✔️ Принято Убрать "Золотое яйцо " из сундуков в нирване.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BestiA666

New member
06.08.2024
10
4
3
Ник - BestiA666

Суть предложения:
Очень прошу администрацию проекта рассмотреть возможность УБРАТЬ из сундуков в нирване Золотое яйцо...

У меня каждый раз выгорает в нулину просто получая за заход эти яйца, вместо чудесных кристаллов.
Боже, да я даже на руофе не страдала так, как страдаю на Вашем сервере...

Поясняю:
В идеале необходимо собрать 4 шмотки нирваны второго грейда персонажу. Это 1000 чудесных кристаллов...
Если даже убрать из дропа сундуков бесполезные золотые яйца, то за один заход в лучшем случае (если каким-то чудом попадутся ВСЕ бонусные боссы и не повезет получить ни один Кристалл восприятия) это 11 чудесных кристаллов (11, КАРЛ!!!), то есть, даже убрав яйца из дропа и сделать выпадение только чудесных и восприятия, это нужно страдать около 90-100 заходов... Каждый заход у среднестатистического фистера (который еще одевается, а не старожил годовалый) занимает 15-20 минут... То есть нужно будет потратить около +- 22-33 часов игрового времени просто чтобы собрать 4 шмотки нирваны....

А сейчас тратится время в разы больше, так как за заход еще и яйца падают вместо кристаллов...
Для экономики сервера и игрового процесса не критично просто взять и убрать из дропа в нирване всё, кроме кристаллов 2 видов.
Я рассматриваю сервер именно как НОВЫЙ игрок (который не хочет выгореть на моменте фарма базовых шмоток, не дойдя до пвп контента от слова вообще).

Для тех, кто играет уже год и всё себе давно собрал скажу так: "Вам нравилось страдать и терпеть? Мне нет. Отсюда и выдвигаю подобное предложение. На этом сервере для страдания и так очень много контента (тот же фарм стелл и так далее)."
 
  • Like
Реакции: rastiknoymo и Easy

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
У меня каждый раз выгорает в нулину просто получая за заход эти яйца, вместо чудесных кристаллов.
Боже, да я даже на руофе не страдала так, как страдаю на Вашем сервере...
чет с этого орнул, ну я чет вообще не зацикливаюсь на яйцах, только на воспры и чудики смотрю :LOL: убери с чата системную инфу и открывай сундуки, да и яйца с глаз далой) еще вариант открывать после 2-3 захода)

Это всё шутки, но по теме + или же уменьшить % выпадения этих яиц)
 

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
Я хожу за яйцами в нирвану
1723029053870.png
 
  • Like
Реакции: RiseNonStop и Easy

BestiA666

New member
06.08.2024
10
4
3
чет с этого орнул, ну я чет вообще не зацикливаюсь на яйцах, только на воспры и чудики смотрю :LOL: убери с чата системную инфу и открывай сундуки, да и яйца с глаз далой) еще вариант открывать после 2-3 захода)

Это всё шутки, но по теме + или же уменьшить % выпадения этих яиц)
Ну когда из 4 сундуков получаешь 3-4 яйца и так несколько заходов - аналфаер нереальный, уже несколько игровых кресел сменила....
Я в нирку иду, чтоб кристалики получать и одеваться, а не за долбаной яичницей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Easy

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
Ну когда из 4 сундуков получаешь 3-4 яйца и так несколько заходов - аналфаер нереальный, уже несколько игровых кресел сменила....
Я в нирку иду, чтоб кристалики получать и одеваться, а не за долбаной яичницей!
2 яйца из 4-х , максимум)
  • Железный: Золотое яйцо (50%) или Чудесный кристалл (50%)
  • Медный: Золотое яйцо (25%) или Чудесный кристалл (75%)
  • Серебряный: Чудесный кристалл (95%) или Кристалл восприятия (5%)
  • Золотой: Чудесный кристалл (75%) или Кристалл восприятия (25%)
 

BestiA666

New member
06.08.2024
10
4
3
2 яйца из 4-х , максимум)
  • Железный: Золотое яйцо (50%) или Чудесный кристалл (50%)
  • Медный: Золотое яйцо (25%) или Чудесный кристалл (75%)
  • Серебряный: Чудесный кристалл (95%) или Кристалл восприятия (5%)
  • Золотой: Чудесный кристалл (75%) или Кристалл восприятия (25%)
А теперь сходи в нирку и посчитай сколько падает железных и медных сундуков 😏

Так и быть, подскажу. Их падает 2 железных/темных и 2 (или 3) медных. То есть в идеале может упасть 5 яиц за заход. Мне падало 4 из 4 пару раз и часто 3 из 4.

Отрезать эти яйца нафиг!

Я бы не говорила, если бы лично на себе не испытывала этот "кайф" несколько дней... 😑 Говорю же несколько кресел сгорело 🥺
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Easy

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
А теперь сходи в нирку и посчитай сколько падает железных и медных сундуков 😏

Так и быть, подскажу. Их падает 2 железных/темных и 2 (или 3) медных. То есть в идеале может упасть 5 яиц за заход. Мне падало 4 из 4 пару раз и часто 3 из 4.

Отрезать эти яйца нафиг!

Я бы не говорила, если бы лично на себе не испытывала этот "кайф" несколько дней... 😑 Говорю же несколько кресел сгорело 🥺
Тогда если ничего не сделают, можешь пользоватся советами сверху)
 

Хаджар

Member
08.02.2024
108
15
18
это нужно страдать около 90-100 заходов
Квест на 100 ключей, и получаешь гарантировано + чудики и воспы, и нужно намного меньше времени затратить.
Да нужно тратить деньги, но их фармить легко, не вижу проблем. За заход гарантировано получается 20 чуд и 2 воспа. А обычно и больше...
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
Для тех, кто играет уже год и всё себе давно собрал скажу так: "Вам нравилось страдать и терпеть? Мне нет. Отсюда и выдвигаю подобное предложение. На этом сервере для страдания и так очень много контента (тот же фарм стелл и так далее)."
Здесь нет никаких страданий даже близко. Да, сервер с фармом, для любителей серверов без фарма есть живущие по 2 недели варианты.
А яйца не бесполезные, из 700 яиц в среднем получается 10-й шар, из 1300 яиц уже 11-й шар.
 

BestiA666

New member
06.08.2024
10
4
3
Квест на 100 ключей, и получаешь гарантировано + чудики и воспы, и нужно намного меньше времени затратить.
Да нужно тратить деньги, но их фармить легко, не вижу проблем. За заход гарантировано получается 20 чуд и 2 воспа. А обычно и больше...
Для этого нужны твинофермы. Я не играю твинофермами, мне это не надо. Мммммм, как "интересно" наверное играть сам с собой и 100500 своих окон, чтоб одеть 1 персонажа...
Получать яйца из инстанции фарма шмота и пухи на ФРИШКЕ не комильфо вообще (и на шмот и пуху для грейда нирки тоже вначале подрюкать себя надо знатно). Не вижу ничего критичного убрать яйца из дропа в нирване.
 
Последнее редактирование:

BestiA666

New member
06.08.2024
10
4
3
Здесь нет никаких страданий даже близко. Да, сервер с фармом, для любителей серверов без фарма есть живущие по 2 недели варианты.
А яйца не бесполезные, из 700 яиц в среднем получается 10-й шар, из 1300 яиц уже 11-й шар.
Здесь есть страдания и очень много, поверь (есть с чем сравнить, повторю, даже на руофе 2010 года, если память не подводит, не было таких страданий, а тут ФРИШКА).
На этом сервере способа получения яиц очень много, в нирване они явно лишние.

Надеюсь администрация всё же рассмотрит вариант убрать из дропа в нирване Золотые яйца и заменить их на мизерный шанс получения тех же восприков с темных и медных сундуков (с шансом 5 и 10% например, но чтоб гарантировано получать хоть какой-то кристалл с каждого сундука, а не бесполезную яичницу)....
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
Здесь есть страдания и очень много, поверь (есть с чем сравнить, повторю, даже на руофе 2010 года, если память не подводит, не было таких страданий, а тут ФРИШКА).
"Фришка" не означает все нахаляву раздавать. Мы явно играем в разные игры, потому что на офе реально были страдания, здесь же все упрощено дальше некуда.
 

BestiA666

New member
06.08.2024
10
4
3
"Фришка" не означает все нахаляву раздавать. Мы явно играем в разные игры, потому что на офе реально были страдания, здесь же все упрощено дальше некуда.
Провести 20+-30+ часов (это если яйца уберут, повторю, а сейчас намного больше) игрового времени выфармливая 4 шмотки нирваны - это "всё нахаляву раздать"? Хорошо, буду знать...
На руофе (на минуточку) был онлайн 100500 тел (по крайней мере на Орионе и Андромеде) и выфармливалось ВСЁ пати (констой, кланом или рандомами) на изи, а не соло-дрочь или фермерство (исключение это лисой ХХ дрочились соло).
Мы видимо действительно в разные игры играли и играем, далее даже комментировать не буду.
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
Провести 20+-30+ часов (это если яйца уберут, повторю, а сейчас намного больше) игрового времени выфармливая 4 шмотки нирваны - это "всё нахаляву раздать"?
Да, потому что 20-30 часов - это очень мало. Это просто одни выходные. На финал шмот. Знай.
Это все равно что не фармить вообще.
и выфармливалось ВСЁ пати (констой, кланом или рандомами) на изи, а не соло-дрочь или фермерство
А здесь все выфармливается соло также на изи.
 

exzotiqq

Member
29.12.2023
59
21
8
Яйца падают только из 2 видов сундуков, в чем трабла? Шансы дропа адекватные.
По теме минус.
 

Омь

New member
30.07.2024
6
1
3
Я плюсую. У меня заход около 30 мин занимает варом 3.33. Выпало 4 яйца и остальные чудики. Я бы предложила яйца поменять хотя бы на сундук золотых монет.
Для захода с 99 ключами надо накопить эти 99 ключей (для этого надо делать ежедневки, а это занимает лично у меня около 2 часов).
Можно было бы водить твина если разрешить заходить двум персам. А как фармить нирвану например присту или магу? А так люди могли бы водить маленьких за вознаграждение по 99 ключам как это делали на офе.
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
У меня заход около 30 мин занимает варом 3.33.
Еще когда вводили нирвану, писали и не раз, что здесь это данж для одетых чаров. То есть сначала фармим ХХ, одеваемся там основательно и уже потом идем в нирвану.
Если заход занимает 30 мин, значит, еще рано туда идти.
Можно было бы водить твина если разрешить заходить двум персам.
Поэтому и нельзя заходить двум.
А как фармить нирвану например присту или магу?
Хороший шмот иметь или не фармить вовсе. Маг классы со старта не фармят в пв.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.