❌ Отклонено 3я мысля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
сделать более логичными крафт цгд колец и цгд накидок

в крафт колец добавить - кольца ДСС и ДЗС и тех же 15стелл

а в крафт накидки убрать пегас, а добавить накидку из луновских (любые яч и статы) и так же 15 стелл


объясняю цгд накидка по своей сути является ПА накидкой, и крафтиться из ПЗ накидки (пегас) не логично слегка
следующий момент, вы хотите сделать пз накидку как я понял в будущем, и вот теперь то пегас как раз и пригодится
 
  • Like
Реакции: Easy

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
Почему не оставить все как есть? А когда ведут грейд колец\накидки, добавить для создания какой либо рес который будет падать с босса или данжа? Лучше с босса мирового тогда конкуренция хоть будет!
 

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
Почему не оставить все как есть? А когда ведут грейд колец\накидки, добавить для создания какой либо рес который будет падать с босса или данжа? Лучше с босса мирового тогда конкуренция хоть будет!
ну чтобы хотели добавить следующий грейд колец не слыхал, только за накидку
привязывать рес к боссам и хорошо и плохо одновременно как по мне, хорошо да, за рб больше биться будут, плохо кто без клана хочет гонять своей констой, им сосать

а так ты давно видел у кого нибудь дзс или дсс? нахрен забытые кольца) да ресы уже не бесполезны, на граву уходят, но все равно - зашел новичок, и не фармит сразу на цгд кольца бегая с инея, а все постепенно, сперва нафармил на дсс или дзску, затем уже фармит на цгд
 

Prorab

Member
28.01.2023
67
26
18
Почему не оставить все как есть? А когда ведут грейд колец\накидки, добавить для создания какой либо рес который будет падать с босса или данжа? Лучше с босса мирового тогда конкуренция хоть будет!
Если люди не собрались в тот день по каким-то причинам, то ты туда хоть 1к ЮСТД добавь, люди не будут жить в игре, еще и + ко всему когда на сервере воюет 2 клана... То просто дропом с РБ ресов на крафт БЕЗ аналогов можно послать на *** всех ПВЕ игроков, а если вводить аналог то вопрос если это будет фармиться с РБ за 1-2дня какой в этом смысл? А если это будет фармиться дней 10 1 шмотка, то сколько же по аналогу нужно будет ПВЕшить? Месяц? Два? Слишком интересная тема, ну слишком много вопросов как это реализовать
 

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
Слишком интересная тема, ну слишком много вопросов как это реализовать
легко, написать что через неделю будет обнова с изменением крафта цгд колец и цгд накидки, кто не успел, тот не успел)
и дальше жить, ресов на крафт колец и лунонакидок на сервере сейчас овермного
новички смогут продавать эти накидки кольца другим новичкам грубо говоря

и пегас освободится под будущий крафт какой нибудь накидки с дэф статами без пения и паузы

и к слову о пегасе, почему аналога на маг дэф нету?
 

Гладя

New member
26.05.2024
25
2
3
Только мое мнение ниже..
Почитав несколько предложек начинаю опасаться, за несколько вещей: 1) Потенциально огромное количество рисованного шмота.. Как показывает история фришек не есть хорошо. 2) Огромная разница между СС игроком и на 90% одетым в финал шмот на данный момент. И разница будет только расти. Это скорей всего и является причиной того, что боевых кланов на сервере всего два, а новичков на фане(играющих на сервере до 1 месяца), с двух сторон, можно пересчитать на пальцах одной руки.
 
  • Like
Реакции: Polarity

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
а так ты давно видел у кого нибудь дзс или дсс?
А зачем они? Физовики будут делать себе 130+ кольца, они профитней особенно когда там х3 физ. атак. Маг классу зачем делать вообще ДСС, тратить время на инфы, если можно сделать такое кольцо за 100 снежинок
1719989629126.png
, на первое время а потом сделать сразу ЦГД, тем более сейчас прощё сделать ЦГД за грин ресов.
Если люди не собрались в тот день по каким-то причинам
Ну это значит проблема этих людей, всем не угодишь
То просто дропом с РБ ресов на крафт БЕЗ аналогов можно послать на *** всех ПВЕ игроков
Сначала оденутся PvP-кланы, а потом будут продавать рессы PvE-игрокам. Это нормальная практика. Я думаю, это будет стимулом вступать в PvP-кланы и получать такие ресурсы. Зачем вообще PvE-игроку финальный шмот??? ТигриныйЛев когда точится в мир там все ХХ дрожат😁
А если это будет фармиться дней 10 1 шмотка, то сколько же по аналогу нужно будет ПВЕшить? Месяц? Два? Слишком интересная тема, ну слишком много вопросов как это реализовать
Если бы да кабы, да во рту росли грибы! Сейчас на сервере оптимизированный фарм, то есть все, что есть у ПВП-клана, есть и у ПВЕ. Я не думаю, что будет какая-то проблема с добычей ресурсов.
пегас освободится под будущий крафт
Зачем его освобождать, если можно добавить другую накидку? Сделать грейд это одно дело, но если ещё менять старые грейды, на это уйдёт очень много времени. Ты же знаешь, как долго тут выпускают обновления, и ещё с ошибками. А ты хочешь, чтобы они залезли и меняли то, что и так работает.
 
Последнее редактирование:

Вам

Member
19.03.2024
36
4
8
Почему не оставить все как есть? А когда ведут грейд колец\накидки, добавить для создания какой либо рес который будет падать с босса или данжа? Лучше с босса мирового тогда конкуренция хоть будет!
Думаю много новых грейдов появится с вводом битвы династий, за ресурсы которые будут там фармиться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.