Вопрос по фарму

Гладя

New member
26.05.2024
25
2
3
Здравствуйте! Подскажите, есть ли варианты игры с нуля одним окном, условным магом? Либо для фарма необходимы будут твины(вар+Прист)?
 

GN3W

Member
26.05.2024
69
3
8
Здравствуйте! Подскажите, есть ли варианты игры с нуля одним окном, условным магом? Либо для фарма необходимы будут твины(вар+Прист)?
Я недавно тоже залетел сюда(2дня).
В целом на старте у тебя из фарма доступны только иней/109/гуй(с этим хз). Эти данжи иней и 109 любым классом соло выносишь. Подкачиваешь уровень и собираешь деньги. За деньги в целом можно купить ресы в комке. В целом маг и луну соло может, а вот хх очень долго будет.
 

Гладя

New member
26.05.2024
25
2
3
Я недавно тоже залетел сюда(2дня).
В целом на старте у тебя из фарма доступны только иней/109/гуй(с этим хз). Эти данжи иней и 109 любым классом соло выносишь. Подкачиваешь уровень и собираешь деньги. За деньги в целом можно купить ресы в комке. В целом маг и луну соло может, а вот хх очень долго будет.
Привет, привет! Принято... На след. неделе зайду думаю, посмотрим что к чемц
 

Гладя

New member
26.05.2024
25
2
3
Ну тут с кайфом. Прям дух старых фришек типа муна и паньгу старого. Но пвпшек мало, мб предложку замучу сейчас какую
По противостоянию как я понял 2 клана только между собой дерутся? Кто проигрывает?
Так же по поводу доната, за условные 10к рубчиков более менее твина для фарма одену?
 

GN3W

Member
26.05.2024
69
3
8
По противостоянию как я понял 2 клана только между собой дерутся? Кто проигрывает?
Так же по поводу доната, за условные 10к рубчиков более менее твина для фарма одену?
Да, два клана +- равные вроде как. Тоже хз куда тагаться, нечестно будет один клан бустить.
За 10к более чем