💤 На рассмотрении Последствия обновы

Гладя

New member
26.05.2024
25
2
3
Доброго времени суток! Предлагаю дать оперативный ответ администрации по поводу изменений, описания которых не нашел после обновления:
1) Из за чего уменьшилось ХП у персонажей, причем значительно?
2) Уменьшился Крит, хотя после обновы должен был добавиться +1 из за сета нирки.
3) На луне пропал Голд дроп, за 15 заходов не увидел ни одного.
Просьба список вопросов дополнять в комментариях...
 
Последнее редактирование модератором:

Force

Active member
28.01.2023
192
40
28
По первому и второму пункту:
Ранее сет нирваны работал некорректно, а если быть точнее, то его не было. Работало так - каждая шмотка давала 500хп и каждая шмотка давала 1% крита. Теперь сделали как написали в обнове, поэтому наши хп и крит улетели)

По третьему пункту заранее осуждаю хД, над тоже полетать посмотреть)
 

Force

Active member
28.01.2023
192
40
28
А зачем это было сделано с дропом луны? Я будто в иней теперь бегаю на первых боссов. Голдой который заход и не пахнет, луно ресов нет ВООБЩЕ в боссах:
1725098180993.png

1725098226223.png


Это тестировалось? В таком случае необходим пересмотр как минимум ярких обычных кремней при обмене гравы 10 к 1. Крайне странное решение вырезать из луны весь луно дроп...
 

exzotiqq

Member
29.12.2023
59
21
8
По дропу с луны тоже огромные вопросы. На*уя (зачем) было трогать? Что было не так со старым дропом?
 
21.05.2024
9
5
3
А зачем это было сделано с дропом луны? Я будто в иней теперь бегаю на первых боссов. Голдой который заход и не пахнет, луно ресов нет ВООБЩЕ в боссах
Это тестировалось? В таком случае необходим пересмотр как минимум ярких обычных кремней при обмене гравы 10 к 1. Крайне странное решение вырезать из луны весь луно дроп...
Я обычно ничего не пишу, но здесь вмешаюсь и отвечу на претензии.
Дроп луны тестировался. В первой версии, которая попала на тест сервер, лут был урезан вообще в 10 раз (еще и сломан) с аргументацией, что это все мусор. Я предложил свое решение, которое ничего не урезало, а просто схлопывало кристаллы и эссенции в составные. В итоге после моего и режи возмущения лут был урезан всего в 2 раза с возможностью дальнейшей коррекции обменного курса гравы.
 

Force

Active member
28.01.2023
192
40
28
Да, на самом деле это хорошее решение, тут я не спорю ни в коем случае, уже составные ресы это гораздо удобнее. Просто сейчас они почти не падают, да и голда почти вообще больше нет(
 

Гладя

New member
26.05.2024
25
2
3
А чем аргументирована урезка лута, даже в 2 раза? Вопрос к администрации.