✔️ Принято РБ и его изменения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eddy

Member
19.05.2024
92
25
18
Да, вы огромные молодцы, что поменяли систему РБ, вот только в нашем клане она абсолютно никому не нравится. Появляются рб, 3 клана абсолютно сразу забирают по 1 боссу, а дальше начинаются крысо-качели кто закрысит одного из двух. Выставьте перерыв между спавном боссов хотя бы 5 минут. Сделать эту всю систему ради нового клана, который бог-весть знает когда соберется, - такое себе. *Отсылается к своему предыдущему посту, что этот мув оставил у нас только ГвГ, которое минимум с точки зрения катапульт дизбалансен. А если перерыв между боссами будет 5 минут, - картина следующая. За первого босса почти всегда происходит драка БОЛЕЕ 5 минут, значит 3го клана есть шанс забрать хотя бы одного (сейчас тоже больше 1 они забрать не могут), зато два оставшихся клана могут подраться не 7 минут, а все 20 (да-да, я вчера даже видео записать не успел, фан длился минут 7), а потом после рб мы собираемся драться 10х10 и это выглядит лучше и происходит лучше, чем само рб, - это как вообще?) Драка за 5 РБ короче, чем пвп 10х10 на 24 точке после РБ.
 
  • Like
Реакции: Бeзупречный

Хаджар

Member
08.02.2024
102
12
18
За первого босса почти всегда происходит драка БОЛЕЕ 5 минут, значит 3го клана есть шанс забрать хотя бы одного
А если сражения не будет? Значит у Дискордии не будет шанса забрать РБ на данный момент.
Система появления одновременно всех РБ была сделана для того дабы все кланы могли откусить немного. А у вы хотите забрать всех РБ.

Минус.
 

Гладя

New member
26.05.2024
25
2
3
С учётом скорости ввода обновлений на сервере, Дискордия быстрее догонит людей по гиру и даст равный фан на тех же РБ и ГВГ, чем изменят респ боссов. А 7 минут минут фана, про которые пишет Eddy в конце своей предложки закончились из за того, что тачей зажали в писе(по моему сбор плохой был)
 

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
я считаю в целом бредовая система рб по определенному таймеру!

Нужно делать кд боссов к примерно 18-24ч, именно рандом респ должен быть (и не5минут рандом, а несколько часов (что бы босс реснулся или через 18ч или через 19:55 или 23:47))
что бы не было такого, что на серве глухо, и тут бац по таймеру собралось 30-50+ челов вместе
добавлять хп, дэф, усиливать орех боссам (включая осаду),
как вариант добавить гавнаскилов боссам (рут, стан, драки, порезка резистов)
привязать к месту спавна, если они отвязаны
можно сделать опять таки одного такого босса в пвп локе, как уже предлагал в одной из своих тем https://forum.pwglobal.org/threads/2ja-myslja.548/#post-3124
 
  • Like
Реакции: Fatum

Хаджар

Member
08.02.2024
102
12
18
Можно в целом кроме тех РБ что есть сейчас, добавить боссов с респом 6/12/24часа после убийства. Либо заменить уже существующих.

Поставить их на ПВП локах, желательно острова, если не можете привязать их к месту спавна.

Либо уменьшить им скорость передвижения до минимума, и поставить в миру.
 

Easy

Active member
30.01.2023
299
108
43
я считаю в целом бредовая система рб по определенному таймеру!

Нужно делать кд боссов к примерно 18-24ч, именно рандом респ должен быть (и не5минут рандом, а несколько часов (что бы босс реснулся или через 18ч или через 19:55 или 23:47))
что бы не было такого, что на серве глухо, и тут бац по таймеру собралось 30-50+ челов вместе
добавлять хп, дэф, усиливать орех боссам (включая осаду),
как вариант добавить гавнаскилов боссам (рут, стан, драки, порезка резистов)
привязать к месту спавна, если они отвязаны
можно сделать опять таки одного такого босса в пвп локе, как уже предлагал в одной из своих тем https://forum.pwglobal.org/threads/2ja-myslja.548/#post-3124
тут +, а то боссы как столбики)
 

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
я считаю в целом бредовая система рб по определенному таймеру!

Нужно делать кд боссов к примерно 18-24ч, именно рандом респ должен быть (и не5минут рандом, а несколько часов (что бы босс реснулся или через 18ч или через 19:55 или 23:47))
что бы не было такого, что на серве глухо, и тут бац по таймеру собралось 30-50+ челов вместе
добавлять хп, дэф, усиливать орех боссам (включая осаду),
как вариант добавить гавнаскилов боссам (рут, стан, драки, порезка резистов)
привязать к месту спавна, если они отвязаны
можно сделать опять таки одного такого босса в пвп локе, как уже предлагал в одной из своих тем https://forum.pwglobal.org/threads/2ja-myslja.548/#post-3124
+
 

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
Можно в целом кроме тех РБ что есть сейчас, добавить боссов с респом 6/12/24часа после убийства. Либо заменить уже существующих.

Поставить их на ПВП локах, желательно острова, если не можете привязать их к месту спавна.

Либо уменьшить им скорость передвижения до минимума, и поставить в миру.
++
 

Вэй Сяобао

Смотритель форума
Команда форума
Game Master
21.07.2024
801
24
18
Всем доброго времени суток, напомню правила размещения тем и сообщений в данном разделе
  1. Сообщения, которые не связаны с тематикой предложения (спам, флуд, ссоры, выяснения отношений) будут удаляться.
  2. Не забывайте, что обсуждение должно быть дружественным и уважительным. Не критикуйте идеи других людей без причины.
Также необходимо соблюдать Правила сервера
 
Последнее редактирование:

Support

Администратор
Команда форума
Game Master
20.06.2022
41
15
8
Мы обдумаем вариант в котором боссы будут появляется рандомно с 18:00 до 20:00.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.