уточнение и пожелание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
1) проголосовал на двух ммотоп за сервер, награды до сих пор нету, хотя в мч было написано что награда выслана игрокам которые голосовали

2) ввести малые талоны переноса/сброса в магазин за юани

3) однополые браки будут в будущем?

4) феникса во всех подземельях можно призвать? а то не охото вытянуть фена, и плеваться потом
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43
1) Скорее всего сами топы еще не засчитали ваш голос, по логам вашего аккаунта нет пока списке получивших награду
2) Да, можно добавить
3) Будут
4) Да, феникс относиться сразу к двум типам наземный и воздушный
 
  • Like
Реакции: SMAF

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
1) Скорее всего сами топы еще не засчитали ваш голос, по логам вашего аккаунта нет пока списке получивших награду
вообщем, я понял так, вчера я вводил ник персонажа, он не дал мне монет, не с одного из топов,
сегодня на mmotop я указал аккаунт и мне сразу как высветилось в мч заветная надпись, начислили 1гш,
за второй мморейт, где можно указывать только ник персонажа, гш так и не начислили
походу дело в этом, проверьте
 

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
вообщем, я понял так, вчера я вводил ник персонажа, он не дал мне монет, не с одного из топов,
сегодня на mmotop я указал аккаунт и мне сразу как высветилось в мч заветная надпись, начислили 1гш,
за второй мморейт, где можно указывать только ник персонажа, гш так и не начислили
походу дело в этом, проверьте
сейчас остальное гш
 

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
1) проголосовал на двух ммотоп за сервер, награды до сих пор нету, хотя в мч было написано что награда выслана игрокам которые голосовали

2) ввести малые талоны переноса/сброса в магазин за юани

3) однополые браки будут в будущем?

4) феникса во всех подземельях можно призвать? а то не охото вытянуть фена, и плеваться потом
5) добавить в магазин заправку для полета, или я слеп и не увидел ее?

6) почему нет описания питомцев? у феникса урон занижен сильно...
стандарт на 100лвл: Пылающий феникс
у вас на серве феникс мой 106лвл:
4143
1640
почему нельзя уменьше кровоток? я боссов в 109 бью вечность теперь из за этого, а хх как им фармить? ставить и к вечеру приходить?
 
Последнее редактирование:

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43
5) добавить в магазин заправку для полета, или я слеп и не увидел ее?

6) почему нет описания питомцев? у феникса урон занижен сильно...
стандарт на 100лвл: Пылающий феникс
у вас на серве феникс мой 106лвл:
4143
1640
почему нельзя уменьше кровоток? я боссов в 109 бью вечность теперь из за этого, а хх как им фармить? ставить и к вечеру приходить?
5) Нужно будет добавить

6) Что касается феникса, да он порезан, раскрывается после 130 уровня, предназначен для пвп. Учитывайте что у нас максимальный уровень 150, а не 105.
Но поскольку вы не первый кто нам написал уже за феникса, мы еще раз протестируем его и подумаем как можно оптимально скорректировать его.
 
  • Like
Реакции: SMAF

diablo

New member
29.01.2023
2
0
1
Так когда по феникс уждать изменений ? Раз так критично верните старую атаку и все и удалите просто скил кровоток )
 

MrNaR

New member
30.01.2023
3
0
1
кстати по поводу голосования . 1 голос-1голд не слабо ли, а ценники в шопе ппц какие, вечность голосовать чтоль получается.
 

MrNaR

New member
30.01.2023
3
0
1
причем тут 100к , че за манера сразу передергивать.
 

allegof

New member
25.01.2023
4
1
3
причем тут 100к , че за манера сразу передергивать.
Может быть потому что твоё предложение - гавно? Голд шоп создан на этом сервере для заработка админом денег на плюшки. С увеличенными наградами за голосование никто не будет заносить денег в голд шоп. А без плюшек админу будет не интересно поддерживать сервер и он его закроет.
 

MrNaR

New member
30.01.2023
3
0
1
вопрос был адресован админу а не тебе, так что заткнись сделай одолжение, детей 15 летних я не слушал еще тут, если серв создан тупо ради доната, то и играть тогда нет смысла ..
 

allegof

New member
25.01.2023
4
1
3
вопрос был адресован админу а не тебе, так что заткнись сделай одолжение, детей 15 летних я не слушал еще тут, если серв создан тупо ради доната, то и играть тогда нет смысла ..
Я щас конечно сильно тебя удивлю, но все сервера в открытом доступе созданы ради денег... Да почти все в этом мире делается ради бабла!

P.S. на этом сервере в шопе есть, конечно, полезные плюшки, но и без них можно спокойно прожить. А значит и донатить никто не принуждает. Награда за голосование является лишь приятным бонусом, а не способом заработка и/или развития.
Жаль что такой "великовозрастный" дядька как ты не смог сам до этого додуматься...

P.P.S. и, блядь, хочешь задать вопрос админу - пиши в личку ему, хуле ты тут выебуешьсо на общем форуме?!
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43
Вот же умеете вы на ровном месте срач развести… Тему закрыл

Что касается голда за голосование, то действительно это всего лишь приятный бонус за ваш голос. Основной способ получения голда - это донат.

Сервер абсолютно бесплатный для игроков и комфортно себя чувствовать на сервере можно легко и без доната, но обслуживание сервера это довольно дорогостоящее «удовольствие» и сервер должен зарабатывать, чтоб как минимум себя окупать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.