✔️ Принято цитатник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
во первых можно придумать уже 2й грейд цитатников:
к примеру:
на физдэф можно апнуть до 750физ дэф
на магдэф до 1к
на хп ну до 500 (хотя весьма сомнительный)
на уклон самый бесполезный, без грейда
на бег и так сойдет без грейда
на крит ну тут можно апнуть до 5-6

но естественно так же как и любой шмот чтобы загрейдить цитатник, можно было сохранить ячейки и камни со старого

во вторых с вводом 2го грейда (или же просто добавить)
добавить 2 цитатника
один на 2 паузы по 0.5 - НО ограничение на класс ТАНК
второй на 2-3 пения по 3% - ограничение ДРУИД (объясню - у друида ад вспышка не дает пения, нет скила на пения (как у ад мага или рай приста))
 
Последнее редактирование:

Force

Active member
28.01.2023
190
40
28
По первому пункту за грейд цитатников +, можно что-нибудь придумать.

По второму пункту на все минус:
- у меня на танке 5.0 с кастетами нирваны, фулл сила. При таком цитатнике я смогу иметь 5.0 с небесным ожерельем и глазом джунглей, слишком имбово, от меня прям минус;
- на друиде у меня 70 пения селф, не вижу смысла в этом вообще никакого. Друиды прекрасно себя чувствуют, зачем их переапывать лишним пением? Хотите больше - крафтите -12 :) А то сейчас еще введут новое грейженное око, а еще на цитатнике будет пение, очень жирно, от меня минус)
 

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
- на друиде у меня 70 пения селф, не вижу смысла в этом вообще никакого. Друиды прекрасно себя чувствуют, зачем их переапывать лишним пением? Хотите больше - крафтите -12 :) А то сейчас еще введут новое грейженное око, а еще на цитатнике будет пение, очень жирно, от меня минус)
ну смотри, что магу нужно собрать всего 70 или 75 пения для максимального пения на серве, что присту так же, либо скилом догонят до 95пения, либо вспышкой. а друид? 12шки не помогут

не обязательно же делать по 2 паузы танку, можно одну 0.05

да и для друли две по 3пения
 

Prorab

Member
28.01.2023
67
26
18
По самой теме +, по статам предлагаю пересмотреть)
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
и чтобы еще второй грейд точить можно было на хп!
 

Eddy

Active member
19.05.2024
102
31
28
мне ток нравится идея с 0.05 но на все классы. я это УЖЕ предлагал, чтобы он стоил намного дороже, но был.
И еще, пожалуйста, добавьте в цитатники всяких хлам ресов, рог с атн, солдатское жалование, таблетки храбрости, камень нюйва, и олений рог, +750 писем и 1200 страничек за такой цитатник.
В целом, цитатники це мэрзость.
 

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
мне ток нравится идея с 0.05 но на все классы. я это УЖЕ предлагал, чтобы он стоил намного дороже, но был.
И еще, пожалуйста, добавьте в цитатники всяких хлам ресов, рог с атн, солдатское жалование, таблетки храбрости, камень нюйва, и олений рог, +750 писем и 1200 страничек за такой цитатник.
В целом, цитатники це мэрзость.
на все классы будет слишком жирно, ад лукам и варам буст не реальный будет)
 

Support

Администратор
Команда форума
Game Master
20.06.2022
41
15
8
У нас есть планы на новый грейд цитатников.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.