Давай поговорим

Хаджар

New member
08.02.2024
18
0
1
Давай поговорим вот о чем.

-Преступность на сервере, и не контролированая ситуация.

Каждый день заходя на сервер я вижу картину, которою не хочу и не должен.
Люди делают что хотят, и за это им ничего не делают.

Обычно на сервере присутствуют "
смотрящие" , которые снижают уровень преступности, но их тут нет. Ведь есть правила сервера и форум, на котором в любой момент можно разместить жалобу, и вроде как должны отреагировать, и пресечь нарушение. Но этого не происходит. Почему?

Я как человек который хочет играть в комфортной для себя среде, вижу только то что на вашей территории хозяйничают во всю.
Я понимаю что для всех хорошим не стать, но покрывать преступность, это как понимать?
Люди которые нарушают правила сервера и которые должны понести наказание, спокойно разгуливают на свободе. А те кто пытается очистить мир от мусора, получает ответ что жалобы рассматривать не будут?


Что это как не проявления слабости?
Или Акт милосердия?


Есть разные ситуации, в которых нужно поступить правильно. И зачастую это сложный выбор. Можно проявить милосердие, или показать что не дадите хозяйничать на своей территории.

Первое - чревато нарастанием плохой атмосферы, и увеличению желающих делать плохие вещи.

Второе - иногда россаду преступности нужно искоренить, действуя по жёсткому варианту.
И показать что вы присматриваете за своей территорией. И не потерпите беспредел.


Сейчас мир разделился на две стороны. Те кто нарушает правила, и те кто хочет чтобы они понесли за это наказание.
И видеть как вы говорите что жалобы принимать не будете от конфликтующих сторон, это упустим...

Но Я как человек который не участвует в такого рода конфликтах, получаю ответ что мою жалобу рассматривать не будут тоже.
Недальновидность?
Неумение увидеть на несколько шавог в перед?

Хороший царь тот - который делает лучше для всех, а не учитывает только свои интересы.
Обычно человек работает на свою репутацию, а потом репутация работает на него.
История знает множество таких примеров, как хороших, так и не очень.
Потерять всю свою репутацию в один миг. Такой исход вы избрали?


*С легкой досадой окинул взглядом собравшихся*
 
Последнее редактирование:
14.02.2024
21
2
3
Легко догадаться, уважаемый Стукач, что вы человек из тучек, потому что вы видите нарушение правил только конкретно меня и моих сокланов, а нарушение клана Тучек вас почему-то не беспокоит. Из последних ваших жалоб Вы писали что я рекламировал другой сервер в тот же день в открытую писали персонажи Хентай буйный про другие сервера и упоминали прямо конкретные ссылки Почему вы не писали жалобы на этих персонажей ????Из-за этого я сделал выводы, что вы относитесь предвзято и преследуете цель, мотивированную личными неприязнями. Вы не стараетесь сделать сервер лучше, а просто пытаетесь нам навредить.
 

Хаджар

New member
08.02.2024
18
0
1
Легко догадаться, уважаемый Стукач, что вы человек из тучек, потому что вы видите нарушение правил только конкретно меня и моих сокланов, а нарушение клана Тучек вас почему-то не беспокоит. Из последних ваших жалоб Вы писали что я рекламировал другой сервер в тот же день в открытую писали персонажи Хентай буйный про другие сервера и упоминали прямо конкретные ссылки Почему вы не писали жалобы на этих персонажей ????Из-за этого я сделал выводы, что вы относитесь предвзято и преследуете цель, мотивированную личными неприязнями. Вы не стараетесь сделать сервер лучше, а просто пытаетесь нам навредить.
Беспокоит любое нарушение правил, и я только за если все виновные будут нести своевременную ответственность. Не важно из какого клана. По поводу жалобы на кого-то из тучек, считайте что такая политика у нашей организации. Своих не сдадим.
Но это смело можете делать вы!
Ведь я считаю что все должны быть равны. Прискорбно видеть брань в миру, или другие нарушения правил сервера, поэтому предлагаю по умерить свой пыл каждому. И у меня к вам, и вашему клану нет никаких личный счетов, и неприязни.
Не обольщайтесь.
 
14.02.2024
21
2
3
Проблема нашего времени в том, что глупые люди считают себя умными. Хаджар, мне стыдно за тебя.

Будь добр, назови никнейм персонажа, которым ты играешь. Будь смелым, мальчик.

Ну и внимание на скрин (беседа шла с совсем другим человеком, этот вклинился без спросу). Ты точно хороший мальчик? Именно так ты себе представляешь здоровое общество? Ты пишешь за смерть матери другого игрока. Может, по тебе бан плачет всё-таки?
 

Вложения

  • Screenshot_20240311_135513_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240311_135513_Samsung Internet.jpg
    398,3 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Жилистый

New member
29.01.2024
5
1
3
Беспокоит любое нарушение правил, и я только за если все виновные будут нести своевременную ответственность. Не важно из какого клана. По поводу жалобы на кого-то из тучек, считайте что такая политика у нашей организации. Своих не сдадим.
Но это смело можете делать вы!
Ведь я считаю что все должны быть равны. Прискорбно видеть брань в миру, или другие нарушения правил сервера, поэтому предлагаю по умерить свой пыл каждому. И у меня к вам, и вашему клану нет никаких личный счетов, и неприязни.
Не обольщайтесь.
Вот мы и увидели вашу личину. Ярый борец за справедливость и дружелюбную атмосферу!
 
  • Like
Реакции: Хаджар

Baraggan

Member
15.11.2023
39
11
8
Введение: Цвет текста играет важную роль в дизайне и коммуникации, влияя на восприятие информации и эмоциональное воздействие на читателя. В данной мини-теме рассматривается значимость выбора определённого цвета текста и факторы, которые на него влияют.

Основные аспекты:

  1. Влияние читаемости: Цвет текста должен обеспечивать хорошую читаемость, что подразумевает выбор цвета, который является контрастным по отношению к фону.
  2. Эстетические соображения: Цвет текста часто выбирается с учётом общей эстетики и дизайна проекта. Он может быть гармоничным или контрастным по отношению к остальным элементам дизайна.
  3. Психологическое воздействие: Различные цвета могут вызывать разные эмоциональные реакции у читателей. Например, тёмный текст на светлом фоне может создавать ощущение стабильности и профессионализма.
  4. Структура контента: Выбор цвета текста может зависеть от того, как он сочетается с остальными элементами контента, такими как изображения, графика и фон.
  5. Адаптация для аудитории: В случае целевой аудитории с определёнными потребностями (например, люди с нарушениями зрения), цвет текста может быть выбран с учётом их особенностей.
Заключение: Выбор цвета текста в дизайне и коммуникации – это многогранный процесс, который зависит от различных факторов, включая эстетические предпочтения, функциональные требования и воздействие на аудиторию. Этот выбор имеет существенное значение для эффективной передачи информации и создания желаемого впечатления у читателей.
 
  • Like
Реакции: Хаджар и Easy

Easy

Active member
30.01.2023
157
51
28
Введение: Цвет текста играет важную роль в дизайне и коммуникации, влияя на восприятие информации и эмоциональное воздействие на читателя. В данной мини-теме рассматривается значимость выбора определённого цвета текста и факторы, которые на него влияют.

Основные аспекты:

  1. Влияние читаемости: Цвет текста должен обеспечивать хорошую читаемость, что подразумевает выбор цвета, который является контрастным по отношению к фону.
  2. Эстетические соображения: Цвет текста часто выбирается с учётом общей эстетики и дизайна проекта. Он может быть гармоничным или контрастным по отношению к остальным элементам дизайна.
  3. Психологическое воздействие: Различные цвета могут вызывать разные эмоциональные реакции у читателей. Например, тёмный текст на светлом фоне может создавать ощущение стабильности и профессионализма.
  4. Структура контента: Выбор цвета текста может зависеть от того, как он сочетается с остальными элементами контента, такими как изображения, графика и фон.
  5. Адаптация для аудитории: В случае целевой аудитории с определёнными потребностями (например, люди с нарушениями зрения), цвет текста может быть выбран с учётом их особенностей.
Заключение: Выбор цвета текста в дизайне и коммуникации – это многогранный процесс, который зависит от различных факторов, включая эстетические предпочтения, функциональные требования и воздействие на аудиторию. Этот выбор имеет существенное значение для эффективной передачи информации и создания желаемого впечатления у читателей.
Одобряю
 
14.02.2024
21
2
3
Этот сверх разум перепутал мою личку с гмовской видимо и отмазку написал мне,что вскоре удалил,но интернет помнит все)
 

Вложения

  • Screenshot_20240420_091600_Discord.jpg
    Screenshot_20240420_091600_Discord.jpg
    333,9 КБ · Просмотры: 21