❌ Отклонено Предложение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16.07.2024
6
1
3
Доброго времени суток, являюсь новым игроком на проекте, на старте столкнулся с некоторыми трудностями и спешу поделиться с администрацией своими мыслями и предложениями.
Пару слов о сервере, на мой взгляд задумка интересная, сервер зацепил, мое почтение администрации:)
Пожалуйста начнем, первое на что хотелось бы обратить внимание, это отсутствие талонов на сброс характеристик в свободном доступе, нашел эти талоны только в шопе, не за малые деньги, почему такая возможность стоит так дорого? Начал играть за лучника, но к примеру для фарма нирки в СС шмоте хотелось бы скинуть стать в вынку и силу, а потом к примеру перекинуться в ловку и топать бить Луну, но это слишком накладно.
Еще хочу обратить внимание на фарм скинов, скажу честно, не заглядывал в 89дж, может это моя ошибка, но в 99 за 5 заходов мне ничего кроме миражей не выпало, а с учетом, что у нас 6 классов шансы что выпадет скил, да еще и на твоего персонажа крайне малы, можно ли пересмотреть шансы на скилы в 99 Дж?
Так же для меня, как нового игрока не понятны шансы выпадения на ресы в ХХ, делая заход в пати моде, часто выпадает по 1-2 грин реса для 99 шмота, не спорю 150 лвл, точка со старта хорошая сейчас дается с промо, но жить условно говоря в ХХ для фарма грин ресов к примеру для наручей асуры(не голд, а грин рейсов на минуточку) не особо весело. И так придется поиграться с голд ресами, которые выбиваются с маленьким шансом.
Если вы сделали обмен 3-3 ресов на ресы для ЦГБ, дайте игрокам возможность быстрее собрать себе минимальный набор шмоток, для комфортной игры и увеличить дроп в 3-2. 2-3 ХХ. Игроки и так будут жить в 3-3, для чего их удерживать в других иксах! :)
Предлогаю сделать обмен грин ресов с босса на голд ресы, к примеру при фарме 3-2 голд реса на наручи 99 обменивать 25грин ресов на 1голд рес, таким образом у игроков будет возможность хотя бы раз в 6-7 заходов получать голд рес(который нужен только на наручи, он не обменивается на цгд ресы)
Вот такое не большое предложение поступило от меня, спасибо за прочтение, всего хорошо-то!
P. S. Одетые игроки не хейте пожалста
 

igrok

Active member
14.08.2023
199
48
28
отсутствие талонов на сброс характеристик в свободном доступе, нашел эти талоны только в шопе, не за малые деньги, почему такая возможность стоит так дорого?
Про совершенно бесплатную ярмарку ты не слышал, которую дают за ежи.
Еще хочу обратить внимание на фарм скинов, скажу честно, не заглядывал в 89дж, может это моя ошибка, но в 99 за 5 заходов мне ничего кроме миражей не выпало, а с учетом, что у нас 6 классов шансы что выпадет скил, да еще и на твоего персонажа крайне малы, можно ли пересмотреть шансы на скилы в 99 Дж?
Их уже пересматривали, значительно улучшили, и добавили в дроп с боссов страницы, из которых крафтятся скилы.
Еще скилы крафтятся из обрывков из гуя, ходи в гуй.
Так же для меня, как нового игрока не понятны шансы выпадения на ресы в ХХ, делая заход в пати моде, часто выпадает по 1-2 грин реса для 99 шмота, не спорю 150 лвл, точка со старта хорошая сейчас дается с промо, но жить условно говоря в ХХ для фарма грин ресов к примеру для наручей асуры(не голд, а грин рейсов на минуточку) не особо весело.
Раза 2-3 сходить за 5 грин ресами - это жить? У меня для тебя плохие новости.
И так придется поиграться с голд ресами, которые выбиваются с маленьким шансом.
Голд ресы еще крафтятся за фишки, которые падают тоннами в кубе, а также делаются из символов заката.

Итог: ты ничего не знаешь о том, что, где и как делается, поэтому тебе тяжело.
 
16.07.2024
6
1
3
Доброго времени суток, являюсь новым игроком на проекте, на старте столкнулся с некоторыми трудностями и спешу поделиться с администрацией своими мыслями и предложениями.
Пару слов о сервере, на мой взгляд задумка интересная, сервер зацепил, мое почтение администрации:)
Пожалуйста начнем, первое на что хотелось бы обратить внимание, это отсутствие талонов на сброс характеристик в свободном доступе, нашел эти талоны только в шопе, не за малые деньги, почему такая возможность стоит так дорого? Начал играть за лучника, но к примеру для фарма нирки в СС шмоте хотелось бы скинуть стать в вынку и силу, а потом к примеру перекинуться в ловку и топать бить Луну, но это слишком накладно.
Еще хочу обратить внимание на фарм скинов, скажу честно, не заглядывал в 89дж, может это моя ошибка, но в 99 за 5 заходов мне ничего кроме миражей не выпало, а с учетом, что у нас 6 классов шансы что выпадет скил, да еще и на твоего персонажа крайне малы, можно ли пересмотреть шансы на скилы в 99 Дж?
Так же для меня, как нового игрока не понятны шансы выпадения на ресы в ХХ, делая заход в пати моде, часто выпадает по 1-2 грин реса для 99 шмота, не спорю 150 лвл, точка со старта хорошая сейчас дается с промо, но жить условно говоря в ХХ для фарма грин ресов к примеру для наручей асуры(не голд, а грин рейсов на минуточку) не особо весело. И так придется поиграться с голд ресами, которые выбиваются с маленьким шансом.
Если вы сделали обмен 3-3 ресов на ресы для ЦГБ, дайте игрокам возможность быстрее собрать себе минимальный набор шмоток, для комфортной игры и увеличить дроп в 3-2. 2-3 ХХ. Игроки и так будут жить в 3-3, для чего их удерживать в других иксах! :)
Предлогаю сделать обмен грин ресов с босса на голд ресы, к примеру при фарме 3-2 голд реса на наручи 99 обменивать 25грин ресов на 1голд рес, таким образом у игроков будет возможность хотя бы раз в 6-7 заходов получать голд рес(который нужен только на наручи, он не обменивается на цгд ресы)
Вот такое не большое предложение поступило от меня, спасибо за прочтение, всего хорошо-то!
P. S. Одетые игроки не хейте пожалста
Про совершенно бесплатную ярмарку ты не слышал, которую дают за ежи.

Их уже пересматривали, значительно улучшили, и добавили в дроп с боссов страницы, из которых крафтятся скилы.
Еще скилы крафтятся из обрывков из гуя, ходи в гуй.

Раза 2-3 сходить за 5 грин ресами - это жить? У меня для тебя плохие новости.

Голд ресы еще крафтятся за фишки, которые падают тоннами в кубе, а также делаются из символов заката.

Итог: ты ничего не знаешь о том, что, где и как делается, поэтому тебе тяжело.
Не у всех игроков есть возможность торчать в гуе, будь то нестабильный интернет, слабый комп для 6 окон, да элементарно нежелание дрочиться в 6 окон, для этого. Сделать стабильно 1 книгу с босса, одну рандомную, это не слишком большой запрос.
По поводу ХХ, друг, игрокам и так в дальнейшем нужно жить в ХХ и нирке, для достижения финалки, ХХ не финальный шмот на проекте.
По поводу ярмарки, согласен, но на старте игроку нужно привязать шмот, чтоб его заточить, вся ярмарка уходит туда, к тому же игрок фанмитинг на полет за ярмарку, талон стоит 100 ярмы, почему сброс характеристик для упрощения старта новичку должен стоить так дорого?
 

igrok

Active member
14.08.2023
199
48
28
нежелание дрочиться
Эта игра - китайская гриндилка. Здесь надо фармить, это жанр игры такой)
Не нравится гуй - фарми деньги да покупай все что тебе надо
Сделать стабильно 1 книгу с босса, одну рандомную, это не слишком большой запрос.
Слишком большой.
По поводу ХХ, друг, игрокам и так в дальнейшем нужно жить в ХХ и нирке, для достижения финалки, ХХ не финальный шмот на проекте.
Ничего страшного, пофармишь денек на нефинальный шмот
По поводу ярмарки, согласен, но на старте игроку нужно привязать шмот, чтоб его заточить, вся ярмарка уходит туда, к тому же игрок фанмитинг на полет за ярмарку, талон стоит 100 ярмы, почему сброс характеристик для упрощения старта новичку должен стоить так дорого?
Ты хотел каждый день перекидываться? Такой фокус не пройдет)
Ну перекинься дня на три, потом обратно перекинешься. В чем проблема?
 
16.07.2024
6
1
3
Эта игра - китайская гриндилка. Здесь надо фармить, это жанр игры такой)
Не нравится гуй - фарми деньги да покупай все что тебе надо

Слишком большой.

Ничего страшного, пофармишь денек на нефинальный шмот

Ты хотел каждый день перекидываться? Такой фокус не пройдет)
Ну перекинься дня на три, потом обратно перекинешься. В чем проблема?
Почему такой фокус не должен проходить? Перекидывание статов это обыденность.
А что касается кайфа от гринделки, что то я не видел предложения от вас убрать полики и ресы из серверного торгаша, чтоб ручками копать, это же тоже часть китайской гринделки)
 

igrok

Active member
14.08.2023
199
48
28
Почему такой фокус не должен проходить? Перекидывание статов это обыденность.
Нет, не обыденность.
А что касается кайфа от гринделки, что то я не видел предложения от вас убрать полики и ресы из серверного торгаша, чтоб ручками копать, это же тоже часть китайской гринделки)
Не надо мне ёрничать в ответ.
В отличие от тебя, я знаю, как здесь играть. Лучше бы с таким рвением учил что как фармить.
 
16.07.2024
6
1
3
Друг, я играю для удовольствия, для меня глупо "учить" Что гле фармить в игре)
Делюсь мнением с администрацией, решат что нужно, сделают, а вот с тобой спорить, да еще и с запретами на "ерничанье" Эт не в моих интересах.
P. S. Про ресы на ролики по факту сказано было;)
Хорошего вечера, храни Вас бог!
 

igrok

Active member
14.08.2023
199
48
28
Друг, я играю для удовольствия, для меня глупо "учить" Что гле фармить в игре)
Делюсь мнением с администрацией, решат что нужно, сделают, а вот с тобой спорить, да еще и с запретами на "ерничанье" Эт не в моих интересах.
P. S. Про ресы на ролики по факту сказано было;)
Хорошего вечера, храни Вас бог!
Бывай, успехов тебе. Ты главное больше дурацких тем не создавай.
 

Easy

Active member
30.01.2023
299
108
43
тема за грин ресы уже была и вот она опять , не стоит ли об этом задуматся?
 

igrok

Active member
14.08.2023
199
48
28
тема за грин ресы уже была и вот она опять , не стоит ли об этом задуматся?
нет, не стоит. если лень сходить 2-3 раза в иксы, то я уже не знаю
Ты местный дурачок? Напукал уже в двух темках, толку 0...
это ты напукал в двух темах, толку 0, может быть, это ты местный дурачок?
 

Гладя

New member
26.05.2024
25
2
3
Лично мое мнение, шанс дропа менять не стоит.
На данный момент соло игрок, зайдя на сервер, спокойно, в СС шмоте, с точкой за промокоды фармит юани в 109. Наручи 99 2яч - 3-4 захода. Накидка аспд 2яч - 5-6 заходов. Сапоги 99 яч - 7-8 заходов. На выходе получился вполне годный персонаж для фарма биж/нирваны и тд, а рынок Осколков Мудрости/скиллов пополнился. Повысите шанс выпадения, вроде бы мелочь, но скорей всего глобально измениться экономика сервера. По цепочке: Доступный 99 сет - обесценивание вещей 2,3 яч., резкое падение в цене 99 и нирки 4яч - необходимость фармить 109 практически исчезает - дефицит Осколков Мудрости на рынке и тд
 
16.07.2024
6
1
3
Лично мое мнение, шанс дропа менять не стоит.
На данный момент соло игрок, зайдя на сервер, спокойно, в СС шмоте, с точкой за промокоды фармит юани в 109. Наручи 99 2яч - 3-4 захода. Накидка аспд 2яч - 5-6 заходов. Сапоги 99 яч - 7-8 заходов. На выходе получился вполне годный персонаж для фарма биж/нирваны и тд, а рынок Осколков Мудрости/скиллов пополнился. Повысите шанс выпадения, вроде бы мелочь, но скорей всего глобально измениться экономика сервера. По цепочке: Доступный 99 сет - обесценивание вещей 2,3 яч., резкое падение в цене 99 и нирки 4яч - необходимость фармить 109 практически исчезает - дефицит Осколков Мудрости на рынке и тд
Не согласен что фарм на ручей это 3-4 захода, да и накидал за 5-6 заходов не собирается, так же как и ноги.
Сам играю и прохожу через это, может мне не везёт так сильно на шанс дропа.
Делаю выводы из личного опыта игры на проекте.
Поднял этот вопрос, ну а админ легко проверит это, призвать к примеру 10 боссов в закрытую локу и шлепнуть их(посмотреть на дроп) дело 5 минут;)
 

Гладя

New member
26.05.2024
25
2
3
Не согласен что фарм на ручей это 3-4 захода, да и накидал за 5-6 заходов не собирается, так же как и ноги.
Сам играю и прохожу через это, может мне не везёт так сильно на шанс дропа.
Делаю выводы из личного опыта игры на проекте.
Поднял этот вопрос, ну а админ легко проверит это, призвать к примеру 10 боссов в закрытую локу и шлепнуть их(посмотреть на дроп) дело 5 минут;)
109 рай - в среднем с босса 8кк, даже если не брать финалку - 8*6=48кк. С 1 захода в среднем 15 осколков, раньше они были по 3,5кк+, возьмём 50кк с захода. По итогу получаем 10 чеков за заход в 109 без финалки. Стоимость наручей 2 яч - от 20 чеков, в клане и тем меньше отдадут. Накидка 2яч - 40-50 чеков без проблем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.