✔️ Принято Предложения и баги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sevoflurane

New member
24.07.2023
26
7
3
Итак, по порядку. БАГИ:
1) Баг с опытом, почините, не знаю как, чаще всего со 110 на 111 (у меня 2 твина 0.00) и не могут качнуться, службу поддержки на сайте не нашел, в ТГ тоже!
2) ДЦД не работал, не было нипов (вход был, мобы были, а сундуков и нипов нет) ????
3) ДОРАБОТАЙТЕ форум! Напишите актуальную инфу про ивенты, данжи, какие награды (за все ивенты, какое тут ОКО? а чешуя? а ПВО ? гадать?)
4) Проверьте защиту/хостинг/сервер, периодически (раз в 3-4 часа некоторые окно теряют соединение с сервером)

Предложения:
1) Сделайте тп в 109/99 и др данжи с руны (ну или хотя бы с камня грез, зачем лишние телодвижения в ад, рай?)
2) Актуализируйте ивент копатель онлайн, или вырежьте его (не актуальные ресы/мало)
3) Сделайте обменник ресов с хх, луны на фишки (пусть хоть /10 От цены, но пусть голд ресы мусорные будут хоть что-то стоить)
 
  • Like
Реакции: Easy, Tommy и DarkCat

equinox

New member
31.07.2023
27
4
3
АП теме!!!

По багам:
1) Вроде как починили;
2) Нет информации;
3) Однозначно поддерживаю;
4) Проблем вроде не было с этим.

По предложениям:
1) Скорее всего не сделают из-за постороннего софта, с которым по КД можно фармить;
2) Хотелось бы видеть этот ивент, не надо вырезать. Но копать ресы в таком количестве х1
Древесина Дзинь'ган.png
смысла действительно нет. Актуализация дропа под сервер, либо увеличение имеющегося в раз 10 точно надо;

3) 25% от стоимости можно рассмотреть.
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
370
197
43
Здравствуйте,

1) Исправили
2) Исправили, завтра во вторник будет ивент
3) Работаем над этим, в процессе
4) Сервер под надежной защитой, но ддос никто не отменял, в момент переключения сервера в режим фильтрации трафика, может возникать разрыв соединения.

По предложениям,

1) ТП пока не планируется добавлять в руну, ТП есть в НПС
2) Актуализируем в ближайшем обновлении, уже придумали что туда добавить
3) Пока что ничего ответить не могу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.