,

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юмико

New member
15.02.2024
4
2
3
поддерживаю, хотя бы не за коины а за глобал энерджи к примеру вызывать, я думаю это и разумно и полезно, энерджи фармить можно а призывать к примеру за 10 шт, 89 не такой уж и профитный данж что бы тратить коины на него или более ценные ресурсы
 
  • Like
Реакции: reverance

Лама

New member
23.09.2024
13
3
3
Поддерживаю. Коины ценный ресурс, нужны для грейда биж и для призывов в Гуй, а тратить их на призывы боса в 89 иррационально.
 
  • Like
Реакции: reverance

Абоба

Member
19.08.2024
121
10
18
если вам нужны коины для бижы, тогда очевидно, что лучше скрафтить ее и уж потом заниматься фармом 89, когда их станет избыточное количество. Просто распоряжайтесь ими с умом
 
  • Like
Реакции: Easy

reverance

New member
21.09.2024
11
2
3
если вам нужны коины для бижы, тогда очевидно, что лучше скрафтить ее и уж потом заниматься фармом 89, когда их станет избыточное количество. Просто распоряжайтесь ими с умом
если говорить о новом игроке то это не реально. зачем писать такое? Если говорите про ум, расскажите как это делать, зачем бросаться словами?
 

Абоба

Member
19.08.2024
121
10
18
если говорить о новом игроке то это не реально. зачем писать такое? Если говорите про ум, расскажите как это делать, зачем бросаться словами?
я вроде и написал как новичку распоряжаться своими коинами. Зачем новичку без шмота какой-нибудь редкий скилл?
 
  • Like
Реакции: reverance

Юмико

New member
15.02.2024
4
2
3
я вроде и написал как новичку распоряжаться своими коинами. Зачем новичку без шмота какой-нибудь редкий скилл?
и с каких это пор стало что скилы с 89 стали редкими не расскажите нам всем пожалуйста? данжи не путайте случайно 89 с 99?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.