✔️ Принято Дополнения/Альтернативы фарма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergo

New member
08.07.2024
2
0
1
Я почитал несколько тем, на многие предложения старички высказывают своё недовольство, т.к. они долгим и трудным путём фармили и тд.. понять можно.

Я играл на этом сервере где-то 4 месяца назад, перестал из-за однотипности. Просто заходишь в самом начале -> и одно и тоже в инее до 150-ого, это не сложно вроде не долго, но когда ты делаешь одни и теже действия в течении суток (если целый день играть), то как-то тошно, потом 109 фармить юани, аналогично, просто долбишь и долбишь одно и тоже. Далее хх (не всеми персонажами можно в старт шмоте/8р/иней хх фармить) А покупать не всегда удаётся (не всегда есть) и в итоге я дотянул с горем пополам за несколько недель до того момента когда могу фармить хх, думал наконец-то, сейчас хоть динамика пойдёт и в итоге прилетел к боссу, убил босса 1, 2 - 3-бего не тащишь, перезапуск дж и опять по кругу) т.е. на заход в любой дж всего выходит по 10 минут +- но одно и тоже по 10 минут реально мучительно, если этих подходов нужно 1000 что бы выбить что-то. Вообщем объяснил причину, почему ушел, стало прям душно делать одно и тоже короткими циклами, за 1 день 40-50 заходов в хх и соответственно для цгд ничего не выпало) и так каждый день и вопрос времени когда устанешь.

Дальше пожелания:

  • Промежуточный шмот между хх и цгд(нирвана, грейд луны)
  • Альтернативы фарма шмота, оружия.
  • Как вариант, как предлагают многие, вынести фарм в открытые локи (но не топ шмота, а промежуточного. (Мб в прошлом разместить, или на острове, или где-то ещё, мобов, и котлы там же в прошлом есть, выбил айтемы - скрафтил)
  • И сделать что-то с этими циклами по 5-10 минут (где заходишь в дж, 5 минут и перезагрузка, опять заходишь 5 минут ,перезагрузка и так до посинения)

В общем сервер крут тем, что на правильном пути. Я считаю, что нужно разбавить рутину, сильно разбавить (если я зайду в игру и сделаю что-то (например если я пройду дж за 40 минут 1 раз и получу условно 100 единиц чего-то это будет на много интересней и лучше, чем если я за этих же 40 минут сделаю 8 заходов убивая за 10 секунд босса и делая рестарт и в результате теже 100 единиц чего либо)

Я думаю у Вас с креативностью всё хорошо, разнообразьте сервер ДО финал шмота (что бы старичкам было не обидно, а то они ранимые судя по форуму и не осознают, что сила сервера в кол-ве людей, а люди уходят из-за однотипной рутины, опять же не той рутины, что зашел поиграть на час и прошел дж, а что зашел поиграть на час и прошел один и тот же данж 10 раз одним и тем же способом и так до того момента пока не пройдёшь какой-то рубеж.
 

Хаджар

Member
08.02.2024
110
15
18
и в итоге я дотянул с горем пополам за несколько недель до того момента когда могу фармить хх
Со старт промокодами, шарами за лвл можно за дня 2-3 сделать персонажа с точкой +7 и пуху +12. И спокойно фармить ХХ.

за 1 день 40-50 заходов в хх
Люди больше делали и делают.
3-бего не тащишь
Я когда начинал, и не мог убивать соло то заводил твина Приста, суть которого была сагрить на себя атаку боса, в то время как основой я допинывал боса, ух было время. Но после точки +8 на рабах уже убивал без твинка. А можно шары за лвл тратить в оружие, и делать +12, что упростит фарм.
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
То, что ты описал, и есть суть игр в данном жанре. Если тебе это не нравится, стоит найти другую игру)
Но в целом конечно больше разнообразия данжей не помешает, и администрация планирует вводить больше.

И согласен с оратором выше, что ты не использовал всех возможностей для комфортного старта.

Выносить фарм - уже перебор, тогда уйдет еще больше людей.
 

Sergo

New member
08.07.2024
2
0
1
И зачем вы тут написали свои "мнения не по теме"? Тема добавить альтернативы фарма (чтобы как-то заменить 5-минутные забеги в дж), мб дополнения промежуточного шмота и прочее, зачем мне про "что ты не использовал всех возможностей для комфортного старта". Я использовал все, со старта мага создал, но им не вариант фармить. Для фарма только есть лучник/вар или танк - кастет. Это основные классы сервера. Для других просто хх не место фарма. А если не фармить хх, то как сделать цгд? загрейдить его в нирвану ? Альтернативы фарма : "Выносить фарм - уже перебор, тогда уйдет еще больше людей." серьёзно? Мы заходили на сервер группой из 20 человек, создали консту -> собрались фармить, нам попался старичёк и всё рассказал как на сервере, в итоге все создали вара, танк или лука и в соло начали фармить, спустя месяц никто не играет. И во время игры в клане видно, что пришел "новичек", поиграл -> ушёл. Чел с ником "igrok" можешь вообще не писать сюда, я посмотрел ты в других темах в каждой выплевываешь своё недовольство.

Сейчас опять захотелось в пв поиграть, альтернатив этому серверу нет. Но останавливает только то, что сейчас нужно будет по 5 минут колотить хх и делать пб и так по кругу до потери пульса.

Альтернативы фарма не хватает и дебафы замедления пения уберите в хх, что можно было магом фармить
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
Я разберусь без соплей, куда мне писать, а куда не писать.
 

Support

Администратор
Команда форума
Game Master
20.06.2022
41
15
8
  • Альтернативы фарма шмота, оружия.
  • Как вариант, как предлагают многие, вынести фарм в открытые локи (но не топ шмота, а промежуточного. (Мб в прошлом разместить, или на острове, или где-то ещё, мобов, и котлы там же в прошлом есть, выбил айтемы - скрафтил)
  • И сделать что-то с этими циклами по 5-10 минут (где заходишь в дж, 5 минут и перезагрузка, опять заходишь 5 минут ,перезагрузка и так до посинения)
Мы будем постепенно вводить альтернативы для фарма. Не исключено что появится фарм в открытом мире. Мы понимаем что нахождение в подземельях 5-10 минут не лучший вариант фарма, постараемся это исправить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.