💤 На рассмотрении Предложения

hed

New member
16.09.2023
14
1
3
1. Убрать фарм ЦГД с ХХ и поместить его в новых мировых Боссов(Упростит сбор ЦГД путём фарма, так как ХХ бегать не каждому охота в 10 окон...)
2. Дать рекламу серверу для привлечения новых игроков. (Это самое важное)
3. Переработать прокачку лвла персонажа, тут 2 варианта:
Убрать дроп пилюли опыта с мобов и добавить их в дроп с Боссов иней, а снежинки выбивать чисто с мобов инея.
Либо же дайте осаду ГД через день с 20:00 по 22:00 для прокачки лвла.
4. ГМ Пуха Ивент - после осады с 22:00 до 23:00 давать пуху игрокам до 150 лвла для фарма(каждый день, через день или 3 раза в неделю это по вашему усмотрению) поможет новеньким в фарме ресурсов и юаней так как торговля на сервере стоит на месте!...
 

Jake

Member
25.08.2023
72
16
8
1. Ну хх в 10 окон ты загнул, в 2 максимум, но ты если ты ходишь в несколько заходов мб. + с мировых на рб падают ларцы с них можно тянуть стеллы. Вариантов добычи стелл достаточно и они сбалансированы
2. Нужно и у меня есть варианты, которые можно обсудить с командой сервера. У меня был опыт, тк брали заказы для PW.
3-4, полный минус, была подобная тема. Лвл итак достаточно быстро апается
 

hed

New member
16.09.2023
14
1
3
1. Ну хх в 10 окон ты загнул, в 2 максимум, но ты если ты ходишь в несколько заходов мб. + с мировых на рб падают ларцы с них можно тянуть стеллы. Вариантов добычи стелл достаточно и они сбалансированы
2. Нужно и у меня есть варианты, которые можно обсудить с командой сервера. У меня был опыт, тк брали заказы для PW.
3-4, полный минус, была подобная тема. Лвл итак достаточно быстро апается
Достаточно быстро апается для кого? Для полных задротов? Так?

Куча вариантов добычи стел? И сколько заходов в хх нужно сделать что бы сфармить ЦГД? 100? 1000? 10000?
Торговля на сервере нулевая, ни купить ничего ни продать. И какой новичок захочет играть?
 

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
1. Какие 10 окон? ХХ фармится в 2 окна с пристом до того момента, как ты не стал большим и сильным. Далее ХХ фармится в 1 окно. А что с торговлей? я скупил в ГИ на 1ккк ресов на ЦГД сегодня, в комке еще куча ресов на ЦГД стоит. С РБ и так падают стелы.
2. +++
3. Минус, минус и еще раз минус, кач на сервере наилегчайший, 2 часа в день без задротства и за неделю 150 лвл. Если добавить чуть инея, то еще быстрее. Легче уже просто некуда.
4. Минус, 109 фармится и так легко, а в ХХ до 130-150 нет смысла соваться. На сервере есть стартовый шмот, в котором можно проапаться до 150, а далее можно уже нормально фармить. И ГМ пуха не понадобится, ранга будет достаточно, пока не зафармится шмот. И в ГИ/комке стоит дешевый шмот и на интов и на аспд
 
Последнее редактирование:

Jake

Member
25.08.2023
72
16
8
Достаточно быстро апается для кого? Для полных задротов? Так?

Куча вариантов добычи стел? И сколько заходов в хх нужно сделать что бы сфармить ЦГД? 100? 1000? 10000?
Торговля на сервере нулевая, ни купить ничего ни продать. И какой новичок захочет играть?
Я без опыта апнул 150 за неделю максимум. Без опыта в игру PW.

ЦГД без комментариев, выше отписали.
 

Strelnik

New member
22.09.2023
10
3
3
1. Смысле убрать с иксов и добавить в мировых боссов? давайте сделаем стеллы доступными только двум кланам на сервере остальным болт, ибо к мировым боссам ты за километр не подойдёшь, тебя положат ещё на подлёте, расширить возможность крафта ещё понятно но исключать никак нельзя.
2. Ну вперёд рекламируй, может лучше рефералки с наградами за то что привёл друзей которые скажем играют больше 10 дней ежедневно
3. Чего за садизм такой убрать да убрать, давайте боссам в инее кроме снежинок и пилюлек добавим, а ещё лучше чтоб страницы с них сыпались дополнительно на крафт сумок, а не только из финального сундука из которого можно их вообще не получить. осада ГД залупа полная, на которой нормально стоять тебе никто не даст если у тебя там охраны нет которая постоянно начеку, на осаде ГИ в сто раз профитней, тут нет большой проблемы с набором опыта, на релаксе было многократно тяжелей его набрать, нужно было неделями ботоводить, а тут пилюльки халявные сколько можно эту тему мусолить, есть сервера с х10к, где апнулся за 2 минуты пофанился пол часа и удалил игру.
4. А может вместо этих костылей, накинуть ещё ивентов с наградами, как вариант тут люди думаю вполне накидают идей, сделать зону где все регистрируются и заходят на ивент допустим где надо защищать и оборонять, 2 команды, и все играют за одинакового непися или разных по роли но дефолтных для всех, что бы и хаи и новички были на равных решает скилл, по итогу подсчёт очков, это можно отдельно обсудить, ГМ пухи это несерьёзно.