❌ Отклонено Рисованные шмотки для привилегированных тучек? да не, показалось(мы просто ноем)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малолетка

New member
08.09.2023
2
1
3
Уважаемые товарищи ГМы, поясните-ка нам, нытикам из Эндов, клану, который так бездарно привлекает подсад на боссов в 8 вечера, а не бьем боссов в писе(КАК ТРУ ПВЕ КЛАН ТУЧКИ), с чего вдруг у арбалета изначально должна была быть та планка, которую вы нарисовали ? Всмысле упущение администрации? наглядный пример нормальной планки 100 арбалета и какого то 100 оранж арбалета, нарисованного ГМами(в процессе становления клана Тучки тир2 кланом на сервере) для более удобного и простого пвп контента))))))))
Прошу разобраться и принять меры, иначе ВЕЛИКАЯ ГИ ТУЧКА останется единственноё гильдией на сервере)
С уважаемым уважением Ваш всеми любимый и, любящий комьюнити GlobalPW, нытик Малолетка <3 2023-09-22_16-08-11.png2023-09-22_16-17-38.png2023-09-22_16-19-48.png
 
  • Like
Реакции: prab13

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
Давай тебе по фактам распишу:

1. Во-первых, зачем ты прикладываешь скриншот арбалета с другого сервера? Тут никогда и не было такой планки, которую ты приложил в первом скриншоте. Все планки на оранж оружиях на этом сервере были переработы изначально. Если тебя это не устраивает сейчас, тогда зачем ты тут начал играть?
2. Во-вторых, планка у арбалета до сих пор ниже, чем планка у лука. Так как его тир 13, а у ранг лука тир 14, дамаг у него до сих пор меньше. Я могу по приколу надеть ранг лук, кинуть туда точку и развалить любого вашего лука, разве что кроме Птахи, не пробовал еще 1 на 1 с ним.
3. В-третьих, зачем вы накрафтили себе достаточно слабые арбалеты с нашивок? Кто вас заставлял это делать?) С ранг луком вы достигли бы куда большего профита, достаточно было всего лишь подраскинуть мозгами и сверить характеристики оружий для выбора более оптимального для себя.
4. В-четвертых, В СМЫСЛЕ АП ТУЧКИ? ТЫ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ТАКОЙ ЖЕ СЕБЕ СДЕЛАТЬ ЧТОЛИ? В твоем стиле тебе ответил, но я думаю посыл понятен. Вместо того, чтобы напяливать всем твинам ТИДы для фарма могли бы опять же немного раскинуть мозгами, но видимо это не про вас.
5. Ну и в пятых, пиздец вы нытики, мужики))) ну серьезно)) угрозы об уходе с сервера, постоянный спам темами левыми, но это просто кринж. Даже как то обидно за вас) но это уже совсем другая история...
 
  • Like
Реакции: Last

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
да им по xуй
или ты еще не понял что тут все для сосучек, ой тучек
Праб, почему у тебя ЦГД лук точно также с повышенной планкой тогда? а не как по датабазе? Ммммм? Вот скрин с игры:
1695391968609.png


А вот скрин с датабазы:
1695392017939.png


Планка также на 200 поднята. Но почему то об этом никто ни разу не ныл и у Тучек в клане нет таких луков. Таких луков Тучкам не рисовали) В чем проблемы?
 
  • Like
Реакции: Last

Last

Member
01.06.2023
35
7
8
Ещё до вайпа по поводу ХХ арбалета общался, приблизительно ответ выглядел так "хотите дальность, берите ХХ, хотите дамаг, берите Цинь". Рад тому, что поменяли взгляд.
Поскольку у циньки есть абилка интересная и -3 и достаётся он практически за неделю (а то и сразу два), то с рандомным духом из 3-3 арбаль должен быть сильнее, раз его сложнее достать.

Полуденный гром - топ!
Цинь - ванлав 🖤
Девятый день - для слабых птах.
 

Малолетка

New member
08.09.2023
2
1
3
Давай тебе по фактам распишу:

1. Во-первых, зачем ты прикладываешь скриншот арбалета с другого сервера? Тут никогда и не было такой планки, которую ты приложил в первом скриншоте. Все планки на оранж оружиях на этом сервере были переработы изначально. Если тебя это не устраивает сейчас, тогда зачем ты тут начал играть?
2. Во-вторых, планка у арбалета до сих пор ниже, чем планка у лука. Так как его тир 13, а у ранг лука тир 14, дамаг у него до сих пор меньше. Я могу по приколу надеть ранг лук, кинуть туда точку и развалить любого вашего лука, разве что кроме Птахи, не пробовал еще 1 на 1 с ним.
3. В-третьих, зачем вы накрафтили себе достаточно слабые арбалеты с нашивок? Кто вас заставлял это делать?) С ранг луком вы достигли бы куда большего профита, достаточно было всего лишь подраскинуть мозгами и сверить характеристики оружий для выбора более оптимального для себя.
4. В-четвертых, В СМЫСЛЕ АП ТУЧКИ? ТЫ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ТАКОЙ ЖЕ СЕБЕ СДЕЛАТЬ ЧТОЛИ? В твоем стиле тебе ответил, но я думаю посыл понятен. Вместо того, чтобы напяливать всем твинам ТИДы для фарма могли бы опять же немного раскинуть мозгами, но видимо это не про вас.
5. Ну и в пятых, пиздец вы нытики, мужики))) ну серьезно)) угрозы об уходе с сервера, постоянный спам темами левыми, но это просто кринж. Даже как то обидно за вас) но это уже совсем другая история...
ты хто вапще? под лавку брысь)
дурик, "СЛАБЫЕ АРБАЛЕТЫ ЗА НАШИВКИ"
а, это арт походу......
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43
Начнем с того что у нас не классический сервер чтоб придерживаться каких либо планок с датабазы или каких-то других серверов. У нас своя концепция сервера и мы будем делать сервер так, как видим его мы. На сервере есть явная градация оружия, р6\р8 > оранж > ЦГД и в этой цепочке арбалет за оранж не может быть хуже или равным р6 арбалету, ну хотя бы по логике и тому как они фармятся.

Из других оранж оружий так же апнуты ★★Кастеты тигра и дракона и ★★Иллюзии Сен Луо с точно такой же целью - но это почему-то никого не смущает...

И на последок хочу сказать клану TheEnd, прекращайте манипулировать уходом с сервера при каждой возможности, мы как администрация сервера тоже оставляем за собой право выбирать кому играть на сервере, а кому нет. И если вы выбрали играть на нашем сервере, давайте уважительно относиться друг к другу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.