💤 На рассмотрении Грейд Луно-шмота (Броня святости)

WolfThorn

Member
28.10.2023
31
22
8
Доброго времени суток уважаемые администраторы.
Хотелось бы уточнить момент. С вводом шмота нирваны и грейда 99 (хх шмоток) в тёмную нирвану, было предложение - провести альтернативу с грейдом 95 (луно шмота) в светлую сансару.
Как итог, сегодня после обновы я вижу, что 95 шмот так же грейдиться в тёмную нирвану.
Было ли это недопониманием игрового комьюнити со стороны администрации или же таково ваше видение? И крафт светлой сансары в дальнейшем будет возможен только за введённые ранее формы?
P.S хотелось бы видеть аналогию грейда 95 (луно шмота) в светлую сансару. Имхо. Так было бы логичнее на мой взгляд.
P.S.S Ещё раз с праздниками и уделённое внимание.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vitalik121 и ✧Oki✧

Force

Active member
28.01.2023
192
40
28
Добрый день!

Да, в этой теме:

Предлагался грейд луно шмота в луно шмот, возможно действительно возникло недопонимание?
 

WolfThorn

Member
28.10.2023
31
22
8
Уважаемый Админ. Собрал 2 сета нирваны (ЛАЙТ) (2темных\2светлых шмотки) и обещанный буст от 2 вещей вместо хп, по ощущениям даёт 1%шанс крита, как в описании было написано должно быть от 4 вещей одинакового комплекта. Прошу проверить и скажите если я всё же ошибся.
 
  • Like
Реакции: Polarity и inhue

inhue

Member
01.05.2023
32
10
8
И апгрейд 95-й голд луны в св ниварну тоже ждем
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
Уважаемый Админ. Собрал 2 сета нирваны (ЛАЙТ) (2темных\2светлых шмотки) и обещанный буст от 2 вещей вместо хп, по ощущениям даёт 1%шанс крита, как в описании было написано должно быть от 4 вещей одинакового комплекта. Прошу проверить и скажите если я всё же ошибся.
1 крит тебе вряд ли могли дать, а вот два раза по 600 хп действительно не дадут, потому что они сделали один и тот же бонус во всех сетах, вот только не учли, что в случае 2+2 работать это не будет

лайт с хэви тоже не дадут два раза по 600
 

WolfThorn

Member
28.10.2023
31
22
8
1 крит тебе вряд ли могли дать, а вот два раза по 600 хп действительно не дадут, потому что они сделали один и тот же бонус во всех сетах, вот только не учли, что в случае 2+2 работать это не будет

лайт с хэви тоже не дадут два раза по 600
как тогда работает бонус от 2 вещей асуры и льва?
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
посмотри внимательней)
ну я смотрю внимательней, на вещах льва пауза с id 1901, а на вещах асуры с id 1904, это разные паузы, поэтому они сложатся
а на нирване бонус к хп на всех комплектах с id 3123, поэтому они не сложатся

ты удивишься, но в игре точно есть с десяток разных пауз по 0.05, а возможно даже два
 
Последнее редактирование:

exzotiqq

Member
29.12.2023
59
21
8
Уважаемый Админ. Собрал 2 сета нирваны (ЛАЙТ) (2темных\2светлых шмотки) и обещанный буст от 2 вещей вместо хп, по ощущениям даёт 1%шанс крита, как в описании было написано должно быть от 4 вещей одинакового комплекта. Прошу проверить и скажите если я всё же ошибся.
Up.
Хотелось бы получить ответ на вопрос о бонусе сета.