❌ Отклонено Вайп тер и гвг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
SМAF

думаю что уже пора что то думать:

во первых: вайпнуть теры, и все теры сделать захваченными ГМ кланом

во вторых: переработать марафон на теры, сделать теперь дату окончания (условно пол года, или год) (награду уменьшить), и победит тот, у кого будет больше очков, соответственно очки считают по тиру теры

в третьих: сделать какой нибудь итем, выдаваемый мастеру клана вручную от гм (временный на месяц (с правилом, что мастер сам суетится по поводу получения итема)), думаю после этого твиноставки резко уменьшатся
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: exzotiqq и Easy

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
только по 3-му +, на марафон побоку, за вайп терр хз, после этого гвг пропадет на недели 3, впринципе тоже побоку так как не хожу, хехе
 

redc13

New member
05.06.2024
24
7
3
1-й пункт - не подсаживайте фулл дискордию к тачам на гвг, и скоро тучки сделают фулл домку и вайпнут карту, как раз до этого времени успеете новый тег собрать.
2-й пункт +
3-й пункт +
 
  • Haha
Реакции: Francesca

Жесть

New member
01.02.2024
11
3
3
Ля, дичь.
Название поменять не удалось, решил ход конём сделать.

3-ий пункт - жирный +
Маладес!
 
Последнее редактирование:

Авганец

New member
16.01.2024
16
2
3
Это игровой процесс, все хорошо не надо ничего менять
Сделайте лучше джинов за 20к гш
 

lalalala

Member
15.01.2024
46
1
8
все и так хорошо , не надо слушать всяких нытиков с вайпом тер)))
 

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
1 и 2 пункты минус.
Слишком уж долго идет этот путь, дайте завершить хотя бы первый марафон. А есть хоть какое то обоснование по первому пункту?)
За третий пункт +
 
  • Like
Реакции: exzotiqq

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
А есть хоть какое то обоснование по первому пункту?)
без проблем, сугубо мое мнение со стороны, не общаясь ни с одной из сторон
на серве 3 клана
по гвг 4
тучки, тачи, дс и твины тучек (спотифлай или как то так (не все тучки твинов туда засунули, но многие заходят на подсад))
что тачи, что дс по отдельности не особо могут противостоять тучкам (не знаю как сейчас, на момент моей игры на проекте взгляд со стороны), я не говорю за альянс в рб, а именно за гвг

у тачей видно было что писюн вялый уже

у дс еще не подрос писюн

новички идут в ту ги у которой больше всего тер, так же пизже)

да это все игровая механика - и я соглашусь на все 100%

но ситуация плачевная со стороны, ждать когда тучка все таки захватит все теры? сколько еще месяцев уйдет на это? на сколько у других кланов упадет писюн еще больше?

а после вайпа то, там уже свежие силы, возможно перетусуются составы, новички будут уже думать куда идти

повторюсь, мнение сугубо мое, возможно у тачей и дс есть какие то скрытые планы и тд и тп, поэтому это всего лишь предложение, а не описание готовой обновы


или сделать 2 гвг в неделю, что бы уже быстрее тучки залутали награду, и сделали вайп тер
 

Eddy

Active member
19.05.2024
102
31
28
вы все так активно плюсанули под 3 пунктом, что будто бы все дико поняли что он имел в виду. А мне расскажете? что за итем мастеру.
 

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
вы все так активно плюсанули под 3 пунктом, что будто бы все дико поняли что он имел в виду. А мне расскажете? что за итем мастеру.
сейчас у тебя чеками ставки идут, а будет специальный итем (который не где не достать, кроме как у админа) + чеки к примеру, или же просто итем (и там уже кто успел кликнуть ставку тот и победил)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.