и шанс выпадение голд шмота он прописал уже изначально
 
  • Like
Реакции: ЕМДЕТЕЙ_UA

Баха

New member
01.03.2023
2
1
3
По теме жирный +++ ( Раскроет множество билдов )
Сразу хочу сказать я против тотемных боссов потому что:
1 -чтобы выкрутить что то годное в гсн нужно много крутить, а если доступ к ресам будет ограничен, то в этом мало интересного
2- концепцию с тотемными боссами уже используют и использовали когда то другие сервера ( нет интереса видеть везде одно и тоже )

По предложению огромный жирный + и мне понравилась идея именно с обрывками гуя которые лежат в банке и покрываются пылью, к тому же это считается стандартным классическим методом добывания гсн ресурсов, а так же через луну классический крафт через грин и обрывок тоже хотелось бы увидеть!
 
  • Like
Реакции: ЕМДЕТЕЙ_UA

Prorab

Member
28.01.2023
67
26
18
Пожалуй поставлю -, актуальность будет только в ЗОЛЕ, ЗЕФИРАХ на танка, и лайт руки для луков, остальное даже крафтить никто не будет. Исходя из твоих слов что это хуже 105го шмота. Бижи тут есть 130+, в том что бы крафтить бижи на пение нет нужды, есть уже бижи которые можно крафтить, тобишь по факту актуальность для лука и танка, для остальных нет
 

Баха

New member
01.03.2023
2
1
3
Пожалуй поставлю -, актуальность будет только в ЗОЛЕ, ЗЕФИРАХ на танка, и лайт руки для луков, остальное даже крафтить никто не будет. Исходя из твоих слов что это хуже 105го шмота. Бижи тут есть 130+, в том что бы крафтить бижи на пение нет нужды, есть уже бижи которые можно крафтить, тобишь по факту актуальность для лука и танка, для остальных нет
Тоесть рай луки и танки для тебя это шутка в этой игре? Рай лук оттуда фул сет себе может скрафтить сваповый на деф, так же как и танк, да и присты много вкусного оттуда имеют! Я считаю ввести нужно, а игроки сами для себя решат нужно это им или нет
 
31.01.2023
30
5
8
По теме жирный +++ ( Раскроет множество билдов )
Сразу хочу сказать я против тотемных боссов потому что:
1 -чтобы выкрутить что то годное в гсн нужно много крутить, а если доступ к ресам будет ограничен, то в этом мало интересного
2- концепцию с тотемными боссами уже используют и использовали когда то другие сервера ( нет интереса видеть везде одно и тоже )

По предложению огромный жирный + и мне понравилась идея именно с обрывками гуя которые лежат в банке и покрываются пылью, к тому же это считается стандартным классическим методом добывания гсн ресурсов, а так же через луну классический крафт через грин и обрывок тоже хотелось бы увидеть!
Согл ➕
 
31.01.2023
30
5
8
Добавлю, что тоже писал об этом в предложке
Под ГСН ресы можно сделать данж(версия позволяет)
Или ивент (версия так же позволяет)
 

Prorab

Member
28.01.2023
67
26
18
Тоесть рай луки и танки для тебя это шутка в этой игре? Рай лук оттуда фул сет себе может скрафтить сваповый на деф, так же как и танк, да и присты много вкусного оттуда имеют! Я считаю ввести нужно, а игроки сами для себя решат нужно это им или нет
Тоесть рай луки и танки для тебя это шутка в этой игре? Рай лук оттуда фул сет себе может скрафтить сваповый на деф, так же как и танк, да и присты много вкусного оттуда имеют! Я считаю ввести нужно, а игроки сами для себя решат нужно это им или нет
1.Ну если человек пишет что 105й голд лучше чем ГСН, то вот тебе и деф это 105й голд.
2. Если адский танк с упырями с точкой 0 убивает лука за арму, то условные зефиры будут уже имбовые для баланса.
3. Тебе на арбалет добавили -3 пение, которые заменят спокойно руки -3. А танку на ЮАНБЕ дали берс)))
 
31.01.2023
30
5
8
2. Если адский танк с упырями с точкой 0 убивает лука за арму, то условные зефиры будут уже имбовые для баланса.
3. Тебе на арбалет добавили -3 пение, которые заменят спокойно руки -3. А танку на ЮАНБЕ дали берс)))
Ну есть же вариант скравтил шмотки на минус таланты
Плюс ГСН шмот 15 лвла, при точке больше хп чем какой либо другой шмот
Тому же рай луку можно собрать шмот на ловку/деф/хп
 

Эмилли

New member
10.03.2023
7
5
3
25
ГСН вещь хорошая) но лучше бы про защиту подумали хД . А то ДДосят всякие=)