⚔️ Гильдия Discordia

/
Доброе утро.
Залетаем небольшим составом чекнуть что тут да как. Если зайдет то останемся противостоять «гегемонам» как говорил великий, а пока на чиле будем пытаться догнать по гиру местных аборигенов.

Для тех кто захочет к нам присоединится, набор будет осуществляться после получения бонуса по собесу в тс. С нас отличная компания, помощь, фанчик, гвг, с вас присутствие на активностях.

TS: Discordia

TG: t.me/Discordia4plus





Прикрепляю несколько наших видосов





 

GN3W

Member
26.05.2024
69
3
8
Недельный рб 18.08


✅ Задание засчитано (20.08.2024)
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43

✅ Выполнено 4 из 5 заданий (20.08.2024)

Бонус отправлен:

  • Мастеру: 1000 ГШ + 1000 Ключей фортуны
  • Маршалам: 350 ГШ + 350 Ключей фортуны
  • Майорам: 175 ГШ + 175 Ключей фортуны
 

GN3W

Member
26.05.2024
69
3
8
Недельный

✅ Задание засчитано (27.08.2024)
 

GN3W

Member
26.05.2024
69
3
8
Рема 22.08

✅ Задание засчитано (27.08.2024)
 

Вложения

  • РЕМЧ.jpg
    РЕМЧ.jpg
    577 КБ · Просмотры: 13

GN3W

Member
26.05.2024
69
3
8
гвг атака(успех)


30.08Upd: ютуб удалил видео. По приезду домой гляну, что там за «жесткий контент»
 
Последнее редактирование:

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
гвг атака(успех)
Согласно пункту 4 правил:
В случае заданий, связанных с ГВГ: Клан, который вы атакуете, должен быть активным. Запрещен абуз твино-кланами.

Это твино клан (неактивный):)

Деф у вас тоже был от твино ставок.;)

Прошу учесть при выдаче наград - все по честному)
 

Francesca

Member
12.08.2024
158
20
18
Согласно пункту 4 правил:
В случае заданий, связанных с ГВГ: Клан, который вы атакуете, должен быть активным. Запрещен абуз твино-кланами.

Это твино клан (неактивный):)

Деф у вас тоже был от твино ставок.;)

Прошу учесть при выдаче наград - все по честному)
Однако люди зашли на гвг, и был деф(видео с атакой на их территорию) с их стороны которые мы успешно отбили и сломали кристалл.:oops:
И связанное с пунктом 4, это создано скорее для того клана (нападающие) когда они же создают твино-клан(защищающие-специально, для клана нападающего) и абузят систему выдачи наград, в данном случае игроки Spotlight не являются созданным нападающим кланом. Думаю дохотчиво.
UPD. Замечу, то что мемберы Spotlight изредко(но всё же) выходят на ивенты от GM, где они принимают активное участие в жизни сервера.
 
Последнее редактирование:

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
Да в целом вполне доходчиво, но я зашел туда просто посмотреть что происходит своим твином) пару ребят тоже зашли чекнуть обстановку)
Фраза первой строки твоего сообщения - ну это даже не смешно) о каком дефе речь?)

Считаю, что собирать награду за это полный сюр. Нападайте на тучек, деритесь, зачем нападать на твино клан и при этом еще и претендовать на награду?)
 

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
Однако люди зашли на гвг, и был деф(видео с атакой на их территорию) с их стороны которые мы успешно отбили и сломали кристалл.:oops:
И связанное с пунктом 4, это создано скорее для того клана (нападающие) когда они же создают твино-клан(защищающие-специально, для клана нападающего) и абузят систему выдачи наград, в данном случае игроки Spotlight не являются созданным нападающим кланом. Думаю дохотчиво.
UPD. Замечу, то что мемберы Spotlight изредко(но всё же) выходят на ивенты от GM, где они принимают активное участие в жизни сервера.
Там нет мемберов, все это твины
 

GN3W

Member
26.05.2024
69
3
8
Согласно пункту 4 правил:
В случае заданий, связанных с ГВГ: Клан, который вы атакуете, должен быть активным. Запрещен абуз твино-кланами.

Это твино клан (неактивный):)

Деф у вас тоже был от твино ставок.;)

Прошу учесть при выдаче наград - все по честному)
Ты на приколе?
Админ же может чекнуть логи.
Гильдия спутлайт твины тучек. Они яро твинкуют свои территории и СТАВЯТ на НАС.
Если ты относишься к гильдии Тучка и сам участвуешь в этом цирке, то тебе грозит звание главного👍
 

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
Ты на приколе?
Админ же может чекнуть логи.
Гильдия спутлайт твины тучек. Они яро твинкуют свои территории и СТАВЯТ на НАС.
Если ты относишься к гильдии Тучка и сам участвуешь в этом цирке, то тебе грозит звание главного👍
Ну так ведь ты абсолютно прав, свои терры я твинил, чтобы на них не ставили ставки по 1 чеку Кристины, Марии, Варвары и прочие кланы, думаю сам видел на карте территорий все эти кланы. Делал я это только лишь по одной причине - я не хочу тратить время на деф территории, в которой один захудалый танк тащит катапульту на авось, вдруг владелец территории не придет) Если хотите отбивать терру - ставьте больше, не проблема. Это то, что касается твинства тер. К тому же скоро будет обнова, которая частично это все уберет.

Теперь то, что касается моей ставки на вас. В начале вашего прихода на сервер это делалось с целью фана - вы еще были не до конца собраны и состав был тоже не укомплектован, так и в моем твино клане - кто-то пришел, кто-то нет. И проигрывали и выигрывали, порою было даже интереснее, чем наше основное гвг Тучек с Тачами) Теперь же ситуация изменилась, вы стали более полноценным кланом на сервере, но почему-то вы хотите лутать активки с того же самого твино клана. Да, не спорю, звучит по жидовски, но не кажется ли это тебе слегка нечестным?)

Давайте тогда подключим клан Spotlight к бонусной программе, если вы по прежнему хотите лутать с него активки:):):) Я же не прошу этого - это бред, а ты почему то хочешь с него поиметь голд шоп. С твино клана, который даже не пришел на тв по сути, ни на атаку ни на деф)
 

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
удалено модератором
.

Я же жду ответа администрации в этой теме о том, будут ли засчитаны вам две активности, которые по правилам бонусной программы не проходят. Еще раз дублирую пункт номер 4:

"В случае заданий, связанных с ГВГ: Клан, который вы атакуете, должен быть активным. Запрещен абуз твино-кланами."

Читай фразу не про абуз твино-кланами, а про активный клан. Spotlight - клан с твинами, там нет ни одного "живого мембера". Он по определению не проходит по критериям бонусной программы.

Ты же бомбишь, оскорбляешь, а по теме ничего сказать так и не смог) Еще и наговариваешь себе на пункт 2:

"Мастер и офицерский состав обязаны следить за соблюдением порядка на сервере членами их гильдии. В случае систематических нарушений со стороны членов вашего клана, клан может быть исключен из участия в бонусной программе."

В чем проблема дождаться ответа администрации? Далее этот флуд почистят и все. Не вижу больше смысла отвечать тут до оглашения решения.
 
Последнее редактирование модератором:

Вэй Сяобао

Смотритель форума
Команда форума
Game Master
21.07.2024
992
28
28
Порядка на сервере дружбан, мы на форуме🤡
Всем доброго времени суток, напомню правила размещения тем и сообщений в данном разделе
  1. Сообщения, которые не связаны с тематикой предложения (спам, флуд, ссоры, выяснения отношений) будут удаляться.
  2. Не забывайте, что обсуждение должно быть дружественным и уважительным. Не критикуйте идеи других людей без причины
  3. Также необходимо соблюдать Правила сервера

P.S.:Правила сервера на форум тоже распространяются.
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43

✅ Выполнено 5 из 5 заданий (27.08.2024)

Бонус отправлен:

  • Мастеру: 1500 ГШ + 1500 Ключей фортуны
  • Маршалам: 500 ГШ + 500 Ключей фортуны
  • Майорам: 250 ГШ + 250 Ключей фортуны
  • Всем уникальным участникам за успешную атаку на ГВГ: по 100 Ключей фортуны
 
  • Like
Реакции: GN3W