✔️ Принято Вырубите сервер и нормально всё почините, а не рестарт на 5 минут. И прочее.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eddy

Active member
19.05.2024
102
31
28
Пожалуйста, можете не отвечать, выключите сервер хоть на 3 часа, просто нормально его почините, попивая чаёк, разбираясь во всем, вырубите все неактульные ивенты, врубите все актуальные, поставьте нормальный счетчик на боссов, чтобы они появлялись нормально, вырубите все лишние красные анонсы в мир, актуализируйте наконец арену, самое мертвое место сейчас. Настолько мертвое, что я за месяц вспомнил о ней 3 раза, 2 из них - написал кто-то в клан. Просто сделайте серв таким, каким он был, пожалуйста. Вы в какой-то обнове сломали новичков, людей пингует после апа 90, минут 10 не можешь взять квест у старейшины, не можешь взять награду за лвл, и это не у меня такая проблема, а у всех новичков, нужно перезаходить, а раньше так не было. Я и в том числе многие ребята сидят и думают "вот бы обновы не было, что сломают, а что уберут", заливайте на тестовый сервер, дайте нам доступ, мы живые тестеры, мы найдем все косяки минут за 10, всё доложим. Почему, что должно работать - не работает, а всё, что не должно работать - работает?)
Можете никто ничего не писать, мне просто надоело, я просто хочу публично поныть.
Добавляете таблеки, классно, актуализируем рему. Но давайте они будут ну хоть с кровью из задницы, но откуда-то падать, с шансом как голд в ХХ, по одной, зачем добавлять рес, а потом отвечать людям МЫ ИХ ПОТОМ ДОБАВИМ. нет, такие вещи делаются ОДНОВРЕМЕННО. ДОБАВИЛИ РЕС, на который всем было пофиг, так актуализируйте его сразу же.
"Мы планируем", еще раз, нет, мы не планируем, если вы добавляете рес, который добывается (по вашим данным) из одного места (а на самом деле нет), на который все клали, вы должны заранее его еще куда-то внести. Пожалуйста, если вы делаете что-то такое, внезапно привязываете то, что было отвязанным, сообщите заранее, или в обменник добавьте эти таблетки на что-либо, меня бомбит. Я представляю, что будучи преподом приходил бы к студентам и такой "Ну, ребят, с этого момента чтобы получить 5, вам нужно забивать гвозди в доску с одного удара" а они такие "но мы же изучаем литературу". Даете гвоздь, дайте и инструмент. у меня максимально, окончательно и бесповоротно всё.
Я как на фабрике головных изделий, куда не глянь, - шляпа.
Когда вы актуализировали 99-ый, вы добавили мистички сразу. С таким же шансом таблетки сделать где было бы очень прикольно. и сразу, вот сразу, без завтраков, я за все время хождения в 99 (недели 2) набил 57 мистичек, а я за марафон очень не мало раз туда сходил, ввели бы сразу куда-нибудь с таким же шансом эти таблетки, ну жованый крот)
 
Последнее редактирование:

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
Вчера создавали твинов что бы хранить там скиллы,8 персов и когда ап 90 лвл и у каждого пропадаёт связь с сервером.
 

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
Эдди, 150 таблеток фармится на гтз минут 10, который был сегодня)
 

Eddy

Active member
19.05.2024
102
31
28
Эдди, 150 таблеток фармится на гтз минут 10, который был сегодня)
спасибо, конечно, вот только на 4-ой минуте ивента мне вырубили свет буквально на минуту, а войти обратно уже нельзя, где ж такое видано, чтоб на пве данж можно было перезайти. Такой дебильный рандом ведь не может случиться и завтра с банальным вылетом из игры? Или на следующей неделе, учитывая, что по вечерам у половины серва вырубает свет. Да, 2 ивента с возможностью заработать таблетки, а если выбьет, ну сам виноват) жди еще
 

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
это если ты тучка или нотач)
Вообще не соглашусь. Пис зона, 4 (ЧЕТЫРЕ) данжа дубля, дофигища боссов. Огромная куча респов где 2 босса, необязательно гнаться за топ респом. Заводи хоть 6 окон, расставляй их и фарми по очереди минут по 10, 1 ивент - фулл твины в таблетках.
Не очень понимаю этих стереотипов о кланах)
 

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
спасибо, конечно, вот только на 4-ой минуте ивента мне вырубили свет буквально на минуту, а войти обратно уже нельзя, где ж такое видано, чтоб на пве данж можно было перезайти. Такой дебильный рандом ведь не может случиться и завтра с банальным вылетом из игры? Или на следующей неделе, учитывая, что по вечерам у половины серва вырубает свет. Да, 2 ивента с возможностью заработать таблетки, а если выбьет, ну сам виноват) жди еще
Ну в этом плане согласен, если выбило с этих ивентов, то туда уже не зайти. Я за то, чтобы их куда-нибудь добавить, но чтобы это не стало уж совсем мусором аля пошел в любой момент набил 150 штук. Синие мы же фармим 10 дней, если по квесту.
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43
Выключать основной сервер на длительное время нет необходимости, так как для разработки и тестирования у нас есть отдельный тестовый сервер. Мы рассмотрим возможность запуска вас и других игроков на этот сервер для тестов, чтобы выявлять и устранять ошибки быстрее.

Таблетки фармятся и на ГТЗ, однако мы планируем ввести и альтернативный фарм. Пожалуйста, проявите терпение – всему свое время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.