✔️ Принято Вопросы на которые хотелось бы увидеть ответы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
Здравствуйте. Пожалуй, выложу и я перечень вопросов, требующих ответа:
- Когда пофиксят сидение в 50-й комнате куба и взятие приза, сделав ключ за гонку временным?
- Когда пофиксят "Обычный талисман" в карманном магазине, чтобы он работал не как руна, а как портал в город, как положено?
- Когда пофиксят кнопку сброса данжей, которая вместо 5 минут откатывается 6 мин 15 сек?
- Когда пофиксят хирки за летний промокод?
- Когда обновят тему на форуме с актуальными промокодами, которую сама же администрация и завела?
- Когда введут свадебную ежу, на которую было заведено уже две одобренные темы на форуме?
- Когда сделают переработку цитатников, которую обещали сделать еще в январе?
 
Последнее редактирование:

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
И добавлю еще 2 вопроса по последнему обновлению:
- Будет ли добавлено хп к маг шапке, так как физ шапка в этом плане дает больше хп, чем ее прошлый аналог;
- Будут ли добавлены требования по силе и интеллекту в шапки? Сейчас маги с физ шапкой уйдут в 40% криты, а рай луки начнут носить топ шапки на пение. Так и не знаю, могу ли я что-то крафтить или нет
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43
Здравствуйте. Пожалуй, выложу и я перечень вопросов, требующих ответа:
- Когда пофиксят сидение в 50-й комнате куба и взятие приза, сделав ключ за гонку временным?
- Когда пофиксят "Обычный талисман" в карманном магазине, чтобы он работал не как руна, а как портал в город, как положено?
- Когда пофиксят хирки за летний промокод?
- Когда обновят тему на форуме с актуальными промокодами, которую сама же администрация и завела?
- Когда введут свадебную ежу, на которую было заведено уже две одобренные темы на форуме?
- Когда сделают переработку цитатников, которую обещали сделать еще в январе?

Здравствуйте, по всем вашим пуктам идет работа, назвать точных сроков не могу, но постараемся пофиксить оперативно. Промокоды уже обновлены, по хиркам обновите клиент (или сделайте проверку, если клиент обновлен).
И добавлю еще 2 вопроса по последнему обновлению:
- Будет ли добавлено хп к маг шапке, так как физ шапка в этом плане дает больше хп, чем ее прошлый аналог;
- Будут ли добавлены требования по силе и интеллекту в шапки? Сейчас маги с физ шапкой уйдут в 40% криты, а рай луки начнут носить топ шапки на пение. Так и не знаю, могу ли я что-то крафтить или нет

- Нет, ХП добавляться не будет. Причем здесь физ шапка если вы говорите про маг шапку? Физ шапка всегда давала больше ХП чем маг шапка.
- На текущем грейде шапки, требования по статам изменятся не будут.
 

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
Понял, спасибо за информацию. Про маг шапку:
Получается, что физ шапка была 2560хп -> стала 2700хп, а маг шапка 1800хп -> 1800хп (как была так и осталась, грейд не прибавил ей ничего в этом плане). Вот про это имел ввиду. Но в целом, прибавка на физ шапке получилась из-за того, что у нее просто прибавилось хп, а у маг шапки прибавилась мана. Ну, вроде как и положено)

А по хиркам обновление не помогает, все так же неизвестный предмет.
И хотелось бы уточнить, по регрейдам из новогодних примерно как долго ждать? Быть может выпустить обновление, в котором не будет ничего нового, а только фикс хирок и регрейд нг шапок? Ну это как предложение, чтобы не ждать новой полноценной обновы.
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43
Понял, спасибо за информацию. Про маг шапку:
Получается, что физ шапка была 2560хп -> стала 2700хп, а маг шапка 1800хп -> 1800хп (как была так и осталась, грейд не прибавил ей ничего в этом плане). Вот про это имел ввиду. Но в целом, прибавка на физ шапке получилась из-за того, что у нее просто прибавилось хп, а у маг шапки прибавилась мана. Ну, вроде как и положено)

А по хиркам обновление не помогает, все так же неизвестный предмет.
И хотелось бы уточнить, по регрейдам из новогодних примерно как долго ждать? Быть может выпустить обновление, в котором не будет ничего нового, а только фикс хирок и регрейд нг шапок? Ну это как предложение, чтобы не ждать новой полноценной обновы.

По шапкам все верно

По хиркам значит проверку сделайте, да мы планируем сегодня в ночь среда\четверг выпустить обновление с грейдом НГ шапок и обновить дроп с РБ
 
  • Like
Реакции: Force

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
Проверка не помогла, так у всего сервера
 

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
Здравствуйте, по всем вашим пуктам идет работа, назвать точных сроков не могу, но постараемся пофиксить оперативно. Промокоды уже обновлены, по хиркам обновите клиент (или сделайте проверку, если клиент обновлен).


- Нет, ХП добавляться не будет. Причем здесь физ шапка если вы говорите про маг шапку? Физ шапка всегда давала больше ХП чем маг шапка.
- На текущем грейде шапки, требования по статам изменятся не будут.
"на текущем грейде?" будут еще грейды шапок?
 

Вам

Member
19.03.2024
36
4
8
Помню был ответ по поводу новых шапок и бонуса от сета с накидкой. Потому что без бонуса сета, новые шапки действительно смотрятся сомнительно
IMG_5300.jpeg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.