✔️ Принято Дроп книжек навыков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strelnik

New member
22.09.2023
10
3
3
Предлогаю расширить дроп книжек в 99 данже с царя западного созвездия и персика. Некоторые книжки можно добыть только с обрывков и мистических страниц и больше нигде, фармить гуй могут далеко не все, да и пати собрать не так просто, поэтому нужна альтернатива, пусть у этих боссов выпадают все книжки там всё равно шанс выпадения 1 процент, никакого дисбаланса в игру или на рынок это не принисёт, зато сделает фарм более доступным.
 
  • Like
Реакции: Global

hed

New member
16.09.2023
14
1
3
Предлогаю расширить дроп книжек в 99 данже с царя западного созвездия и персика. Некоторые книжки можно добыть только с обрывков и мистических страниц и больше нигде, фармить гуй могут далеко не все, да и пати собрать не так просто, поэтому нужна альтернатива, пусть у этих боссов выпадают все книжки там всё равно шанс выпадения 1 процент, никакого дисбаланса в игру или на рынок это не принисёт, зато сделает фарм более доступным.
+
 

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
От меня минус поставлю предложению, так как сейчас хотя бы есть вариативность, а соответственно и интерес по добыче книг. Градация книг 89-99-109 нормальная. В 109 и 89 вообще нет проблем их нафармить, остальные, как и были, есть в 99. Также на сервере есть читательские билеты, где сидят все книги со 115.
Минус по теме также по той причине, что книги на сервере очень сильно обесценены. Ни у кого не возникало вопросов, почему например беглый темный продают за 2-3ккк вместо 10-15 как обычно? Почему тм аура стали неоднократно продавалась по 250-500кк (лично купил за 150). И таких примеров куча, а все потому что мистичек на сервере очень много, даже более чем, в связи с этим книги вообще недорогие. У меня почти у всех твинов фулл книги, потому что я скупил их в котах и в комке вообще не ходя на царя и не задротя.
Касаемо книг с гуя - если нет возможности туда ходить, то можно ходить на рему и гтз. Получать там таблетки храбрости и менять их на обрывки. Путей для фарма книг на сервере и так очень много, чтобы попросту засовывать все в царя не смотря на низкие шансы.
 

Strelnik

New member
22.09.2023
10
3
3
Про 109, 99, и 89, всё что можно там выбить там выбивают, про это я и писал, а про книги с гуя другой вопрос, очень рад за тебя что ты смог всем твинам фулл сделать просто скупая всё, 500кк что бы попытать удачу на книгу, 20 обрывков по 25кк, я слил уже 10ккк и всё мусор ненужный и это на одном персонаже про твинков я вообще молчу а это долгий фарм во всяких 109 и иксах.
Рема мне понятие незнакомое, гтз имеется в виду боссы которые фармятся эндами и тучками? ок скажу им поделится.
Ладно не нравится в царя пихните ещё куда нибудь кроме гуя, что бы их было возможно добывать ещё где то, а то книжки подешевеют потому что вместо одной раз в меесяц за оверпрайз появится 3 книжки но уже на за 2-5ккк а за 1-2ккк, печаль беда.
 

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
Рема мне понятие незнакомое, гтз имеется в виду боссы которые фармятся эндами и тучками? ок скажу им поделится.
Ты был хоть раз на гтз? В смысле поделиться? Занимай респ, коих там миллиард пустых и пис зона вдобавок и фарми)
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43
Добавим в дроп боссам эти книжки в ближайших обновлениях, спасибо за предложение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.