Предложения

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
1. Карта в 99 рай некорректна, видимо от версий выше, месторасположение боссов неверное, автопуть тоже работает неправильно.
2. Отсутствует ресурс Черный нефрит для крафта высокоуровнего снаряжения, либо я его не нашел. Предлагаю добавить в торговца или в лавку.
3. Мешочек ресурсов в копателе. Предлагаю Расширить количество ресурсов, а то 4 шт однотипных ресов имхо мало. Можно добавить ресурсы, необходимые для крафта высокоуровневых ожур и поясов для пения (половина уже есть) - привлечет внимание к ивенту и ПВП. К мешочку помощи в принципе вопросов нет.
4. Предлагаю заменить серебряные хирки из Ядовитых лепестков на золотые. Лепестки не так часто падают, в итоге 20 минут фармить на серебряную хирку выглядит так себе.
5. Шмот. Предлагаю рассмотреть на будущие перспективы некоторые вещи.
a) Например, есть крылья пегаса, но нет крыльев феникса (аналог с маг деф) - некоторые танки по итогу обездолены.
b) Также предлагаю рассмотреть Модные плащи (накидки) на аспид и пение из Крыльев бога удачи. На сервере финал пение и аспид накидки - это луна, можно было бы добавить и модные плащи, чтобы было к чему стремиться. КБУ можно добавить в Огурца 3-3 (только не с шансом как у духа), либо фарм накидок сразу 4 яч из Global coin или Печати небожителя.
c) Грейд колец из ДЗС и ДСС, например ПКС, только без ПА, а с дефом. Для серверов подобной концепции сборка колец всегда была привлекательной (например, мудрость на старом добром релаксе (только здесь плз без мудрости)) - можно приурочить к какому-нибудь ивенту или регрейду, как раз скоро 14 февраля)
d) ОЗЛ и УЗЛ - можно добавить крафт за GC или Печ. неб., сейчас фарм луны несколько проблематичен - можно добавить вариативности в виде этих ресурсов.
6. Еже вторжение. Быть может заменить мобов на несколько доп. боссов в 109? В аду мобов еще и несколько вариаций в квесте, они слишком рассредоточены, проблематично их бить. Но тут опять же на ваше усмотрение, сейчас у многих отсутствует желание проходить именно этот еже)
7. Квест марафон. В инвентаре непонятный предмет, подскажите, как это реализовано? Или сейчас это все еще не работает?
8. Предлагаю добавить крафт сосок за совершенки. Знаки на атаку делаются из них, а вот соски нет.

Все предложения сугубо личное мнение, тапками не кидайтесь)
 

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
На ДЦД падает не 1ккк, а около 200кк, просьба проверить
 

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
В гуе с сундуков копается по 15-25 бобов, поставте хотя бы 500-1500 да и опыта мало дает за квест.
 
Последнее редактирование:

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43
1. Да, исправим
2. Добавим
3. Добавим больше ресурсов
4. Это ежедневный ивент, лепестков падает более чем достаточно
5. Будем рассматривать по мере развития сервера
6. Да, ежу изменим
7. Это на будущее
8. Крафтятся на 33%, а в шопе на 50%
 

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
Спасибо!
8. Крафтятся на 33%, а в шопе на 50%
Я имел ввиду сделать крафт 33-х процентных сосок из совершенок, а не из камня девяти дворцов.
В гуе с сундуков копается по 15-25 бобов, поставте хотя бы 500-1500 да и опыта мало дает за квест.
в гуе за прохождение боссов дают нормальное количество бобов кстати, но соглашусь, было бы неплохо увеличить с раскопки, так как этого не хватит
На ДЦД падает не 1ккк, а около 200кк, просьба проверить
и в этот вопрос остался без внимания, спасибо.
 

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
6. Да, ежу изменим
и можно сделать что бы в день всем была одна ежа? я не только про вторжение, но и про охотника, впервые вижу что в один и тот же день на 6 персов 3 разных босса охотнику дало, ну и вторжение три разных
при этом на второй день нельзя взять снова кв (копить) пока не сделаешь предыдущего дня. я сперва думал мб вдруг каждому повторные ежи дадут, в этом случае да, согласен, не должно давать 2 одинаковые одновременно, НО когда выполнил ежу, мне дали других боссов с мобами.
что делать если я не всегда могу выполнить в один день ежи?
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43
и можно сделать что бы в день всем была одна ежа? я не только про вторжение, но и про охотника, впервые вижу что в один и тот же день на 6 персов 3 разных босса охотнику дало, ну и вторжение три разных
при этом на второй день нельзя взять снова кв (копить) пока не сделаешь предыдущего дня. я сперва думал мб вдруг каждому повторные ежи дадут, в этом случае да, согласен, не должно давать 2 одинаковые одновременно, НО когда выполнил ежу, мне дали других боссов с мобами.
что делать если я не всегда могу выполнить в один день ежи?
Это осознаное решение так сделать ежедневные задания, можно сказать защита от твинов, поскольку награда за задания довольно высокая (в следующем обновлении будет еще увеличена)
То есть условно если человек хочет прокачать себе несколько персонажей, то это должно быть индивидуально для каждого персонажа, а не группой для всех за 1 раз.
 
  • Sad
Реакции: SMAF

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
Это осознаное решение так сделать ежедневные задания, можно сказать защита от твинов, поскольку награда за задания довольно высокая (в следующем обновлении будет еще увеличена)
То есть условно если человек хочет прокачать себе несколько персонажей, то это должно быть индивидуально для каждого персонажа, а не группой для всех за 1 раз.
ну хорошо про рандом ежи я понял, мысля, в чем то мб и согласен

а про копить ежи? допустим ну нет сегодня возможности выполнить ее, как и условно завтра, могу только зайти взять, а на третий день выполнить все, или это тоже от твинов?
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43
ну хорошо про рандом ежи я понял, мысля, в чем то мб и согласен

а про копить ежи? допустим ну нет сегодня возможности выполнить ее, как и условно завтра, могу только зайти взять, а на третий день выполнить все, или это тоже от твинов?
Таким образом, вам может в какой-то день выпасть идентичный квест тому который вы уже получили и тогда вам защитает сразу 2 квеста за 1 раз - это неправильно, по этому копить ежедневные задания нельзя.