✔️ Принято 2я мысля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
Конечно идея слизана, но кто в пв друг у друга не слизывает?

есть же пве зоны для фарма понятно

А что насчёт сделать пвп локу, например остров пиратов:

Засунуть туда мобов чтобы плюс минус средний Гир мог убить,повесить орех на мобов (уменьшение урона от автоатак)
Дать мобам скажем так медный сундук, но не простой, а который будет выпадать при смерти персонажа,
засунуть пару ящиков с (к примеру: х10 серебренных сундуков)(тоже выпадает при смерти персонажа), но вскопать тоже просто так нельзя, только за ключ, который с шансом (к примеру: 10%) выпадает так же с мобов, и так же выпадает при смерти персонажа


Дроп в сундуках:
медный - осколки на титул
1чек
Таблетки храбрости
Ресы для открытия чакр(одного ДУ не достаточно, очень долго копить)
Странички любые
50чек
Ещё что нибудь

Серебренный - тоже самое что и в медном но х10 к примеру

На локацию так же можно добавить какого нибудь РБ нового с орехом и с респом часов 8-12 ну и с лутом средним

Плюсы думаю расписывать не нужно же ?
 
Последнее редактирование:

Easy

Active member
30.01.2023
303
109
43
ты чето много думаешь, в на серве люди итак не сильно любят друг друга, а с этим будет вообще пи3дец) , но ПЛЮС
 
  • Haha
Реакции: SMAF

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
Не все сидят на форуме, если идея плюс минус заинтересует то можно в телегу опрос устроить
 

Вам

Member
19.03.2024
36
4
8
Лучше просто актуализировать арену ГИ, мне кажется
 

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
Лучше просто актуализировать арену ГИ, мне кажется

Тут большой плюс: я зашёл туда первый раз за полтора месяца, и понял, что арена – сущая ерунда. Драться за какой-то жалкий пятый шар – это просто бред. Вот Капатель был топом: шесть окон и за полчаса в альтабе можно было накрабить 200 гравы, ключи и ещё что-то.

Нужно срочно актуализировать арену с нормальной наградой(только не яйца\миражи и т.п, что-то нормально для грейда чего либо, что бы это действительно нужно было) куда будут собиратся и дратся за что-то стощее!
 

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
Тут большой плюс: я зашёл туда первый раз за полтора месяца, и понял, что арена – сущая ерунда. Драться за какой-то жалкий пятый шар – это просто бред. Вот Капатель был топом: шесть окон и за полчаса в альтабе можно было накрабить 200 гравы, ключи и ещё что-то.

Нужно срочно актуализировать арену с нормальной наградой(только не яйца\миражи и т.п, что-то нормально для грейда чего либо, что бы это действительно нужно было) куда будут собиратся и дратся за что-то стощее!
Ни что не мешает сделать и мое и арену актуализировать)
 

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
еще момент, естественно сделать ограничение на вход в 1 окно
 

Eddy

Active member
19.05.2024
102
31
28
я согласен только с тем, что ресы на крутку канала души и ТАБЛЕТКИ ХРАБРОСТИ нужно куда-то добавить.
и ТАЛОНЫ ПЕРЕНОСА верните.
 

Support

Администратор
Команда форума
Game Master
20.06.2022
41
15
8
Нам нравится ваша идея, над нечто подобным мы и сами думали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.